Новогоднее обращение Путина

678 6

В этом году, впервые за долгие годы, обращение Путина проходит в новом антураже.
Ситуация в стране и мире обязывает. И само послание совсем иное, чем в предыдущие годы. Страна снова вошла в воды великих перемен. Относительно самого Путина, эта война в конечном итоге определяет его место истории.

 

Стоит также отметить, что сегодня также выступил Медведев (который скорее всего и будет преемником), заявил https://t.me/boris_rozhin/74090 , что целью СВО является ликвидация преступного нацистского режима в Киеве. И эта цель будет достигнута. Хотелось бы на это посмотреть. Особенно в свете недавних заявлений, что целей ликвидировать нацистский режим в Киеве нет. Видимо после откровений Меркель и Олланда, некоторые подходы были пересмотрены.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 23995 18951

    Всех с Новым годом, желаю взаимного понимания и мира между людьми!

  • 1964 1636

    Правильно говорит Путин, призывая к единению перед врагом русского Народа!
    Но тяжким грузом висят либералы пятой колонны, а призвать к их ликвидации – значит развязать у нас гражданскую войну, ибо далеко не все понимают их зловредности. Но время ускорено, осознание наступит скоро, изгнание либералов неизбежно

    • 18470 17262

      Если власть на стороне пятой колонны,то да, вероятность гражданской войны велика,а если нет, то умножение её на ноль будет только поддержано народом.Однако факты,Ленид,говорят о том,что власть и пятая колонна это одно и тоже.Увы.

  • 12194 9422
  • 1964 1636

    Поддерживаю Путина!
    Плох он или хорош, но сегодня он – центр власти. Другого не просматривается на его место.
    Вот сохранили Россию, сохранили Русский Народ, и что дальше? Будем сидеть и праздновать?
    Должно быть ключевое слово – РАЗВИТИЕ, причем развитие не к какой-то известной цели (коммунизм, либерализм, феодализм и т д, ) а в Беспредельности творчества людей!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru