Рогозин получил ранение в Донецке

628 25
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3486358/3486358_900.jpg

В результате обстрела ресторана в Донецке, где Рогозин отмечал свой 59-й день рождения, сам Рогозин и глава правительства ДНР Хоценко получили осколочные ранения. Угрозы жизни нет.

2 человека погибли (включая охранника Хоценко), 6 получили ранения. Очевидно, что Рогозина выпасли и ударили по заданным координатам (прилет 155-мм снаряда, скорее всего корректируемого).

В общем, снова можно посетовать на недостатки контрразведывательной работы в ДНР, пренебрежние вопросами безопасности руководящих работников и продолжение странной ситуации, когда экс-главу "Роскосмоса" пытаются убить в Донецке, а в случае с визитами какого-нибудь Зеленского в Херсон или Изюм, никаких мероприятий по этому поводу не осуществляется при наличие всех возможностей для этого. Но, впрочем, как нам объяснили, это решение не военное, а политическое.

Видео из ресторана "Шиш Беш" https://t.me/boris_rozhin/73334

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 945 673
  • 18864 17282

    Все очень просто: чиновники и руководители РФ – безответственные.
    Их безответственность является приобретенным качеством.

  • 31733 26963

    Ну наконец-то искупил провал в Космоме ,спутниках, искупил кровью..Жив,здоров,слегка испуган ,где рядом прилетело в отеле.Теперь конечно только высокий пост герою опять..

    • 27513 25575

      А Вы давно присвоили себе статус “судья” ? Надо записать в Вашу историю проблем. Глумитесь зачОтно. Я не про Рогозина, конечно. Хотя и про него, как про человека. А Вам, нелюдям, всё одно.

      • 18526 17318

        А мне его ни чуть не жалко,к тому же он и не человек вовсе.
        П.С.Уже заявления делает.Скоро в Кремль за медалькой,а может и орденом!))

      • 31733 26963

        Мне обидно и стыдно,что это происходит ,как бы я не старалась изобразить злость и презрение к хохлам,как предателям и продажной деревенщине..Мне обидно понимаешь ,что так бездарно,так глумливо обвинили очередной народ в потере огромной территории ,страны и никто не желает назвать истинную причину .Вся эта *бл*…ская верхушка ЦК КПСС ,ЕР ,ФСБ,ГД и СФ ,все эти конторы всё видели и понимали ,мало того,чтобы не трогали их активы ,а они росли ,росли ,дети обзаводились виллами ,патриот Михалков имеет в Тоскане 12 га ценнейшей земли с виноградниками и погребами.Он что ли своим Бесогоном говорит нам правду.Как черт побери сделать хорошую мину и встречать Н.Г. когда понимаешь ,что тебя имеют ,тебе дали 200000 и предлагают не думать..А остальным предложили терпеть ,пока они свою чертову Пирамиду долгов в 300 трл дол спустят вниз,устраивая КОВИДЫ И СВО,и что еще приготовили -ах да,Хинштейн таки протащил биометрию,здгавствуй цифролагерь с соц.рейтингом и Русами ,бдящими за неправильными мыслями.с повязками и портретом сталина-эти шутники так сделают.
        Я не с кем уже не обсуждаю это СВО ,все сторонятся этой темы,как черта ,везде подмена истины ,,все хотят забыться .Только никогда не говорите ,что РБ это -другое…Это априори невозможно ,когда одна семья правит вечно..

    • 1927 735

      А еще звание “Герой России” и медалька на грудь хероя!!!!

  • 9137 7607

    Да, фигура важная. Все имеющиеся силы были задействованы. Но Русского Витязя так просто не возьмешь. Настоящий герой – получил вражескую пулю в спину на банкете в ресторане. Даже бокал Кьянти не допил. Царские волки.

    • 27513 25575

      Та чё там, у Русских Витязей , – то гульба, то пальба.)) Дело в другом, – кто из гостей (крот) испортил продолжение банкета?

      • 9137 7607

        Да че там крот. Стрельнули в ресторане по пьяни из мухи и делов то. А дальше просто PR.
        А если серьезно, да кто угодно: сначала посылать лучи поноса Украине, а затем праздновать ДР в прифронтовой полосе пригласив кучу людей из администрации ДНР. Это надо быть семи пядей во лбу.

        • 31733 26963

          писали его готовят возглавить один из районов или даже какой-то субьект в Донбасе..носил оранжевый шарфик к тому же -все таки не оголтелый же ватник ,поближе к местным

        • 27513 25575

          Вот в этом и русская Душа (по кошерной ник марине), – всё и все по кую. В Ю-тубе есть целая подборка видео с названием “Довы-бывался”. День рождения ярко запомнится всем присутствующим, канешна, а вот придут ли на следующий – пытання.

    • 1927 735

      Не в спину, а в ж… !

  • 31733 26963

    Гнилой ты с Жекою пропагандон Жоржик..Да ,Рогозин оказывается там с семьей уже месяц на Донбасе..Скорее всего внедряется ,т.к. новый Губернатор потребуется или вицепремьер у Царева (мне он импонирует,но все дети в Англии как-то настораживает ,мало знаем ,там все хохлы с МИ6 сотрудничали и с востока тоже ,как Ходаковский сегодня все еще Ринатата песик) .Такова селяви..
    Правильный ход ,нужно узнать среду ,приспособиться ,притереться и Д.Р. этому способствуют …
    Но почему ерничает Жека с Рогозиным и страдает по какой-то дуре с воблой и еще по ком то забаненном в Ютубе..Какие предпочтения интересные ,чуть.чуть ,не резко ,но ориентацию,так и не сменила , несмотря на перемену мест с Прилепами..
    А вот уже сучонок Подоляка Юра дает на Первом интервью Стриженовой ,громит вместе с Соловьевым Командование ,дает ценные указания Генштабу.Мерзкий хохол из СУмм,сидевший на з/п братков с пограничья с РБ -все погранцы они ведь честные бизнесмены..бегавший по Майдану и платящий Налоги Зеле ..Даже Шарий обзавидовался ,что этот так устроился..И ведь новая структура связи с народом (по указу Путина )но в исполнении Прилеп привела вот этих цуков наверх..Удивительно -ты хохла в дверь ,а “оно” в окно …https://andrey-kuprikov.livejournal.com/4513793.html…здесь более убедительно у пока мной неразжалованного блогера ,но не не могу не согласиться с ним…

    • 27513 25575

      “марина только что к посту Рогозин получил ранение в Донецке
      Гнилой ты с Жекою пропагандон Жоржик..Да ,Рогозин оказывается там с семьей уже месяц на Донбасе..”

      Ваше. Назначу и Вам клизьму для того, чтобы Вы не бросались ярлыками, а внимательно, убрав Ваш склероз, прочитали комменты, на которые отвечаете.

      • 31733 26963

        а мне вся эта московская тусовка властная противна априори ,ты забыл? Но если выбор между хохлом Ходаковским ,Подолякой грязным и Шарием -я конечно выберу эту фигуру Рогозу,многократно используемую Кремлем и имеющего опыт..Ну нет там тех,кого бы уважала однозначно ,не бывает их там ,но этот хотя бы не сбежал ..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru