Баны за анекдоты и мемы

737 56
https://cdn.minds.com/fs/v1/thumbnail/1080762852883427328/xlarge/

Помните антисоветские байки про сроки за анекдоты.
Ну так вот…

Баны за анекдоты и мемы

Рубрика Fox News Alert. Журналист Мэтт Таибби только что опубликовал новую порцию сведений о Twitter. По его оценке, внутренние документы компании, которые всплыли на поверхность при новом владельце Илоне Маске, показывают, что ФБР имело регулярные контакты с представителями соцсети и приказывало им подвергать цензуре учётные записи, которые публиковали явно сатирические посты.

Конечно, независимо от того, что публикуют эти аккаунты, цензура со стороны ФБР является незаконной и прямо нарушает наше законодательство. Но оно всё равно этим занималось. Один из высокопоставленных агентов ФБР в Сан-Франциско Элвис Чан — который, разумеется, указал предпочтительные местоимения на сайте ведомства, — даже отправил Twitter список сатирических аккаунтов, чтобы их забанили.
Возможно, вы помните, что Министерство юстиции преследует человека по имени Дуглас Макки за публикацию мемов, оскорбляющих Хиллари Клинтон. За это ему грозит до 10 лет лишения свободы. Практически никто не освещал эту историю, но она действительно существует.

Итак, эти новые документы Twitter показывают, что ФБР было глубоко вовлечено в происходящее на платформе и наказывало людей за то, что они высмеивали демократов. Вот так, в свободной стране.

Чарли Хёрт из Washington Times присоединяется к нам, чтобы оценить то, что мы только что узнали. Чарли, большое спасибо, что пришли на нашу программу. Итак, с одной стороны, смешно, конечно, что наше крупнейшее правоохранительное агентство пытается запретить людям шутить. Но, с другой стороны, это преступление, если я всё правильно понимаю.

ЧАРЛИ ХЁРТ, редактор WashingtonTimes: О, абсолютно. Нет никаких сомнений. Это явное нарушение первой поправки. И вы знаете, я думаю, что эта последняя порция информации показывает, что ФБР и другие ветви федерального правительства очень тесно взаимодействовали с Twitter.
Они собирались вместе, чтобы сговориться о том, что можно и что нельзя публиковать в соцсети. Более того, они открывали новые неофициальные секретные каналы на платформах, о которых я и многие зрители никогда не слышали, чтобы поддерживать постоянную связь друг с другом.

И нужно помнить: если подобное произошло бы во время публикации документов Пентагона*, и мы осознали бы эту степень сговора между ФБР, ЦРУ, федеральным правительством и New York Times; или если мы проснулись бы сегодня и выяснили, что в разгар выборов Fox News и федеральное правительство договаривались о том, что сообщать или не сообщать публике, то это вызвало бы справедливое никогда ранее невиданное возмущение. А ведь именно такой сценарий разыгрывается (в случае с Twitter. — ИноТВ) — и пугающее количество якобы мейнстримовых СМИ делают вид, что в этой ситуации нет ничего необычного.
Ну, я бы даже не называл их СМИ. Они не журналисты. Это марионетки центра. Я имею в виду, что они действуют в интересах государства против населения страны. ФБР работало на политическую партию, которая находится у власти. Так чем же эта практика отличается от того, чем занимается тайная полиция в авторитарных государствах?

ЧАРЛИ ХЁРТ: Абсолютно ничем не отличается. И вы знаете, это довольно забавно: как только Илон Маск начинает вышвыривать журналистов из Тwitter за то, что они раскрывали его личную информацию, они начинают визжать, как резаные свиньи. Причём эти же люди не сказали ни слова, даже не пикнули, когда правительство в сговоре с соцсетью началo затыкать рты врачам и учёным в разгар пандемии. Ни слова!

И касательно идеи о том, что мы занимаемся делом (журналистикой. — ИноТВ), которое требует от нас защиты первой поправки. Ха! Ты сам по себе, дружище, эти люди (в мейнстримовых СМИ. — ИноТВ) отстаивают первую поправку только для себя и самого могущественного правительства на планете.
Да, они буквально информаторы ФБР, выдающие себя за журналистов, и я думаю, их следует так называть.

https://russian.rt.com/inotv/2022-12-18/Fox-FBR-i-Twitter-soobshha – цинк

Все животные равны, но некоторые животные равнее других.
Оруэлл был бы доволен такими подходами.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
56 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18476 17268

    Стесняюсь спросить,а с чего вдруг Оруэлл был бы доволен ?

  • 31599 26861

    У нас есть список собственных “хероев”они же “СУКИНЫ ДЕТИ ; фото..https://cont.ws/@gfksx/2440900

  • 13 13

    Можно подумать где-то и когда-то было иначе… наивный-наивный мир читателей и зрителей, теперь вот еще и тусовщиков соц.сетей…

  • 13175 12173

    Цензура была, есть и будет. От нее никуда. Это вопрос безопасности любого государства. Топ менеджеры, они же управленцы и определяют рамки этого мероприятия.
    Например на Украине очень жесткие рамки, а у нас наоборот.

  • 3905 2708

    Не,помню в каком году врач Милтон Роуч собрал вместе Трёх пациентов которые, считали себя Христосами!!
    Картина “маслом” была ,ещё та))))
    Переспоривши друг с другом кто,из них христоснее чуть ,не подрались.
    Но,потом каждый остался ПРИ СЕБЕ САМОМ Посчитав что,два других просто больные)))) это вкратце там,долго читать.
    Умора над вами! Прям не знаешь среди кого и где,живёшь)))))

    • 7327 5623

      Лондон смешнее делал, собирал проповедников против продажи спиртного и они друг друга кучно агитировали, здравые люди не Наполеоны, результат тот же.

      • 3905 2708

        Игорь по поводу, тобой приведённого случая.
        Во первых ,всё неоднозначно а, для Жоры (дым без огня не бывает).
        Во вторых, включаем простую Логику используя мистику,церковные предназначения каждого Святого и простые психические заболевания в быту.
        И так…
        Угодник по факту своего и назначенного церковью Предназначения УГОЖДАЕТ просящего.
        Девчонку не зачем было, “наказывать” ибо пары ей в танцах не было! Поэтому составить ей пару
        (угодить) Само предназначение “Велело”!Дальше ..почему никто из, мужиков её не предпочел? Возможно знали её со своими (причудами) что, было (как вариант) наличием психофизических расстройств!
        Типа (падучей) Эпилепсией или другим.Это,не известно!
        Состояние никому не нужной на “вечеринке” девушки вызвало яркое обострение этой болезни что,привело к некоему состоянию “столбняка” …
        Включаем мистику типа, Так совпало
        И Тут,кому как Захотелось так, и ПОНЕСЛИ!!!
        Опять. как Вариант)))))

        • 31599 26861

          О!чревовещатель людским голосом обьясняет давнопрошедшее нечто ,кое ,как кому полезно ,так и обьясняет..

          • 3905 2708

            Иди лесом ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ.
            А Лучше на Фронт!
            Ибо здесь,ты Тетя Марина в качестве кого, себя проявляешь Непонятно)))
            Ярой ,но при этом Трусливой патриоткой карпящей за Русь,но при этом сидящей на кухне,либо Мормышкой для мужского внимания.)))
            Сама определись Кто Ты?
            Хотя, это даже и для тебя Бестолку Понять)))))))

          • 31599 26861

            Фииииииииииии!совсем ,как маленький осетин или кто ты там ,временами впадающий в транс собственного величия..
            А я- да ,рядовая т.марина ,но главное -какого народа !!!вот этого ,немногословного и не высокопарного ,как ты пустота…https://vk.com/wall-118104170_373695

          • 7327 5623

            Марина, молодец есть в вас юмор природный. Но интересно из какого вы народа, регалии и позывные, если не секрет? Рядовая, не полная х-ка, должны быть знаки отличия, да и рядовых Марин я не встречал, всегда она не рядовая.

          • 31599 26861

            ээээээээ,нет ,нет,нет -чужого мне нужно .не навешивай ярлыки

          • 12194 9422

            О-о-ох Марина, если я нужен, то звони.
            https://www.youtube.com/watch?v=FXNnDximgM0

          • 31599 26861
          • 31599 26861

            Толбеев ,а ты случайно не казах,который силит в гараже и ждет вэлфер,Так ты приготовься ,скоро придут за аренду брать с тебя ,запоминай вот на крайний случай ,чтобы лозунг правильный на свой гараж нацепить:
            “Речь пойдёт о казахах и, казалось бы, с чего? Казахи – это автохтонное население Центральной Азии (Средняя Азия и Казахстан, буду для удобства использовать этот термин), с одной стороны сложившийся достаточно давно, а с другой достаточно молодой этнос, формировавшийся, практически, на виду у соседей с письменностью и всё здесь очевидно – большинство событий зафиксировано и описано, как Казахское Ханство-​ государство в Центральной Азии.

            А вот когда начинаешь разбираться, то становится вообще ничего не очевидно. Дело в том, что этноним казах в Центральной Азии используется в широком обиходе приблизительно сто лет, где-​то на местных уровнях – немного больше. В конце 19 века этот этноним по отношению к местным народам не употреблялся. Русские называли кочевников, обитающих на территории современного Казахстана, киргизцами, в разных вариантах, и самым близким к казахам там был койсак-​киргиз, но он тоже появился буквально недавно. А Казахское Ханство в отечественных и западных источниках указывается как Казатцкая или Казачья Орда, а в восточных Урус-Юрт, то есть некое казачье войско. Столицей это образования был город Яссы, позднее Туркестан. И ещё вот какой момент – по данным ОИ Казахское ханство прекратило своё существование, так как киргизы присягнули императору никак не позднее 1847 года (есть и более ранние датировки), но в истории города Туркестана мы читаем, «В 1864 году город Туркестан был взят русскими войсками и вошёл в состав Туркестанского генерал-​губернаторства. После завоевания этих земель Российской империей, город потерял столичный статус.» (из википедии). То есть это Казачья Орда с киргизами или казахами не связанна, это передовые отряды казаков, идущие перед регулярной армией, прибывшие на место и установившие здесь свою власть, продержавшуюся до прихода основных сил.

            Казачья орда на английских картах (здесь и далее изображения из открытых источников)

            И ничего казахского в Центральной Азии, до эпохи СССР, не найдёте, если найдёте – по буквам разбирайте что это такое. С вероятностью более чем 100%, это окажется более поздней вставкой, допущенной либо для удобства понимания-​ использование принятого термина, ну либо современными историками, для обоснования древности казахской нации.

          • 7327 5623

            Я отчасти угр. но не казах т.е ближе к финнам и венграм. А, вообще, сейчас чистых наций нет нигде, все давно перемешано. Разницы нет между нациями, дело, как воспитают. Вам, конечно, эта истина противна напрочь, но я заметил что у фальшивой толпы фальшивые лидеры. У нас, например, была эстонка неграмотная вела лито объединение, тронутым бабкам нравилось, то что лидер рэп проговаривает, типа свой человек, простой. Корявыми немытыми речами они свою обсуживали жизнь (Есенин). Главное быть активным, писать больше букв. И сильно не переживайте за критику, нам пенсионерам и то веселуха, практически вэфэр, дефицит общения не многих есть (Асмолов).

          • 12194 9422

            Это между финнами и венграми нет разницы у вас.
            Поэтому вы молодца

          • 31599 26861

            ааааа,так вас тут уже целая оппогруппа -эрзя+угр+женечка(тоже где то там ищет корни ,зарабатывая неплохо в костроме)-как же вас тут всех угораздило собраться вокруг врагов открытых хохлов.змагары они сбоку всегда -посмотреть ,а где больше дают..

          • 12194 9422
          • 7327 5623

            Марина, все упростите, Есть белорусы, причем их только двое из 18 ребят, мальчик и девочка, остальные все евреи. Где не евреи с ваших слов непонятно, не усложняйте. Китайцы это евреи прищурились, Чеченцы горные евреи, Армяне кавказские евреи, арабы семитские евреи, немцы говорят на суржике идиша, американцы богатые евреи, англичане мировой заговор евреев, хохол родился еврей заплакал, и так далее. Толко два белоруса не евреи, или только один вам виднее.

          • 27383 25457

            И чужой (чужие) – не евреи. О том фильмы говорят. А так – да. По Библии канонич. Господь Бог (Сатана) создал змеелЮдей. Потом их утопил в Потопе. А выжил, конечно, еврей с сыновьями. Ну и пингвины с рыбами и утками и пр. водоплавающими. Оттуда и фсе – евреи. Непонятно, отчего это кошерной ник марине не понятно, и она – против.

          • 27383 25457

            Ты пошутил ? Вон ,кошерной ник марины, нация наполовину чистая. А другая половина, как она, бесится от дегенерации.

          • 27383 25457

            У неё нос, от твоего прямого ,отличается.

        • 7327 5623

          Все эти рассуждения здравые, но они от человека который в теме, а Жора не в теме. И опровергает все и случай и даже святого Николая. И сам Николай его не заметит, хоть он ругать его начнет, потому что Жора в этой области профан. К тому же есть пример, когда не просто профан, а активный борец с хр. верой Павел вдруг перестроился и такие коры стал выкидывать что опять таки спецом не придумаешь. Павла поймали какие то неверные евреи двух конфессий хотели убить он их сцепил как Жору с Мариной по абстрактному вопросу и пока они рубились сбежал. Никого не обидел но защитил православие.

          • 7327 5623

            Это у вас с Мариной нет разницы есть видимо белорусы и евреи других наций нет. Были раньше угро-фины. Да это примерно Мамин-Сибиряк, но кому сейчас легко. Потом финны смесовая нация с уграми стала отдельно, венгры отдельно, но были еще сибирские угры кумандинцы. Мой прадед по матери был алтайцем скорее кумандинцем, в том районе кумандинцы жили, а прабабушка русская знахарка. Я по роду алтайский шаман, полюбасу, не копаясь в древах.

          • 27383 25457

            Ну, теперь понятно, алтайский шаман, твои “выкрутасы” в фантазиях. Там же, при шаманстве, надо что-то нюхать или употреблять, чтобы выйти на край ментала или астрала, да ? Помимо стука в бубен.

          • 7327 5623

            Тут ошибка, Жора, мы без опия разгоняемся нехило, грибы нужны шаманам для работы. А мне оно зачем, меня от ваших слов прет как в камеди клаб.

          • 31599 26861

            неа -у тебя круче игореша -иной раз так заносит, что жоркин птичий кажется ясным и понятным

          • 27383 25457

            Когда Вам, мадам, кажется, – то Вам пора к тому, кто у меня на аве.

          • 27383 25457

            Ну так цени. Дешевле обойдётся. Прись.)

          • 31599 26861

            нагородил с торбу -главное ты выкрест и нерусь -живешь на земле и плюёшься на неё а не защищаешь от татей -жидосаксов и китаез…

          • 3905 2708

            Мне все равно к кому ,ты себя причисляешь Посредственность…
            Но,фииикать как, дешёвая бабёнка из общаги это, наверно у истинных русов все что, осталось!
            Повторяю Почему Ты,не на СВО?
            Скажи …ты больная, трусливая или уже на мешках с вещами в поезде в ДНР направляешься?Как Истинно Русская Открыто!!!

          • 27383 25457

            Напиши книжку про это. Как дядя Жора науськал Мыколу- Питерского-Святого-Дамского Угодника , чтобы тот дал задание Паулику защитить то, чего нет, обманув двух неверных евреев, будучи верным евреем. Сразу бестселлером станет и вэлфер тебе обеспечит до крайнего доктора.

          • 3905 2708

            Игорь,каждый желает знать на, столько на сколько ему интересно.
            Мне лично,эта история полезно-продуктивного ничего не принесла.
            Как есть…..

  • 3905 2708

    Я уже, сам как “угодник” всем вариантам хочу угодить)))))

  • 3905 2708

    Вот На ,таких Зомбированных ПАТРИОТИЗМОМ Провокаторов как,некая СМЕСЬ худшего из всех национальностей Маринок любые Войны и Держатся.Хуже,всего если,это женщины! Из уст таких ни, за что, не отвечающих бабенок слушать убей жиденка или хохлика понимаешь убивать будут Постоянно с обеих сторон!!!
    Делайте Выводы ….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru