Раздвоение сознания

961 30
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 23995 18951

    Они своим бредом порождают только негатив по отношению к себе. Кто и был за них, после этого дepьмoсловия будет против.

    • 12194 9422

      Не по себе как то когда слесарь-психиатр всех хочет лечить.

      • 23995 18951

        Да уж лучше слесарь, чем недоучка психиатр с синдромом Наполеона.

        • 12194 9422
          • 31599 26861
          • 12194 9422
          • 31599 26861

            Слушай ,а твоих китаезов действительно по 35млн в сутки зараженных: этому доверяю..
            “Первое — болеют просто все. Все мои знакомые и друзья, все мои коллеги, все поставщики. Я сам заболел, в субботу лежал с температурой 40. Болезнь распространяется молниеносно. То, что пишут в СМИ, типа, 37 миллионов за день — это вполне адекватная оценка. Тестов почти никто из больных не делает, точное число заболевших никто не узнает никогда. Больницы работают на пределе возможностей, благо, возможности их выросли фантастически за последние два года.

            Свернуть

            Второе — бизнес встал. Доставка по Китаю почти не работает — водители на больничных. Фабрики стоят — рабочие на больничных. И так во всем. Весь мой склад, все грузчики болеют, например. Но появились команды тимуровцев, которые ходят по складам компаний и предлагают свои услуги грузчиков и подобной работы — за большие деньги, оплата каждый день. Пользуемся. Кто экономит, не хочет платить — закрывается полностью.

            Третье — тяжесть болезни. Такое чувство, что весь Китай болеет одним и тем же вариантом коронавируса, и переносит его плюс-минус одинаково. Температура (40 градусов и больше) 2-3 дня, после — слабость около недели. Я заразился в прошлую пятницу — сейчас уже абсолютно здоров. В принципе «главный врач Китая» перед началом этого п#$@еца так и заявил — 99% из вас будут здоровы через 7 дней после начала болезни, не переживайте и не бойтесь. Считайте это последней, четвертой прививкой.

            Четвёртое — смерти. Очень и очень, ОЧЕНЬ мало смертей.

            Пятое — границы. Они всё ещё не открыты, действует карантин и не выдают туристические визы по двум причинам. Одна причина — бюрократия. Приказ открыть границу из императорского дворца не поступал.
            п.с.видишь ,не страшный вирус -все переболели и с 01,01,2023 границы все откроют..получишь свои кеды…

          • 12194 9422

            Какие больничные грузчики ? Какие китайцы ? Какие кеды ?
            Марина прекрати немедленно.
            Это тебя начальник Вояджер зашугал со своим сайтом.
            Не бойся.

    • 13175 12173

      Церковь сатаны официально разрешена только в США и на Украине. Делаем выводы.

      • 1398 1342

        В Великобритании и Германии.

        • 13175 12173

          А Вы от нелюди чего-то другого ждали?

        • 13175 12173

          Да? Значит я че-то упустил.А ссылки не дадите? Ну, или ПРУФы, как их называют, в подтвержение своего мнения?

          • 1398 1342

            Самая простая в Википедии тег-”церковь сатаны”. А так=то много где описано. Официально в РФ сатанинская церковь работала с 10 мая 2017 года.

          • 13175 12173

            Я имел в виду официальное подтверждение наличия этой церкви государством. Не то, что где-то что-то есть. А кто и как писал википедию я знаю. Задумка этого проекта была много лет назад. Финансирование было не хилое. И не из нашего бюджета. Делайте выводы. Впрочем, наверное Вам мимо будет. “Это же википедия!!”)))))

          • 31599 26861

            Здесь все работники идеологического фронта против России труселя ,слабаки -им нельзя против своего племени идти -это раз .И им страшно ,если они обслуга этого племени..Есть один ,который типа борется с гельминтами,но так уклончиво ,так осторожно и заковыристо ,что понимаешь-он выполняет ту же задачу ,что и трус Локо (этот через день меняет ники,мимикрируя и шифруясь) ,а именно -это возбудить любым путем народ на бунт..А вот с тетками они горазды -они смелы ,последовательны и придумывают от себя кучу смешных небылиц ,вплоть до формы носа..
            Что имеет ввиду Локо -Сатанизм основан на ссудном проценте -а это Библия и В.З. с Н.З.Кирила..Это саентология (которую начали с 2016 и наконец то вынужденно прикрыли в 2021году )Но они быстро перешли в Духовные центры -потому, как , помимо выкачивания денег (доход групп саентологов в неделю в Питере -4,5 млн руб )-это овладение толпой -через эти их практики Хаббарда ,психоанализы и советы,как сделать бизнес..Все центры открывалис в России при участии депутатов от ГД ,поэты типа Игореши читали свои стихи ,типа :
            Чей свет дорогу к счастью осветит,
            Спасет от мрака совесть честь и веру.
            Здесь слово Рона Хаббарда звучит,
            И жизнь его для молодых примером.
            Зачем ??-владеть толпой ,делать деньги на этом ,раз Православие ,ими же извращенное перестало это делать..А слышали ли вы про Петра Щедровицкого -разработка КГБ -методология-она сегодня в АП Путинаи все эти Лидеры России -как евнухи зомби -исполняют роли губернаторов -сидя в Твиттере ,следя за толпой и ни на что не влияя…
            Это не осознается толпой ,потому что окна Овертона открываются потихоньку..А что такое соцрейтинг по китайски -это вообще сатанизм и фашизм вместе взятые.Для чего -Власть ,которая передается деткам..навсегда ..Смотри Ммнск…Москву,Питер-не говоря про этих чудесатых чурок..

          • 27383 25457

            Кроме схожести ваших носов, мадам, я ещё знаю, что Вы – блондинка.

          • 27383 25457

            А кошерной мамке со склерозом – можно. Она думает, что всегда для всех права.))

          • 1398 1342

            Вы нормально спросили,я вам нормально ответил. Википедия,не википедия вопрос второй.Вся история с сатанинской церковью всегда попахивает “желтизной” и дешевыми сенсациями. Есть сатанизм Лавея,а есть теистический сатанизм.И обобщать эти понятия тоже нельзя.Статистики признания сатанинской церкви государствами не думаю что ведется,как и поклонников культа Ктулху.Если вам что-то интересно,то ищите это сами.а не подсмеивайтесь над википедией.Вот вам о сатанизме в Великобритании,оцените масштабы и “грандиозность” https://svpressa.ru/society/news/111822/

          • 2765 2533

            Как Христос не учреждал христианства и христианской церкви, а лишь был положен в их основу, будучи основательно искажённым и перевранным настоящими их учредителями, так и Сатана не учреждал сатанизма и сатанинской церкви, а, будучи, так же, искажённым и перевранным, лёг в их основу. Оба эти проекта учреждены с одной единственной целью – деньги, власть, возможность манипуляции обществом одними и теми же людьми, людьми, бывающими на стороне двух воюющих государств одновременно и, в то же время, подливающими масла в огонь, чтоб война их не прекращалась. К кому ближе по своему мировоззрению, содержанию, сути стоят эти люди, к Христу или Сатане – конечно, к Сатане, так как, для достижения своих целей, взяли на вооружение его ценности, принципы и методы, тем самым отвратившись от Бога окончательно. Но стали ли тем самым они ближе Сатане, как становятся люди ближе Христу, осознав и приняв его первоначальные, истинные, не подвергшиеся искажению христианством ценности и принципы на пути к Богу – Человеколюбию и Любви вообще – конечно же нет, ведь сделали они это не из искренних побуждений, а корыстных, корысть заставила их поклониться ему – отвратиться от Бога. Потеряв окончательно Бога, Сатане они стали близки лишь как инструмент для удовлетворения своих похотей. Стали мелкой разменной монетой, монетой, которую, действуя в рамках своих ценностей, принципов и методов, Сатана с радостью разменяет и сотрёт в порошок, когда это станет максимально выгодно, а в чём состоит его выгода мы знаем. Покинув окончательно берег один, к другому они так и не пристали, и не пристанут, хоть и приблизились к нему на столько, что: назад, к Богу, дороги уже нет, но чтобы слиться с Сатаной нужно терпеливо, унизительно, с благодарной миной исполнять его похоти, которые-то и заключают в себе погибель, но не слияние с ним, которое так же равнозначно погибели. Так заигравшийся, скажем, на рулетке делает всё, чтобы отыграться, готов даже жизнь и честь поставить на кон, так как будет вынужден застрелиться если не отыграется, потому что проиграл всё, что имел и задолжал тем, кто долгов не прощает. Но этим он только приближает свой конец. Так работает договор с Дьяволом, самые пикантные пункты которого становятся полностью ясными и однозначными только тогда, когда до них доходит дело, до этого же трактуются и понимаются по разному.

            Извините, я немного увлёкся и ушёл в сторону от вашей темы.

          • 1398 1342

            Не хотелось бы мне углубляться в тему религий и эзотерики,но,абсолютно все находятся во власти стереотипов,даже скорее визуальных стереотипов.Иисус-это голубоглазый и длинноволосый блондин(рожденный иудейкой),а Сатана-это фантастическое разумное животное.В церкви отпускают грехи,а в сатанинской церкви приносят в жертву детей.
            Но есть проблема.В сатанинской церкви запрещены любые жертвоприношения и не практиковались никогда,также отрицается магия,а в католической церкви скандалы с педофилией норма. Изначально Люцифер-это утренняя звезда,несущий свет.признак образованности и развития. Жертвоприношения,тем более человеческие,это-языческие культы,до христианизации общества.
            Что по факту…Сатанисты-это просвещенные люди,которые двигали вперед науку,а священники давали максимум 3 класса церковно-приходской школы,чтобы паства хотя бы понимала доносимые священниками слова,и куда приносить результаты своего труда,а сами священники получали образование высочайшего уровня всегда(поинтересуйтесь уровнем образования в духовной семинарии или “высшего католического”).
            Если ты играешь в эти “священно-дьявольские” игры,получаешь патриарха Кирилла.Самое большое достижение ВОСР-это разрушение религиозных институтов и получение образования “низов”. Заметьте,после революции 1917-го года сатанизм не расцвел буйным цветом.Не открылись повсеместно сатанинские церкви.
            Плевать на сатанизм и авраамические религии образованному человеку,а дебила всегда будет страшить культ вуду или Ктулху.
            Тоже не по теме,уж извините меня.

          • 2765 2533

            Я не настаиваю углубляться в тему религий, эзотерика и вовсе чуждая мне тема. Да, стереотипы рулят, вернее те, кто их создаёт. Жаль, что в глазах многих, даже большинства, Иисус это голубоглазый, длинноволосый сын иудейки, учащий подставлять вторую щёку, если ударили по первой, прощать должникам своим, если даже собственные дети умирают с голоду и т.д. А сатана – фантастическое разумное животное, пожирающее христианских младенцев и творящее прочие непотребства. Лично для меня сатанизм и христианство, церковь сатаны и христианская церковь, в том виде, в каком они существуют – зло если не равнозначное, то относительное по отношению друг к другу, а скорее всего – дополняющее друг друга. И, вы правы, если взять сатанистов и христиан, то среди сатанистов, в процентном выражении, окажется значительно больше умных, здравомыслящих людей. Да и первый грех у них, или один из первых – глупость, тогда как в христианстве она чуть ли не обожествляется.

          • 31599 26861

            Виртуоз вы КОТ ,но стиль написания и целые предложения одни и те же..Так Сатанизм лучше Православия??Увас обоих?Жора поддержит ,странно ,что не плюсует.Богоборцы бесноватые..

          • 2765 2533

            Не создавай себе кумира
            И в сеть, как лещ, не попадай,
            Тогда твоя картина мира
            При жизни будет – сущий рай.

            Пусть безконечный сонм религий
            Тебя минует стороной:
            Не библия твоей пусть будет книгой,
            Пусть будет ей – твой путь земной!

      • 23995 18951

        Проблема не в том разрешена или нет, проблема в наличии последователей этой церкви.

        • 7327 5623

          Если последователей посадят на крюк как Цигун в Китае, то алес. Даже Виссариона закрыли, пропал пророк обвитый славой, пал оклеветанный толпой. Не выль так модно чутко гнали его свободный краснореч… и так далее.

        • 13175 12173

          Последователи и приверженцы сатанизма будут всегда и везде. В любом государстве. Где-то они в подполье, где-то открыто празднуют свой шабаш. Ну и вопрос конечно в количестве участников.Где запрещено там их меньше. На Украине например вообще беспредел. Всех этих нациков нужно причислить к этой братии. Нелюди. И к этой нечисти отношение наше уже другое. После плевка в лицо с обменом военнопленных. Теперь в плен таких предпочитают не брать.

          • 23995 18951

            С пленными, точно вроде плевка получилось, наши парни все искалеченные а их здоровенькие как с курорта. Нечисти везде хватает, там где волю дают их больше, где наказывают меньше. И у нас в РФ в 90е расплодились оные без меры, а вот когда построже к ним стали относиться вмиг попрятались.

          • 13175 12173

            Там с этими пленными азовцами(сатанистами по сути) мы сделали саудитам реверанс. Они, в свою очередь нас поддержали с ценами на энергоносители. Но получился хороший плевок в сторону наших ребят там воюющих, да и вообще в сторону нормальных людей. Поэтому и отношение наших к нацикам на передовой в корне поменялось.

          • 23995 18951

            Менять надо и это не вопрос. Но нужно менять адекватно и конкретно оценивать состояние обмениваемых.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru