Русский Electronic Arts

517 29
https://img2.joyreactor.cc/pics/post/full/Малыш-и-Карлсон-Союзмультфильм-Мультфильмы-мем-6761412.jpeg

Интересный обзор планов потратить до 2030-го года от 20 до 50 млрд. долларов на развитие отечественной игровой индустрии, а также о состоянии того, что осталось от российской игровой индустрии после начала СВО на Украине. По сути, неплохой обзор текущего российского игростроя.



Меры направленные на поддержку отечественной игровой индустрии безусловно нужны. Но вопросы по поводу расходования такого кол-ва денег на столь абстрактную программу, остаются.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
29 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18561 17349

    Может всё же лучше эти деньги вложить в высокотехнологичное производство,чем в забавы?

  • 9148 7614

    Ещё от Роснано тапки не остыли, а они уже готовят новый распил.
    Предлагаю к новостям о будущем РФ применять законы о фейках. Тут как бы непонятно как 23 год сложится, а они уже на 2030 замахнулись.
    Так же предлагаю составить график получения Нобелевской премии учёными и олимпийских медалей спортсменами из России. И план постройки звезды смерти.
    А страну переименовать в “Может быть”.

    • 18561 17349

      Про новые города в Сибири забыли.

    • 1398 1342

      А реализовавшееся обещание о 20 млн. высокотехнологичных рабочих мест? Это уже наше настоящее,а не какое-то там будущее. Просто не все попали в эти 20 млн.Многие просто не в курсе что работают не на обычном своем допотопном и устаревшем месте работы,а на высокотехнологичном…Тем более,как вы уже правильно отметили,у нас уже есть опыт освоения высоких технологий.Устанешь перечислять…Роснано,иомобиль,черно-белый планшет…пока все,но сейчас еще и “супермарио” за 50 млрд. сварганим. Вы просто передачи Соловьева не смотрите,у вас информации о реализованных прорывных технологиях мало.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru