Новый город Нерюнгри. Документальный фильм (1985)

275 14

Фильм рассказывает о самоотверженном труде строителей нового города на юге Якутии – Нерюнгри.

#ДокументальныйФильм
Иркутское телевидение, 1985

Автор сценария – Григорий Волович
Режиссер – Владимир Патрушев
Оператор – Владислав Морозов

#гостелерадиофонд #Нерюнгри #ГородаСССР #якутия


▶Подписаться на канал “Советское телевидение”: https://goo.gl/qw3iEK

Наши группы в соцсетях:
Яндекс. Дзен – https://zen.yandex.ru/fond
Telegram – https://t.me/gosteleradiofond
OK – https://ok.ru/gosteleradiofond

Приложение для смартфона “Радио. XX век”
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gtrf
App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/радио-xx-век/id1336486169
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 180 128

    Спасибо за показ такого доброго и патриотичного фильма. Какие красивые там люди, с любовью говорят о своём созидательном труде, с заботой о грядущих поколениях. Надо возрождать любовь к большой нашей Родине и её настоящим людям – труженикам во славу её. Разыскивать такие фильмы любых наших правильных лет и показывать регулярно…

    • 12325 9537

      Вот справимся с русофобией хохлов, тогда и жить начнем.
      Любить, дружить, чувствовать.

      • 7376 5666

        Да сроки поджимают середина декабря, развала не видно. Поэтому я вангую (как вы, но удачно) развала не будет. Отдай украинцам их долю Сибири, и живи спокойно. Заплатим купим украинских друзей, на очереди казахи грузины все республики. Пощады жалобам не будет придется платить.

        • 12325 9537

          На сегодняшний день институты власти не работают.
          Украина находится в состоянии анабиоза.
          Существование украины только в режиме военного положения и на постоянные вливания денег из США.
          На сегодняшний день Украины как полноценного государства НЕТ.
          Дел с Украиной уже никто не хочет иметь.
          В чем я не прав ?

          • 27513 25575

            В применении слова “анабиоз” к Украине , уважаемый чужой. Анабиоз предполагает целостность организма в этом состоянии. Марина тоже МР. А институты власти там как раз работают, – иначе всё это смертоубийство давно бы закончилось.

          • 31733 26963

            В Киеве немного напряглись, узнав, что командование ВС России перебросило в Белоруссию самолет ДРЛОиУ А-50У. Все дело в том, что предыдущий раз такой самолет появлялся в белорусском воздушном пространстве в феврале 2022 года, как раз перед началом спецоперации. Поэтому в Генштабе ВСУ не исключают, что Россия начинает готовиться к вторжению со стороны Белоруссии, а задачей А-50У будет выявление необходимых целей, по которым будет нанесен удар в преддверии наступления.

            (…) борт ДРЛО А-50У ВКС РФ “Сергей Атаянц” с регистрационным номером RF-93966 зашел на посадку на аэродром в Мачулищах около 14:27 по киевскому времени
            - говорится в сообщении.

            Хотя в Киеве не исключают и другой вариант, при котором задачей российского самолета наблюдения будет подготовка к очередному массированному ракетному удару по критически важной инфраструктуре Украины. Возможно, что “Сергей Атаянц” отработает территорию Польши и Литвы, примыкающие к Белоруссии. В общем вариантов много, есть над чем украинским генералам поломать голову.

            Накануне украинская разведка сообщала о переброске в Белоруссию партии российских танков Т-72Б3 железнодорожным транспортом, а также переброски частей быстрого реагирования белорусских ВС и российской группировки на полигоны, расположенные ближе к украинской границе.

          • 12325 9537

            Это не разведка типа айакс. Это переносной командный пункт на случай войны

          • 7376 5666

            США существуют на постоянные вливания других стран. Внешний долг США посмотрите, все мы почему-то вливаем туда, а себе никак. Где наш ЗВФ? В США, а США его тратит на Украину. Где царское золото, золото СССР и его алмазный фонд? Все там же на загнивающем анабиозном радужном западе. Так что долго ждать придется пока они ЗВФ СССР потратят.

          • 12325 9537

            Внешний долг Украины существует на царское золото США

  • 7376 5666

    Внешний долг сша 30 тон, гарант неубиваемости сша, как степаныч ждал развала… так и не дождался. где степаныч? статуя венеры на месте. Так и украина Чужой, она правильно дала, раз не хочет рф ее лезбить как сестру, значит сша имеют как… и ничего плохого с ней больше не случится.

    • 12325 9537

      Вы считаете что Украина дала правильно ?

      • 7376 5666

        Какие у нее были варианты? Хохла не удастся кинуть безнаказанно, и все огребутся теперь за это, поляки немцы французы австралийцы американцы, а нам уже не мало прилетело. Если действовать жестко надо выдавливать хохлов в польшу поляков в германию. Нет, платите всем, все хотят жить хорошо. Украину кидали на раз два три просто молчат про это. Все же заводы там работали а денег у работников не было. Они восстали и устроили бунт, теперь пока им не заплатят, они касками по асфальту будут стучать бесконечно. В разваленной украине или в целой, все равно, натура у них такая.

        • 12325 9537

          Рабочие стучать не будут, если их накормить.
          Если вариантов у Украины не было, и она дала правильно,
          то теперь рабочим дадут поесть.

  • 7376 5666

    Это беда ни одной украины, любой страны, где население на выезде работает. так развалилась югославия, и так украина рассосется. люди ползают по всему миру, они одинаково относятся ко всем работодателям. но не все работодатели приезжают к ним домой на танках или мопедами по РУ кидают. Тут заранее надо думать, а не жить одним днем. Есть элиты, если у вас капитализм делитесь с мафией соседа, а не с дядей Сэмом. Не хотите делиться с мафией, значит снова флаги на башнях, вся власть совьетам и контрибуция германии. Даже трубы протянули, чтоб чемоданами в фатерлянд деньги не возить. Или война до непобедного конца.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru