О новых частях и соединениях ВС РФ

543 7
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3484581/3484581_900.jpg

О новых частях и соединениях, которые будут сформированы в 2023-м году.

Создать два межвидовых стратегических территориальных объединения Вооруженных Сил – Московский и Ленинградский военные округа.

Сформировать три мотострелковые дивизии, в том числе в составе общевойсковых объединений в Херсонской и Запорожской областях, а также – армейский корпус в Карелии.

Переформировать в мотострелковые дивизии семь мотострелковых бригад в Западном, Центральном, Восточном военных округах и на Северном флоте.

В Воздушно-десантных войсках необходимо дополнительно сформировать две десантно-штурмовые дивизии.

В береговых войсках Военно-Морского Флота на базе существующих бригад морской пехоты сформировать пять дивизий морской пехоты.

Для каждой общевойсковой (танковой) армии содержать смешанную авиационную дивизию и бригаду армейской авиации, численностью 80-100 боевых вертолетов.

Кроме того, дополнительно сформировать три управления авиационных дивизий, восемь бомбардировочных авиационных полков, один истребительный авиационный полк, шесть бригад армейской авиации.

Для создания артиллерийского резерва на стратегических направлениях сформировать пять артиллерийских дивизий военных округов, а также – артиллерийские бригады большой мощности.

В следующем году будут сформированы три ремонтных завода и усилены ремонтные подразделения в войсковом звене.

Довести численность военнослужащих по контракту с учетом замены в группировках войск мобилизованных граждан и комплектования новых формирований к концу года до 521 тысячи человек.

https://t.me/Viktor_Murakhovskiy – цинк

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9617 4783

    А где самолёты будут брать, в первую очередь Ил-76 для десантников.
    Прожектов много, дел на копейку!!!

    • 2078 1990

      По поводу классического десантирования с самолётов много вопросов. Звучали даже предложения передавать батальоны десантников как штурмовые группы в мотострелковые соединения. Ребята в десанте лихие, но тяжёлого вооружения у них нет, и обычные части могут давить их танками и артой. Десантировать можно и с вертолётов.

  • 18872 17290

    Хорошее решение, поддерживаю. В существующих условиях полный суверенитет и национальная безопасность России без мощных Вооруженных Сил невозможны.

  • 18561 17349

    Если говорят,что нужно сформировать то это значит,что этого нет в наличии.Если речь о живой силе, то наверное проблем нет,если о танках и стрелковом оружии, то возможно тоже-старые танки и калаши на складах есть.Но простите:а откуда возьмутся самолёты и вертолёты? А главное откуда возьмутся пилоты и техперсонал?

    • 31758 26984

      https://yandex.by/images/search?pos=0&img_url=http%3A%2F%2Fnews-kiev.ru%2Fimg%2F20221222%2F016d89a63127369ba525794e84d2c3f1.jpg&text=фото%20встречи%20байдена%20с%20зеленским%20%2Cрука%20на%20попе&lr=157&rpt=simage&source=serp…Какой позор КТ ,вашего презика,как щенка вывезли тайно своим самолетом ,а на минуточку -он презик избранный 80%голосами 40млн когда-то страны??Или нет??Его держат за попу непристойно,т.к. вся страна легла под саксов за деньги..Если ВВП страны меньше ,чем переданная за год сумма дол,тогда это страна и армия взяты в качестве наемника ??Вся армия наемная?если оплачивается и руководит ею Хозяин др.страны?Евреи разбежались по виллам ,пока всё уляжется и их снова позовут руководить активами??КТ, вы же никогда уже не сможете иметь свою идентичность ,как хохлы,украинцы,как вы там себе считаете ?Никогда,ибо куплены .Проданы..
      Тогда о чем вы тут несчастные беседуете?о Луке,Иоане ,психоанализе и сварке?? Увас там ,что потеря полная идентичности..Баня ? кто и что с вами сделал ,вы же люди вроде..?

      • 27581 25643

        “он презик избранный 80%голосами 40млн когда-то страны??” – у Вас. Продолжаете пытаться бороться со своим склерозом ? И ВРАТЬ.)) Вы снова “включили непонимание того, что Вам давно объяснили ? Завидное постоянство наличия проблем в Вашей голове.
        Ликбез для Вашего склероза : за Зельца проголосовало 45 % от общего числа избирателей по спискам ЦИК. По сути – против Вашего Пецы Вальцмана. Так как Ваши окупанты не дали аборигенам альтернативы, и не собирались. Это, кстати, ответ Вам про идентичность. Которой никогда не было в незалэжной, да и сейчас в РФ нет по Вашему мифу о “русском народе”, – сами не так давно подтвердили своим комментом. Но успешно забыли. Ну и если Зельца ТАК везли, – он им пока нужен (но охота уже, вероятно , началась), то утилизация восточных славян будет продолжена с двух, а то и с трёх сторон. Вам в р(г)адость.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru