Меткий выстрел украинской ПВО

716 27
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3551154/3551154_900.jpg

Украинская зенитная ракета не только поразила жилой дом в Днепропетровске, но и сбила Арестовича.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Ну вот знает же Рожин ,он же Колонель ,что все пиар и брехня жидосаксонская и про дом и про Люську.Дом взорван -отвлекуха от Соледара ,его сдачи..Люська -эта ветряная дама играющая на публику и состоящая во многих связях -потому и почти “красивый типа уход ,с признанием вины”

  • 9148 7614

    Надо у них выкупать Арестовича. Пусть нашим селюкам в телевизоре покажет, как в пиар надо. Всего два слова ляпнул и теперь обсуждений на две недели. Знатный пройдоха.

    • 31758 26984

      Путин внес в Госдуму закон о выходе из целого букета общечеловековских договоров с Эуропой, подписанных в разное время по глупости, дурости и недоразумению.

      В том числе о выходе из европейской конвенции о пресечении терроризма, защите прав человеков и основных свобод, европейской хартии местного самоуправления и европейской социальной хартии, и других аналогичных соглашений – всего 21 документ.

      Прекращение действия этих документов в России потребует, как сказано в законопроекте, внесения изменений в законы “О чрезвычайном положении” и “О военном положении”.

      Темнейший явно избавляется даже от намека что то предъявить ему и государству, развязывая себе руки делать ровно то, что запад делает с нами, насрав на свои же обязательства и договора.

      В общем, бьем все горшки и выходим из обязательств, навязанных и навешанных нам по полной программе, в конфетно-букетный период наших отношений со старой потасканной ****** Европой, прикидывающейся гимназистской, в результате чего старая шаболда требовала и получала от нас содержание и алименты, а в замен одаривала триппером и убытками. А в конце вообще охамела и потребовала отдать ей жилплощадь и банковскую карточку. Теперь всё, старая шалава со всеми своими чужими ********** может идти побираться и каркать из подворотни…”
      п.с. что там люська -у нас круче

      • 7377 5667

        Марина, у РФ кроме выше названных обязательств тьма, участие во всех играх и инициативах западного мира по правилам этого мира, например, без нац флага или права голоса. Та же лига наций, выходим? Все эти игры головная забота элиты РФ, так что не выйдут, на коленках в белых подштанниках патриоты без флага и родины поползут в клуб по интересам.

      • 9148 7614

        Это Петр Первый бомбу заложил, когда окно в Европу прорубал, теперь вот заколачивать приходится. Все эти права и свободы были старые и и они нам не нужны, а вот коррупция – это другое дело.
        Дело Стыниной. Скандал о «хищении 1500 квартир» оказался «пшиком»: жильем для льготников закупились полицейские и судьи
        https://ngs.ru/text/gorod/2023/01/10/71958854/

        • 31758 26984

          Ой ,прекрати -что ты мелочишься -тут мир раскалывается в прямом смысле ,а ты про хищения -в любом случае -тебе и нам ничего не достанется из отобранного..У нас свой уровень коррупции -горизонтальный -бутылка коньяку, коробка конфет -менталитет..Никто не заколотит ,вот поделят Укру и опять все пойдет по-старому с новыми текстами только,ибо не отрекаются от млрдных активов добровольно :
          “Почему КИСА вдруг запел о том, что Украину все же стоит пропихнуть в НАТО? И вообще, слово Киссинджера еще имеет значение?

          _______
          потому что вопрос с Запукрой лондонские (включая Столтенберга) будут решать поляками без союзников по НАТО. Именно для того, чтобы вытеснить с остатков Б/У остатки влияния амерских и германских правых у которых остались только активы одесско-днепровско-харьковский “клина”)

          ❗️Российские требования к Украине признать новые территориальные реалии неприемлемы и не позволяют наладить переговорный процесс — госсекретарь США Блинкен
          ————
          Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер заявил, что членство Украины в НАТО будет «уместным» после того, как в стране будет обеспечен мир. По его словам, «идея нейтральной Украины в текущих условиях уже не имеет смысла».
          ————-

          Выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе через Zoom, 99-летний политик сказал, что, хотя, он был против вступления Украины в НАТО до вторжения, теперь это желаемый результат.

          «До этой войны я был против членства Украины в НАТО, потому что боялся, что начнется именно тот процесс, который мы наблюдаем сейчас», — сказал он.

          Но теперь, по его словам, «идея нейтральной Украины в этих условиях уже не имеет смысла».

          При этом Киссинджер заявил, что России должна быть предоставлена возможность вернуться в международную систему после любого мирного соглашения в Украине, и диалог с РФ должен продолжаться.

          Это, по его словам, «может побудить Россию переоценить свое историческое положение, которое представляло собой смесь влечения к культуре Европы и страха перед господством Европы».

          Американские милитаристы (рокфеллеровское крыло глобалистов) не готово сейчас на переговоры и хочет дальше зарабатывать на поставках оружия?

          они не готовы отдавать лондонским остатки Б/У в случае официального входа поляков без НАТО до Житомира и Винницы, как минимум

          но не могут и предотвратить этот сценарий, пока политический офис НАТО пд Лондоном
          Вот для чего Германия отправила тетку МО в отставку и привели Бориса Писториус ,который спит с бывшей женой Шредера ,еще один БОрис юрист..
          Делят,делят территорию(уже не государство) как гиены на куски…

    • 2079 1991

      Согласен. Медведчук не сможет конкурировать с Арестовичем в борьбе за головы русскоязычных и прихожан Московского патриархата на Украине. Нужно перекупить Арестовича. Кажется, с Прохановым и Дугиным он раньше был неплохо знаком по сходняку “Изборского клуба”.

      А Медведчук может объединить русских и украинцев только общей ненавистью к его персоне.

      • 31758 26984

        Это игры перед разделом Украины или её переформатированием..И Люська и Медведчук выпущены перед выборами в Раду на сцену ..Они стоят друг друга т.к. войск народных за ними не видно,возможно как шторка для реальных фигур,впрочем ,все сегодняшние фигуры топы т.с. похожи друг на друга своей примитивностью..
        еще раз для тех, кто задраил люки в своем ментальном “танке” и видит все через прорези прицелов — времена ПМВ-ВМВ давно прошли с доминированием промышленной и военно-политической элиты

        при доминировании финансово-политической элиты ведутся информационные войны, с террористами и локальными войнами на подхвате для нагнетания страхов

        перевод глобальной политики в режим горячей войны — для банкстеров означал бы сдачу позиций и реванш военно-промышленных элит. При этом у банкстеров есть союзник против ястребов — это спецслужбы с их теневым бизнесом, который можно накачать для противовеса “правым”, и есть надежный инструмент рекламной олигополии и контроля всех масс-медиа

        так что никакой ТМВ и даже локальной войны НАТО с РФ не может быть по причине сохранения власти банкстеров на Западе. Даже не надейтесь!

        а вот скрестить жабу с гадюкой, Польшу с Галицией, внести раскол в НАТО и развалить внешний форпост НАТО с помощью самой русофобской страны НАТО, провести для начала неформальный раздел остатка Б/У на протектораты и легитимизировать тем самым аннексию русских регионов — это может быть высший пилотаж

        и все будут довольны, кроме окончательно проигравших ястребов

        • 7377 5667

          Да, Украине не позавидуешь, восемь лет уже форматируют.

          • 31758 26984

            Да,не позавидуешь, потому ,что их военным путем ,а нас с РБ информационноэкономическим -все не так больно..
            Вопрос;В этой ситуации дележа вход наших и белорусских войск разве не предусматривает взятие Луцка, Житомира и Винницы?

            ________
            батьку и его семейку не только Кремль за фаберже держит, но и финконтроль США знает, где у них офшорные активы, венская и пражская недвижимость

            только Кремль не может побудить Минск активничать, но общий интерес правых и финконтроля США в сдерживании лондонских, подрядивших поляков на ввод войск, может с гарантией побудить Минск попытаться “забрать свое” — Полесье, Житомир, Чернигов, а там и Сумы

            тогда наши войска с этого направления не пойдут, будут тыл прикрывать белорусским “миротворцам”..
            А все эти идеологи -Дугины,Прохановы про братство??-тоже заказ и проектик определеных бизнесов ,но важнее всего для каждого свой кошелек,не так ли??
            Вот вчера Соловьев и учинил драку в Передаче -есть украинство или это химера??
            Дерутся все ,дерутся жутко и за свое и за чужое и вместе против основных Гиен -жидосаксы ,которые в Давосе,Рамштайне собрались..
            А Путин сегодня в Ленинграде ,но с кем???с армией и флотом? увы …остальных надо закупать …

          • 7377 5667

            Марина, был момент я сомневался в прогнозе это когда с ходу Херсон взяли. Херсон перед нами прорвемся штыками и пара Одесс не пустяк. Но… 40 лямов людей на Украине отменят социализм и даже капитализм в любой стране Германии, Франции, РФ поэтому по мере вымирания и РФ и упитанных стран возможен подсос Украины и с территориями и без. Это процесс долгий, и РБ тут собственно не причем у вас комплект людей и вымирания нет. Москве Риму Берлину Варшаве… лишние избиратели не нужны, на оптических правах возможно, а новые граждане нет.

    • 31758 26984

      Руководство МВД Украины вышло из чата
      Сегодня утром вертолет с руководством украинского МВД разбился в Броварах под Киевом

      Причина происшествия – туман и низкая высота полета вертолета.

      Погибли все девять человек, которые находились на борту упавшего вертолета. Среди них руководство МВД – Денис Монастырский, Евгений Енин и госсекретарь Юрий Лубкович.

      Известно уже о 18 погибших в Броварах. Остальные погибшие — дети и взрослые, которые находились рядом с детским садом. Пишут о трёх малышах. Травмированы 25 человек, среди них 10 детей….https://t.me/chervonec_001/18717

      • 2079 1991

        А почему из-за ошибок пилотирования вертолёт врезался в 2-этажный детский сад, а не в 9-этажку?

        И когда туман – снижаются к земле, а не набирают высоту?

        • 24079 19023

          Пытались спасти свою жизнь.

        • 31758 26984

          ваши вопросы к пилоту -почему он вообще не выбрал пустырь..трассу …слышали очевидца ,он уходил от 10 этажного ,как “херой”..

          • 2079 1991

            В 50 метрах от этого детского садика на ул. Симона Петлюры находится лесопарк.

          • 12349 9557

            Недавно в Белоруссии самолет снизил высоту до предела, потому что начала чудить автоматика вентиляции салона.

          • 31758 26984

            Упавший на Украине вертолет с министром внутренних дел Денисом Монастырским закуплен у Франции в 2018 году, у машины наблюдались технические проблемы, сообщают украинские СМИ.

            Вертолет был одним из нескольких, закупленных у французской стороны в 2018 году, у модели EC225 (или Н225), падение которой подтвердили власти, наблюдались технические проблемы, сообщает издание «Страна.ua», передает РИА «Новости».

            К Airbus Helicopters подавались иски по поводу неисправностей этих моделей.

            После одной из катастроф с таким вертолетом в Норвегии Польша решила выйти из переговоров по закупке 50 экземпляров военной версии такого воздушного судна.
            п.с. из укросми а не люська..а вот сын говорит -что взрыв дома в Днепре,именно взрыв и исчезновение министров МВД -нужно обьединить в одно дело и поручить расследовать Зеле..

          • 12349 9557

            Я не верю что МВД не знали что наблюдались технические проблемы у вертолета.
            Скорее всего что технические проблемы вертолета начали наблюдаться после падения министра.

          • 2079 1991

            Уже читал. Автор версии – Шарий.

          • 31758 26984

            на какую тему вы тяните мнение ЯП -подставить Россию?-точно не сможете..остальные по др.сторону все в одной лодке…
            “Вашингтон и Тель-Авив достигли соглашения о поставке на Украину около 300 тыс. 155-миллиметровых артиллерийских боеприпасов с американских складов, расположенных на территории Израиля, выяснили журналисты The New York Times.

            Отмечается, что этот же склад поставлял оружие американской армии во время конфликта на Ближнем Востоке.

            The New York Times подчеркивает, что предыдущее правительство Израиля изначально выступало против отправки боеприпасов с американских складов, расположенных на территории страны, в том числе из-за нежелания портить отношения с Москвой.

            Однако после официального запроса со стороны главы Пентагона Ллойда Остина бывший израильский премьер-министр Яир Лапид одобрил сделку, чтобы избежать напряженности в отношениях с США.

          • 31758 26984

            САН _САН:
            “Гуляют три версии : диверсия, авария, атака своими же ПВО. Редкий случай, когда даже за уши не удается притянуть Россию. Все три версии подтверждают начало взаимоуничтожения внутри клоповника. То что при этом гибнет мирняк и дети никого не останавливает. Они уже положили и ещё положат сотни тысяч хохлов ради возможности вырвать последние куски подыхающего недогосударства, два десятка жертв даже не статпогрешность для этих упырей.

            Людей очень жаль, главных укрополицаев нисколько. Помойка переходит в терминальную стадию и готова забрать с собой в бездну всё живое. Мне это напомнило приказ Адольфа затопить берлинское метро вместе с людьми, похоже что нелюдь, захватившая нэньку готова на ещё большее зверство. Вопрос только в том, кого и что успеет спасти Россия.

          • 2079 1991

            Версия – конфликт украинских МО и МВД.

          • 31758 26984

            Как думает Сан сан ,теперь когда и Греф в Крыму -АГЛ запустит самолеты в Крым??или Дубаи белорусской элите ближе и теплее? а остальные должны поля стеречь, а не летать..

          • 2079 1991

            Не уверен, что сейчас туда есть рейсы. Но по поиску “Победа”, Минск – Симферополь 2280 рос.руб. Сначала подумал – белорусских. Испугался.

          • 31758 26984

            нет туда прямых -есть куда угодно только не туда ..
            Екатеринбург (от 4843р)
            Казань (от 3635р)
            Калининград
            Москва (от 1360р)
            Санкт-Петербург (от 2399р)
            Сочи (от 5916р)
            Череповец (от 6959р)…-это зимние цены и то вряд ли…

          • 2079 1991

            Посмотрел на “Флайтрадар”. Ближе Сочи и Сталинграда к Крыму пассажирские самолёты не приближаются.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru