Илон Маск наносит удар по “войне на Украине”

403 3
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3476894/3476894_900.jpg

Шайка Зеленского жалуется, что Илон Маск отключил накрутку темы "Война на Украине" в Твиттере, после чего она моментально выпала из трендов. Без административного ресурса удержаться в реальной (а не формируемой) новостной повестке она не может, что прекрасно показывали и Google-Тренды на протяжении многих месяцев, где наблюдалась устойчивое падение тем связанных с Украиной и Зеленским.

Ввиду подобной кривой идущей вниз, для шайки Зеленского и ее спонсоров, единственным реальным способом подогревать интерес к Украине являются различные теракты и кровавые провокации, временно (на пару дней) возобновляющие интерес, но если смотреть на ситуации в целом, то это такие же временные флуктуации, как и в Сирии после фейковых "хим.атак", которыми террористы пытались подогреть сирийскую тему.

Маск разумеется делает это не из любви к России и не потому, что у него портрет Путина над кроватью (как у Трампа – шутка за 300 от дем.партии), а в силу того, что он сделал ставку на победу Республиканской партии в 2024-м году и использует контроль на Твиттером для ударов по Дем.партии, где Украина это лишь один из моментов, наравне с внутриамериканской цензурой и темой ноутбука Хантера Байдена.

PS. Важно понимать, что "частная свободная соц.сеть" всего лишь инструмент в руках различных олигархических групп американского истеблишмента, которые используют этот инструмент для борьбы друг с другом и различных вариантов цензуры как в США, так и за их пределами.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 66 58

    Там страна трещит по швам, а дебилы переживают, что в твиттер можно только тысячу постов выкладывать вместо миллиона.

  • 31733 26963

    МОСКВА, 13 дек – РИА Новости. Депутат Госдумы от “Новых людей” Антон Ткачев направил запрос главе Роскомнадзора Андрею Липову с просьбой провести проверку компании Twitter по вопросу снятия блокировки, обращение есть в распоряжении РИА Новости.
    п.с. Партия”НОвые ЛЮДИ “Нечаева В ГД РФ,возникшая из воздуха и сразу превысила 5%,никто не слышал ,не видел их этих Мета людей ранее ,но теперь это есть ,как тот Сурок и она уже с новым нашим Маском просит вернуть ТВИТТЕР ,который Генпрокурор попросил отключить с 24,02,2022,..Маск с его оружием Старлинк в УКРЕ -теперь сноваа НАШ??Возможно -партнеры они такие -меняются ,изменяются .Почему никого не волнует ,что за НОВЫЕ ЛЮДИ приведены и КЕм…Может Женечка пояснит =она у нас их новых =это точно…мы старье

  • 9137 7607

    Шумеры уже давно в этом Маске разочаровались, а он просто боится специальной звездной операции и продолжает сдавать на попятную после уничтожения спутников старлинка.
    https://cs12.pikabu.ru/images/big_size_comm/2022-10_4/1666072800141310055.jpg

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru