Отменили Стаса Васильева

499 15
https://i.ytimg.com/vi/FsGIooCC0C0/maxresdefault.jpg

C Ютуба вчера удалили каналы блогера Стаса Васильева.
Ниже, реакция человека столкнувшегося с прямой цензурой.

Удалили

Думали хуже некуда?
Ютуб только что удалил еще и мой канал с реакциями!
Там не было новостей, за которые могли удалить мой основной и второй каналы. Удалили мой канал с РЕАКЦИЯМИ.


И еще удалили мой четвертый канала с полумиллионом подписчиков. Там даже не было политики, там были обзоры на блогеров.
УДАЛИЛИ ДАЖЕ КАНАЛ БЕЗ ПОЛИТИЧЕСКОГО КОНТЕНТА

Сука, это тотальная цензура, охуеть, меня удаляют как личность с платформы.
Охуеть, это же тотальная цензура…

Видимо мое имя будет в 10-ом пакете санкций…

АХАХАХХАХА
ОНИ ДАЖЕ МОЙ КАНАЛ MAX POWER, заброшенный два года назад УДАЛИЛИ ЕБАНУТЬСЯ


https://vk.com/wall-147782201_595213 – цинк

Настоящая демократическая цензура она такая. Уж не знаю, кого это еще удивляет. Именно так и только так бывает в "цивилизованном мире".
Но что хорошо, с каждым таким актом цензуры, приближается момент блокировки Ютуба в России.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9137 7607

    Девушку, прославившуюся фразой «Нет вобле», оштрафовали за дискредитацию армии.
    https://ngs24.ru/text/world/2022/12/20/71912753/?ysclid=lby4ex28go418698116

  • 31715 26969

    Да и что же вы так сердитесь дружки /креативщики.Берите пример с Собчак ,она этот “невинный сленг”монетизировала ,нашив маек и построила дом платоше …https://yandex.by/video/preview/12746982713922857067

    • 27507 25577

      Вы, на своей усадьбе , намного комфортней себя чувствуете сейчас (даже с диагнозом..) , чем хвастающаяся тогда Собчачка – сегодня. Таковы качели Бытия. И не перед кем кому-то уже чем-то выёживаться.

      • 31715 26969

        НЕт жорик ,они теперь навсегда в РИ.НАВСЕГДА ,с этим нужно смириться.Это их дома и дизайн будут показывать по ТВ и за это (только реклама бруса напр.)дает им возможность бесплатно возвести дом ,а пойти спарингпартнером от оппозиции -опа и обстановка от Людовика 14,..
        Читаю,некто армяшка миллипрдер Варданян просит Путина лишить его рос.гражданства -он хочет в Н.Карабах -там сегодня золотую жилу некому осваивать ..
        “Рубен Варданян стал инициатором и одним из создателей столичной школы управления «Сколково», соучредителем Гуманитарной инициативы «Аврора», владельцем контрольного пакета акций компании «Тройка Диалог».

        Рубен Варданян нетипичный представитель своего народа. Местом его рождения и становления была Армения, прославился он в России..
        Источник: https://biographe.ru/biznesmeni/ruben-vardanyan
        п.с. что-нибудь помнишь из открытий в Сколково.Чья армяшка /пастух ??правильно из СИТИ ,там еще Лизка и презиком Ары добывали золото для королевского дома..

    • 9137 7607

      Да не, не сердимся: песни румынские пляшем
      https://www.youtube.com/watch?v=Z0DO0XyS8Ko

      • 31715 26969
        • 9137 7607

          Во-во, больше компромата на себя в сети выкладывайте: все эти прилепы, медведы, грефаные и т.п. И к Вам придут не задолят.

          • 31715 26969

            женечка ,мы пылинки ,которые пытаются ,но даже минимум понятия об их сделках не имеем ,просто не верим и всё.Что ты знаешь про сделку ЦБ РФ ,которое продало ФК ОТКРЫТИЕ банку ВТБ за 340млрд..
            “По инициативе Центрального банка России кредитная организация претерпела санацию. Чтобы избежать банкротства финансовой корпорации, была назначена временная администрация. С конца декабря 2017 года Банк России стал единоличным владельцем, с долей свыше 99,9% акций ФК Открытие. Итак, банк Открытие, чей это банк? История поможет нам ответить на этот вопрос. ЦБ РФ является владельцем с конца 2017 года, так как потратил на реабилитационное мероприятие 456,2 млрд рублей. Возглавляет финансовую группу Михаил Задорнов, президент ВТБ.

            Примечание! С 1 января 2019 года было объявлено о том, что ФК присоединила к себе еще один крупный банк – это Бинбанк. В результате слияния кредитная организация будет работать под брендом «Открытие» с его лицензией.

            Список присоединенных банков
            Итак, приведем список, какие банки входят в банк Открытие. Это:

            Траст;
            Ханты-Мансийский;
            Петрокоммерц;
            Петровский;
            РБР;
            Новосибирский муниципальный;
            Свердловский Губернский;
            Щит;
            Номос;
            Новая Москва.

            здесь и Минц подвизался знаменитый вор ,а значит все эти конторв продаются гос -ву за огромные деньги ,прежде ограбив Россию и народ на сотни млрд руб..КАк этот Варданян с Тройка Диалог ,грабил,грабил,стал миллиардером и в конце обьявил ;Спасибо ,я больше не могу украсть,лишите меня гражданства ,оно мне претит”.И его с почестями отпускают ..
            Ну и что нам делать ?? смотрим на новых Хероев ,которые поцарапались осколками на своем Д.Р. в ресторации,а их делают хероями,а вот охранник по-настоящему убит.Эти ничем не лучше ушедших,просто беднее..Увы ,судьбинушка…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru