ФБР в течение многих лет организовывало цензуру социальных сетей

230 0
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3482615/3482615_900.jpg

ФБР в течение многих лет организовывало цензуру социальных сетей

Новые опубликованные файлы подтверждают организованные усилия между мошенническими элементами, злоупотребляющими своим положением для искажения и манипулирования информацией, которой частным компаниям разрешено делиться без законов или одобрения судебной власти (чтобы помешать защищенным Конституцией правам американцев, в рамках более крупного заговора с целью вмешательства в выборы 2020 года). У разведки были секретные односторонние обратные каналы для передачи приказов BigTech, то есть ФБР, по сути, управляло Твиттером по доверенности. Другими словами, стало известно, что бюро имеет прямое отношение к цензуре неудобной для правительства США информации.

Сообщается также, что ФБР начало разработку инструментов дезинформации за несколько лет до событий с обвинениями Трампа в сговоре с Россией. Получается довольно простой сюжет: агенты ФБР якобы проникли в компании Big Tech и создали сложнейший механизм цензуры информации, которую было запрещено выпускать. Массовое количество «бывших» агентов ФБР в Тwitter использовали инфильтрацию с целью недопущения публикаций «российской дезинформации». Админов обучили тому, как на неё реагировать с помощью массовой цензуры. В результате всё, что они хотели убрать, обозначалось как «российская дезинформация», в том числе история с ноутбуком Хантера и многое другое.

https://t.me/bigshocktheory/28066 – цинк

Свободная страна…права человека…свобода слова…аха-ха-ха.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru