Впереди Великая Отечественная гибридная война

621 3

1.

Итак, нас всех приговорили к уничтожению.

США – занесли во враги.

Остальные всеми голосами назначили нас виноватыми и приговорили всех к уничтожению. Физическому.

https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/3685313/3685313_600.jpg
Я не смотрю наших пропагандистов. Там, к сожалению, царство штампов. Они нужны, но без перебора. А вопросы люди задают: если нас всех приговорили, что делать?

Но сначала отвечу, почему это серьёзно. Я в огромном количестве смотрю именно тех, кто на весь свет обозначил и озвучил многократно 1. Вину всех россиян 2. Необходимость физического уничтожения всех поголовно.

То есть перед нами перспектива геноцида. Если полгода назад говорили о фронтальной люстрации, то последние два месяца – о геноциде. Не стесняясь. Так почему это серьезно? Потому что за названными голосами стоят именно те, кто действительно неголословно собрался уничтожить Россию. Более того, это делает, организовав бойню на ТеррУ.

Кого же я слушаю? 1. Гордон 2. Фейгин 3. Шейтельман, 4. Гозман 5. Соловей 6. Невзлин 7. Каспаров 8. Пономарев 9. Шендерович 10. Гельман 11 Пионтковский 12. Белковский, 13. Швец.

Как говорится, консенсус. Это те люди, которые готовы оставить Путина бессмертным, чтобы с наслаждением приговаривать, истязать и хоронить его каждый день. А уже стереть с лица земли виноватый, по их мнению, русский народ, – вообще не вопрос: их ножи, клыки, базуки, когти готовы терзать наши тела уже безо всякого суда и следствия. Формула – 80% поддерживают СВО – значит вам всем конец.

2.

И что же нам делать? Ведь ясно, что любое окончание или приостановка СВО – это начало новой холодной, сегодня говорят, гибридной войны. То есть судьба горячей войны – это не окончание войны при любом исходе – даже если мы сдадимся и всю элиту сдадим. Нет, все по плану «партнёров» ляжем в землю или вылетим в дымок поголовно.


Поэтому нет смысла ждать окончания или паузы в СВО – нужно сформулировать план гибридной войны. Как на уровне личном, так и на уровне коллективном.

1. Если война переводится в гибридную – то каждая отрасль деятельности переводится на военный лад, каждый метр интеллектуального пространства – поле боя, а значит этот метр милитаризируется, то есть оснащается боевым ресурсом.

2. Если гибридная война касается всех – то она переводится в разряд отечественной.

3. Жанр войны в гибридный период, в холодной варианте меняет жанровую систему: строишь дом? – нет, строишь бастион, строишь крепость, где надо предусмотреть боевое охранение и площадку для боевых тренингов детей.

4. На работе – семиотическая атака и формирование семиотической – знаковой – обороны, символических редутов из знаков боя и победы.

5. В сетях – демонстрация нашей духовной и интеллектуальной мощи.

6. Тотальное противодействие ухищрениям противника. Но без истерики. Надо понимать, что холодная война эмоций не любит. Она – холодная.

7. Определить свой фронт – это профессия – где ты сильнее всего и перепонять милитарную составляющую: чем сильнее твои результаты – тем дальше костлявые загрёбы врага от твоей шеи. Вложил деньги в своего – одна стали сильнее!

8. Понять, что фронт всюду. И то, что было удовольствием вчера – сегодня фронт: не спи с женой – а делай детей! Не хочет жена – делай с любовницей, двумя, тремя, пятью – все в бой! Роди армию – и враги уже подумают к нам сунуться!

Ответ на геноцид только один – рожаем полки и дивизии детей! И приучаем детей к холодным войнам, гибридным схваткам на всех фронтах.

9. Долой пенсионство – возвращаемся в строй! Учи потомков битвам, покажи детям врага пальцем и научи битвам нового типа. Мягкой но прочной рукой стирай пацифизм из нашей жизни. В этих условиях пацифизм – оружие врага, упёртого в твой лоб.

10. Главное оружие гибридной войны – атакующий интеллект, формируй интеллектуальные соединения, интеллектуальный спецназ, пополняй арсеналы знаний, формируй гибридные операции на чужой территории, где мы их достанем мозгами:

Интеллектуальное Уничтожение (банкротство) Франкфуртской школы,
2. Интеллектуальное Испепеление (затем разорение) Института Беркли
3. Интеллектуальное Уничтожение Гааги с её патологическими инстинктами лжи и отравлений
4. Интеллектуальное Распотрошение Сити до полного банкротства.

И тысячи подобных гибридных операций.

Помни: успех в гибридной войне отдаляет возможность по твоей улице проехать крушащему всё вокруг немецкому «Леопарду».

Все для фронта Великой Отечественной Гибридной Войны!

Наше дело Правое и Солнце за нас!

С.Н. Магнитов


***

Источник.
.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 12 12

    Ничего нового!Мировой сионизм исполняя расистско нацистские постулаты иудаизма по отношению евреев, считающих себя сверхчеловеками к нееврееям недочеловекам животным, постоянно в разных формах даже добродетельных ведет войну на уничтожение физическое истребление народов неевреев. Сейчас он объединив убийством, шантажом и подкупом лидеров некоторых стран неевреев натравливает их на разгром и уничтожение одной из мощных стран и народа неевреев Россию и ее российский народ, способных уничтожить центр мирового сионизма сша, поскольку Россия в начале 20 века на Конгрессе озвучила всему Миру реальную угрозу на истребление народов неевреев и установление расистско нацистского рабовладельческого иудейского мирового порядка, а также призвала страны неевреев Мира к сопротивлению, установив даже символ его древний славяноарийский крест.Все ООН структуры, Нато,МВФ, ФРС.мировые банки,транснациональные корпорации все это формы сионизма по уничтожению неугодных и опасных для него стран неевреев и физического истребления их народов.

    • 12987 11675

      “1. Гордон 2. Фейгин 3. Шейтельман, 4. Гозман 5. Соловей 6. Невзлин 7. Каспаров 8. Пономарев 9. Шендерович 10. Гельман 11 Пионтковский 12. Белковский, 13. Швец.” – они с Вами не согласятся….

  • 31756 26982

    Более того Валерий -они с двух сторон ,потому и гибридная -враг не помечен -он всюду и не определен:
    “И НАЧАЛАСЬ В ДОНБАССЕ ВОЙНА.

    Ее еще называют «гибридной», пытаясь утаить уникально подлый — типично воровской — характер. Потому что в отличие от других войн, где убийства людьми друг друга оправдываются «высокими» политическими или этническими идалами и целями, здесь таких не нашлось. Кроме похабной матерной брани, сопровождающей безыдейную потасовку урок за передел чужих ништяков, типа: «вы фашисты» – «нет сами вы фашисты».
    Освобождение от украинского национализма было начато в Донбассе местными олигархами в марте 2014 г «в тайне от самих себя». Стоявшие у истоков ДНР, они сами тогда еще вряд ли понимали, что творят на самом деле и каким будет их детище.

    Все начиналось, как война интернационального олигархического Донбасса с радикально-националистической олигархической Украиной. Национал-радикалами управляли такие же олигархи, как и в Донецке или Луганске, но родом из других концов страны и очень обиженные на хамскую монополию семейки Януковича и ее бизнес-клиентеллы. Донецкий «антмайдан» с самого начала был дешевым спектаклем, срежиссированным местным начальством. Деятели «Партии регионов» неизобретательны, если речь не идет о дерибане казны. Лучшей формы административному протесту, чем та, в которой они шантажировали ющенковский Киев в 2005 году, они не придумали. Все, на что хватило у них ума в этот раз — воспроизвести старый шантаж Киева угрозой сепаратизма, но — в духе времени, а, значит, в еще более жесткой форме. Чтобы зеркально, как в Киеве: с гарью покрышек, с босяками в балаклавах и с погромами конкурентов…
    Для этого в центр Донецка доставили с пролетарских окраин проплаченную «титушиную» массовку из гопников, безработных, бомжей, наркоманов, юных романтиков уличной бузы, активистов футбольных фан-клубов облачили в камуфляж, вооружили битами, «травматами» и муляжами «калашей» и разыграли спектакль «штурма» ОГА. Для пущей убедительности под телевизионную картинку святыню советской бюрократии отдали революционному люмпену «на поток и разграбление». Олигарх Тарута, став губернатором, так вдохновился, что патриотически позволил разгромить и разграбить (трижды!) осатаневшим на митингах погромщикам свое детище и логово (офис Индустриального Союза Донбасса), не забыв, однако, скомандовать юристам, чтобы готовили бумаги страховщикам: дескать, вот он — страховой случай — во всей красе. А, значит, гоните «бабки».
    Затем, по сценарию, следовало ждать момента, когда ветерок из Киева донесет смрадный запашок столичного ужаса от вида перспектив удельной автономии. И тогда, как летом 2005, в Киев поехали бы чемоданы денег… И замирились бы. И вернулся бы беглый Янукович, как в 2006 г. И, может быть, стал бы опять премьером при Петрушке-президенте, как некогда при Юще…
    Но не случилось.

    Полем боя стала жилая застройка мирного Донбасса. Майданутые вояки сводили счеты с «ополченцами», «спасая» от «российских оккупантов» трудовой Донбасс. И убивая мирное население за поддержку «сепаратизма». Пропаганда помогла свидомой солдатне спрятать и без того мелкую совесть и крокодилий здравый смысл в броню похабнейших мифов про «москалей», «ватников» и «колорадов». Униатские попы благословили человекоубийство. После чего остатки здоровой человеческой психики растворились в водке, наркотиках и в пропагандистской брехне. В облаках психиатрической алхимии некогда нормальные взрослые люди стали «киборгами», «укропами» и сцепились с «сепарами» в смертельной схватке, превращая индустриальную и культурную жемчужину Юго-Восточной Руси в руины и кладбище.
    Население Донбасса частично пошло кто в ополчение, кто в украинские добровольческие батальоны в поисках мести. Частично эвакуировалось в Россию. Зажиточные донбассяне откатили кто в Крым, кто в дальнюю «заграницу», кто в «Укропию» – пересидеть, пока весь этот бардак как-нибудь сам собой рассосется. Что ожидалось всеми максимум к осени-зиме 2014 года. Тем, кому спасаться от войны было негде и не на что, остались жертвами на заклание в алтарях психиатрии «свидомой самостийности» и «русского мира». Они прятались по подвалам, погребам и гибли под «освободительными» обстрелами с обеих сторон по обе стороны от линии фронта, демонстрируя своим окровавленным мясом подлую суть киевского и рафинированную гнусность кремлевского режимов.
    Несамостоятельность и фальшь донбасского протеста в его самом начале видна невооруженным глазом. Кого из коренных жителей Донецка могли обмануть «антимайданные» толпы согнанных по разнарядке на митинги бюджетных рабов? Или митинговые истерики шестерящего перед донецкими паханами «народного губернатора» Паши Губарева? А флаги с Христом и с российским двуглавым птеродактилем в руках мародеров-казачков, национал-большевиков и прочей идейной нечисти средь бела дня громящих буфеты и кабинеты Индустриального Союза Донбасса? …
    Поначалу ДНР была пустышкой — фейком. И лишь летом, освященная кровью невинных мучеников, она, наконец, была конфискована у олигархов идейными защитниками Донбасса, вооруженными братским «военторгом» и «чудом» возникшими из пены митинговых страстей после вдохновительных гарантий, прозвучавших из Кремля. Так из реальности виртуальной ДНР стала превращаться в реальность объективную.
    Политическая «ткань» народной республики неоднородна и противоречива. Большая часть ее соткана из камуфляжа, пропахла порохом и пропитана кровью. Потому что ткали и сшивали ее на «живую нитку», без лекал и готовых выкроек — под постоянно менявшуюся ситуацию — руки воинов, уставшие от оружия. И было с самого начала неясно к какому модельному ряду отнести этого политического эмбриона, чья социально-экономическая природа оставалась невыявленной и представленной осколками олигархического хозяйства вперемешку с недоразворованным государственно-муниципальным сектором и зародышами трудовой частной инициативы и предприимчивости. И эта-то непроявленность и мутность, даже на уровне теории и деклараций, порождает у мыслящих людей сомнения: а не питают ли эту гнусную драчку деньги ссученной семейки свергнутого майданом Хама? И не вернутся ли виновники катастрофы Донбасса после победы на все готовое, отсидевшись в гостеприимной к предателям Донбасса России? Не повылезет ли изо всех щелей криминальная мразь, пережидавшая военные невзгоды, чтобы вновь кошмарить население Донбасса, компенсируя потраченное на войну и потерянное в Украине?
    Ни для кого не секрет, что новая Донецкая государственность еще очень несовершенна. А какой ей прикажете быть, если творится она одной рукой, пока другая отстреливается? Но при всех своих временных недостатках она уже с самого начала — и «Народная» и «Республиканская». А, значит, есть шанс, что всем миром народ Донбасса, с помощью своей Большой Родины — России, достроит, подрихтует, отшлифует ее негаразды довоенных и военных лет. И, в первую очередь, покончит с монополией на власть олигархов. И восстановит ту монополию государства, которая вновь позволит ему стать социальным, а не мафиозным. Лишь бы перестали стрелять. Ведь теперь народ, а не олигархи — хозяин Донбасса (?). Так сказано в Конституции ДНР. И мне очень хочется в это верить! Несмотря на весь скепсис профессионального историка, хорошо знающего, как совсем недавно — лет сто тому назад — предки нынешнего «народа Донбасса» так и не справились с первым опытом демократического самоуправления.
    Много воды утекло и ЛДНР уже в составе России вроде ..Будут еще сюрпризы..Вот достают отдохнувшего и кое как вернувшего лицо -Медведчука..Он сегодня уже выступал с Партией Мира..охренеть -кто ему будет верить ,кроме Кума…
    Но где взять кристально честного в наше время то ,еще необходимо ,чтобы за тобой стояли деньги ,иначе ты ноль,а у кого деньги..
    Валерий ,Сталин свою верхушку держал в раю,правда не давая им денег больших на руки ,а всем остальным справедливость и закон ,который ой как не был справедлив ,потому все те же Мехлисы при нем руководили..Не творите кумиров ,он не появляются с неба ,они из той же господствующей тогда среды и кто у нас после 1917 господствовал в России..??
    его интервью Известиям (газета так себе ,не патриот точно )https://iz.ru/1454275/viktor-m…
    мнение политолога белоруса Шпаковского по Медведчуку:
    Интересно комментирует минский политолог Александр ШПАКОВСКИЙ:

    Пока Елизавета Пескова отдыхала на Мальдивах Виктор Медведчук передохнул в Крыму, восстановился в Москве и написал статью для газеты “Известия”.

    Основный смысл публикации заключается в том, что необходима “украинская партия мира”, которую, видимо, планирует создать и возглавить В. Медведчук, собрав под свои знамёна разрозненных украинских политических эмигрантов.

    Фигура Медведчука в основном негативно оценивается экспертными кругами, специализирующимися на Украине.

    Вместе с тем именно Медведчуку доверяет высшее руководство РФ, включая Президента. Россия вытащила Медведчука из застенков СБУ, выполнив все украинские условия ценой репутационных издержек и недовольства турбопатриотов.

    Как я лично отношусь к этой идее? Концептуально считаю верной. “Свое” Правительство Украины нужно было иметь с первого дня войны. Фигуру Медведчука при этом считаю отыгранной картой.

    Однако, в отличие от того же Царева, Медведчук понятен и удобен. Фактор личных отношений в политике также всегда надо учитывать…
    п.с. говорю -тасуют бл..дей с 50 -ти оттенками серого

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru