Ракетные удары по Украине. 26.01.2023

581 4
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3570031/3570031_900.jpg

После ночной прелюдии с "Геранями" (несколько удачных попаданий, особенно ярко в Днепропетровске), с утра ВКС РФ начали нанесение плановых ракетных ударов по энергоструктуре Украины.
На 10-30 отмечаются попадания по Киевской ГАЭС, подстанции в Усатово (Одесса), а также взрывы в Виннице, Днепропетровске, Запорожье, Полтавской, Николаевской областях.
На всей территории Украины воздушная тревога, в ряде областей работает ПВО, в части областей превентивно выключили свет. СБУ продолжает запугивать граждан, требуя не публиковать кадры прилетов и работы ПВО, а также не обсуждать и анализировать ракетные удары.
На данный момент атака продолжается.

Трансляция как обычно в ТГ https://t.me/boris_rozhin (кому интересно, подписывайтесь)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 4 4

    Подобная тактика нанесения выборочных ударов ни какого эффекта не дает и создает впечатление странной двусмысленной тактики умышленно не уничтожающей по ноль стратегическую инфраструктуру вражеского государства и его стратегических центров принятия решений, и органов власти.Вместо проведения нескольких массированных ударов по стратегическим оборонным объектам в результате воздушных операций наглая непонятная для общества демонстрация проведения операций по уничтожению критической инфраструктуры, которая к слову сказать ничего не дает по существу, кроме перерывов на незначительное время.Машиностроительные заводы ОПК действуют и выполняют свои задачи по обеспечению Всу всем необходимым для убийства наших солдат и разрушений ударов в глубине России, Связь действует, поставки электричества воды и газа на промышленные предприятия ОПК с перерывами не критичными сохраняются,транспортная инфраструктура обеспечивает доставку оружия, ресурсов и личного состава на фронт, стратегический резерв существует, мобилизация идет полным темпом потому что все стратегические объекты действуют.

    • 7368 5658

      йцу украина не нужна некому а люди там есть 35 лямов. Им свет воду отключить и? Вот отключили в Херсоне и ничего, и так повсюду. Нету понимания в Москве, что надо прикупить 30 лямов хохлов, 10 казахов и т.д. Хотят в одного хавать ресурс, а хто границы бесконечные зашИтит? Нихто, дети всадников разьехались по заграницам, плебс не горит да и петух еще не клюнул. Так что подождем твою мать.

  • 19590 10344
  • 18864 17282

    ВС РФ надо испытывать и совершенствовать в СВО отечественное оружие и боеприпасы, чтобы затем наверняка уничтожать танки из стран НАТО
    на Украине.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru