Обучение по охране труда в СПБ

179 0

С 1.09.2022 взамен отменному Регламенту, были приняты новые правила, которые устанавливают требования к обучению охраны труда. Их главная отличительная особенность, по сравнению с вышедшими из силы нормами законодательства, заключается в том, что услуги образования в данной сфере могут оказывать только аккредитованные учебные заведения.

Данные правила являются обязательными для любых предприятий, не зависимо от формы собственности, включая государственные и коммерческие структуры.

Отсутствие у персонала соответствующих аттестатов, сертификатов и удостоверений может служить причиной громадных штрафов, накладываемых надзорными организациями.

Чтобы пройти курсы по охране труда по новым правилам, записывайтесь в один из учебных центров. Так, например, ознакомиться с программой обучения вы можете, перейдя на сайт https://ecoprf.ru/

Для справки: штат специалистов подобных образовательных учреждений составляют опытные преподаватели, досконально осведомленные обо всех требованиях ГОСТ, СанПиН, ПНСТ в области охраны труда.

Для регистрации на курсы ОТ, необходимо предоставить направление от организации, оригинал удостоверения личности, а также копию платежного чека.

Перечень программ и курсов по охране труда

Большинство учебных учреждений, получивших лицензию на осуществление данного вида деятельности, предлагает своим абитуриентам следующие программы подготовки по охране труда:

  1. Учебный курс для руководителей, учредителей, директоров и менеджеров по новым регламентам ОТ.

  1. Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим вследствие поражения электрическим током или механической травмы.

  2. Обеспечение безопасности при высотных работах.

  3. Корректное применение средств индивидуальной защиты (СИЗ).

  4. Внеочередной/плановый контроль знаний по ОТ.

  5. Курсы для персонала, ответственного за обеспечение охраны труда в условиях деятельности предприятия.

Для информации: доступны, как очные, так и заочные формы обучения без отрыва от производства. Некоторые учебные центры предлагают своим абитуриентам дистанционное образование.

Чтобы узнать, как организовано обучение по охране труда в СПБ, звоните для получения исчерпывающей консультации специалистам одного из профильных учебных центров.

Они готовы предоставить компетентный ответ по любому запросу.

Перечень основных видов программ по охране труда, какие нововведения коснулись новых правил, актуальная стоимость прохождения курсов – только незначительная часть ключевых нюансов, которые находятся в ведении преподавателей.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru