Оправдаются ли претензии Венгрии, Польши на зели «незалежной»

330 7

Рассматриваем реальные возможности Польши, Венгрии и Румынии присоединить к себе новые территории. Что делать с населением этой несостоявшейся страны? Решаем историческую формулу, убрав понятие “украины” за скобки. Говорит профессор СПбГУ, доктор политических наук Наталья Ерёмина. Ведущий Сергей Зотов.

Канал ДЕНЬ на других платформах

Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/
Вконтакте https://vk.com/dentvru
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297
Телеграм https://t.me/dentvinform
Книжный магазин “День” https://den-magazin.ru

Поддержать канал “День”
4276 3801 5875 8230 Андрей Александрович П.

#ДеньТВ #закарпатье #галиция #русины #восточныекресы #западнаяУкраина #Львов #австровенгрия #бессарабия #Польша
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31733 26963

    Делят все украину ,мир.А сегодня все вспоминают Холокост.Странно ,что нет статей ,нет Сергеева ,одна женечка тут пробовала проявить ярость ,но воздав себе похвалы ,смотала удочки ,ищет материал..Валька Стакан проводит встречи в Питере и рассказывает ,как её семья спасла в войну еврейскую семью,вопросы отпадают теперь,как долго она будет в СФ
    .Русский холокост…

    Сегодня день памяти жертв холокоста. Ужасная трагедия еврейского народа.

    Весь мир скорбит.

    При этом, тот же «весь мир» умудряется ненавидеть русских, которые остановили трагедию еврейского, цыганского и всех других холокостов.

    Более того, для прекращения этих холокостов РУССКИЙ народ принёс в жертву своих сыновей и дочерей.

    Более того, эта жертва кратно превосходит количество жертв холокоста.

    Я как-то задался этим вопросом, собрал данные и получил следующую цифру из 28 млн. погибших в тылу и на фронте советских граждан – 19 млн. жертв приходится на долю РУССКОГО народа!

    При этом из 19 млн. только 5,7 млн. это комбатанты, остальные 13,3 млн. это мирные жители, женщины, старики и дети!!!

    Ещё раз – ДЕВЯТНАДЦАТЬ миллионов!!!

    ДЕВЯТНАДЦАТЬ!!!

    Где мировая скорбь?!

    Где заявления глав государств и правительств?

    РУССКИЕ помните об этом!!!

    Ибо все остальные не просто уже забыли, а даже не вспоминали!…

    • 1964 1636

      *Ужасная трагедия еврейского народа* преподносится как событие Планетного масштаба, в то время, как по факту, евреев погибло не больше миллиона. Под знаком холокоста сотворили выгодное предприятие – как же еврею без выгоды?

      • 31733 26963

        Нет Ленид..Такого никто не мог представить ,что сделали немцы в Бундестаге вчера..Это верх Сатанизма..Господи ,почему ты допускаешь это -разве не должны они сгореть в аду и дать пожить Человеку ,хоть немного..
        “Я даже уже перестал удивляться, но на всё воля Божья и каждому воздастся по его заслугам..
        По-моему немцы в конец е@@улись..
        Россию обвинили в убийствах жертв Холокоста, ни слова не сказали про освобождение русскими Освенцима и почтили память гомосексуалистов – узников концлагерей.!!!!??
        Так в немецком бундестаге прошла годовщина освобождения Освенцима- …https://nnils.livejournal.com/4988280.html..
        п.с.жители Европы ,типа КТ и Валентин скажут ,что это бредятина и народ не с ними..С ними ,еще как с ними ,как КТ с ними ,потому ,что их политика щедро их кормит,за счет убийства напр.сегодня хохлов и его брата в т.ч.Но ему же в его домике хорошо,иначе бы он хоть раз здесь все назвал своими имена ,кро ме претензий к ВВП ,что несправедлив и не возвращает им халяву СССР…А кто совершил их холокост ,они же сами и спалили часть своего народа руками фашиков.Виноват весь их народ в этом обмане ,ненависти к гоям -нет ,но они и не хотят знать правду ,потому ,как тоже хорошо закормлены..ПРедставляю,как Сергеев начнет размышлять уравнивая Гитлера со Сталиным и не называя банкующих на этом кровавом пиру…

  • 18864 17282

    Наталья Ерёмина права, что у России нет иного пути,
    кроме победного зввершения СВО.

    • 7376 5666

      Руса, даже чтоб победно продолжать, а не победно завершить нужна винтовка пробивающая броники Общевойсковая. А ее нет и не планируется, нет ни винтовки ни стратегии. Поэтому увы и ах. Гномы будут покусывать нато, а ната травить гномов собаками. Стратегия взрослой войны предпологала я.о. под нее высроен весь оружейный ряд. Без я.о. это битва женщин в грязи на потеху европейской публике.

      • 18864 17282

        “Броники” могут уничтожать ВКС, а также БПЛА, артиллерийские и ракетные части вооруженных сил РФ, а не только ПТРК и винтовки.

  • 7376 5666

    Да Руса рыцарей в латах могла убить не только пуля мушкета но и молния дубина секира падение с лошади утопление в чудском озере и т.д. но пуля мушкета и картечь ликвидировала броню рыцарей как бесполезный груз ибо броня не держала пулю. Сейчас не было винтовок потому что боялись попадания их в руки партизан. Не собирались между собой воевать, но теперь в сша винтовка на вооружение принята нам придется догонять. В этой информации ключевое слово обще войсковая т.е. винтовка у каждого пробивает любой броник и соответсвенно бронемашину. Но это не все, брониками тут не увлекались и потому что при я.о. они опять лишнее. Играть же в поддавки можно только со слабым если нато навалится реально обычным оружием, то нам отбиваться только ядром и лучше не на территории союза республик, нашей необходимой территории.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru