“Готовность к переговорам”.

437 10
https://s3-eu-central-1.amazonaws.com/cartoons-s3/styles/product_detail_image/s3/putinalty.jpg?itok=c7zxei0J

"Готовность к переговорам"

«Путин должен уйти из Украины, это номер один. Пока он не собирается этого делать» — Байден сделал ряд заявлений по итогам встречи с Макроном

Президенты США и Франции провели переговоры в Белом доме. После встречи с Макроном глава Соединенных Штатов сделал ряд заявлений, в том числе и по вопросам контактов с Россией:

— Байден, комментируя вопрос о мирных переговорах, указал, что Путин должен уйти из Украины, это номер один;

— Возможные контакты с Путиным состоятся лишь при консультациях с НАТО, не на самостоятельной основе;

— Байден сказал, что не планирует контакты с Путиным в ближайшем будущем;

— Байден заявил, что готов вести переговоры с Путиным о завершении спецоперации на Украине, если президент РФ примет такое решение;

— США сделают все, чтобы призвать к ответу тех, кто отвечает за нарушение прав человека в Иране, поддерживает военные действия России.

Кроме того, главы двух стран подготовили совместные заявления относительно помощи Украине — Франция и США намерены активизировать поставки систем ПВО и и оборудования, необходимого для восстановления энергосистемы киевского режима.


Заявления Байдена о "Готовности вести переговоры с Путиным" по факту являются обычными призывами "капитулировать, а не то…". Никаких принципиальных изменений с весны тут нет. Мол, откажитесь от 4 или 5 регионов, и мы тогда с вами типа будет общаться. Ничего интересного в этих предложениях нет, поэтому надо продолжать методично уничтожать украинскую инфраструктуру и повышать темпы утилизации ВСУ, чтобы фон дер Ляйен в одном из выступлений могла посетовать про 200 000 + убитых ВСУшников.

https://t.me/boris_rozhin/71730 – цинк

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Вот, буквально вчера в комментариях обсуждали страх господ из США перед достижением целей РФ на Украине, а сегодня господин Байден предлагает переговоры. А, как известно, переговоры предлагают обычно те, кто видит свое тревожное будущее в ближайшей перспективе. Не странно ли, где Украина, а где США. А инициатива – из США. Ну не яркий ли признак того, что “гегемон” почувствовал утрату своей “гегемонии” и теперь его сотрясают судороги рефлексии? И все это с попыткой соблюсти горделивую осанку с надменным выражением лица.
    Вырожденцы, потому и вырожденцы, что не понимают своей вырожденности.

  • 4369 3961

    С теми кто просит переговоры чувствуя поражение, разговаривать нужно ультиматумом!

    • 31729 26959

      Именно они ,проигрывая стратегически,тактически еще воины хохлы наступают ,как суицидники ,чем ставят в ступор русских ,их гонит этот Зеля с Залужным -у одного за спиной охрана МИ6,у другого за спиной Пентагон -им уже не вырваться.У них есть ещемного вооружения ,но не хватает уже мяса.Поэтому они ,чуть не убили этого гинеколога из Европарламента ,которая сказала цифру за 100000погибших,когда Зеля рисует всего 10тыс..И среди мирного 50тыс..Встал вопрос -кто пойдет на помощь -поляки??за три области? озвучили Лавров и Нарышкин..Поэтому и ООН с обвинением в терроризме озвучил волчара в стаде ягнят и обвинение Путина с требованием личного Суда как с Милошевичем..А мы на своей земле в окопах и снабжены теперь всем и вот почему уход из Херсона даже их аналитики называют правильным -т.к. созранили костяк обученный и заставили наступать хохлов ,которые теперь пачками уничтожаются спокойно ,без Сталинграда..Байден: “Путин должен уйти из Украины, это номер один. Пока он не собирается этого делать. Он платит очень высокую цену за то, что он этого не делает. Но у меня нет плана обращаться к Путину. Я готов говорить с Путиным, если с его стороны есть интерес покончить с этой войной, а пока он не проявил такого интереса. Если это так, то в консультации с союзниками я готов обсудить с Путиным, что он имеет в виду. Пока очень важно, что мы должны поддерживать народ Украины. И идея, что Путин когда-либо одержит победу на Украине, недопустима. Это нельзя допустить! Даже представить, чтобы он мог оккупировать эту страну в ближайшие несколько лет. Он представлял себя следующим Петром I, он называл Киев матерью городов русским, там российская идентичность и так далее, он во всем просчитался. Вопрос – как ему из этого всего выбраться? Если он готов обсуждать что-то – хорошо, я готов, но в консультации с моими союзниками. Самостоятельно я это не будут делать.”

      ну собственно месидж простой — “Путин проиграл”. Так должно выглядеть (!) в преломлении западных МММ (“мировых масс-медиа”) завершение боевых действий. Для этого достаточно нарисовать картину якобы наполеоновских планов Кремля, сорванных Западом во главе с Байденом. И потом на этот лубок указывать, что мол, вот, мы Путина “заставили” отказаться от злобных козней. А то что реальные цели СВО будут при этом достигнуты, в том числе закулисными соглашениями, закрепленными в каком-то статусе нейтральной “зоны гуманитарных операций” — на это можно не обращать внимания в пропаганде на западную аудиторию.

      В общем, да, изменение риторики Запада в сторону завершения дошло до логичной кульминации — прямой оферты со стороны лидера. Хотя это только публичная часть, как основа уже начатой пропагандистской кампании по “успешному миротворчеству”. Должна быть и непубличная часть договоренностей по реальной демилитаризации Б/У, поскольку России не интересна просто пауза в СВО, которую Запад использует для восстановления ресурсов и резервов ВСУ. Ну и уход ВСУ из ДНР само собой..
      п.с. как видите все похоже на Переговоры ,и речи Байдена всего лишь риторика ,ему бы оставить все еще неплохие куски укры за собой..А вот нужно ли это России и в каком состоянии экономика и армия мы не знаем точно .Осюда ,исходя из Потенциалов и возможностей ,единства элиты будет делать выбор.Но никто не сомневается ,что это будет только перерыв для переоснащения и новый этап неибежен .Потому как ни одна из сторон не приняла поражение ,как в Тегеране ,как в Ялте.И всего то -***********,деидеолгическая ,нейтральная страна с новым руководством на своих оставшихся территориях..Согласятся все эти жидомассоны и жидосаксы ?

      • 12323 9535

        Желание на публику у Байдена вести переговоры – это популизм.
        Все зависит от того даст ли еще сенат 30 млнд Байдену поиграться еще.
        А Россия свою задачу по спецоперации уже выполнила.
        Россия защитила русских, которые не желали говорить только на украинском языке и верить в автокефалию.
        Сами ураинцы теперь будут скоро вести переговоры с поляками по землям молотова-рибентропа.

        • 31729 26959

          это передышка будет перед большой битвой титанов -США и АНглия за эти куски территории Украина..Все Коломойши и Фридманы -это такие же пастухи ,как и у нас Усмановы и Вексельберги с Семьей ..Вот поэтому и Зеля ходит с охраной МИ6,жена принимается на Даунинг стрит и уверяет всех ,что хохлы 2-3 года смогут без электричества потерпеть и что русские жены дают наказ мужьям ,насиловать хохлушек (дня три назад это было КТ),а Залужный с Пентагоном ..И борьба меж собой за лучшие куски -Одесса (порт,контроль,наркота ,ШП и др.амиакопроводы с маржей) пока никогда не будут российскими и за Харьков с Запорожьем в т.ч. ,черноземы которых,на деньги Сити ,засеяла Турция ..А еще АЭС с подачей э/з копеечной в ЕС за большие деньги..Да,России кое что досталось ,иначе зачем было и воевать ,но это только ,если ты в их игре и им пока выгоден..Но так всегда в коллективе -Директор управляет группировками и тем регулируют равновесие..как пример организации мира -из малого в большое…А дальше очищение до конца Донбаса ,хотя там три линии заграждения ,осилили только первую..они готовили и знали это..Так что все по Плану ,но мы его не знаем..и предполагаем..Чем удовлетворится наша (а наша ли??)элита хрен знает -она ведь привыкла танчить на Н.Г. в Дубаях.Кстати а для кого в РБ организованы два Карл !рейса Минск -Дубаи..авиарейса.У нас же социализм и смешные нынче з/п..и нет работы ,стройка встает..Социализм -который кажется Рускам и др.почитателям..

          • 12323 9535

            Россия русских поддержала, а воевать там действительно России не за что.
            Сейчас Украину всей толпой будут принимать в Европу.

          • 31729 26959

            Конечно -этот подвешенный кусочек мяса на удочке -еще манит хохлов ,хотя они и припухли от цифры в 100000 убиенных,но это не та цифра ,что их остановит,вот под 500 ,может быть ,чтобы в доме каждом на каждую третью квартиу потерянный сын..тогда они опомнятся .Или же все-таки холод -он быстрее приведет в чувство,но вымрут все старики и пенсы..Но нельзя отдать укру на разрыв -не решив вопрос Новороссии…может введут на долго миротворцев туда ,чтобы поляки и венгры освоили вначале (по желанию жителей конечно)свои территории ,перебегут и русскоязычные ,если примут ,ЕС то еще живет хорошо..А вот ,что останется с годами ,потиху перевведут под свой протекторат российский.А время заставит элиту сделать выбор ,как время и обстоятельство и подарки заставили переформатироваться РБ,ему ведь обещаны ништяки..ЕС понимает ,без обьединения экономического РФ с Укрой ,Россия будет слабой..Но и содержать Укру ,как РБ Россия тоже не сможет..значит время решит всё..

          • 12323 9535

            мариночка, кто будет иметь этот кусок мяса и кто будет первым мне это не интересно.
            Может обо мне и сложилось мнение какое на ЯП судя по статистике удалений, но мне это не интересно.
            Россия сумела встать на защиту русских. И Россия это сделала.
            Далее дело независимого и суверенного государства.

          • 31729 26959

            т.е. раз поднялась,раз поднатужилась -это первое ,а остальное будет завтра и оно уже дело второе ,может в нашей жизни уже не случится ,а вот русским ЛДНР она помогла или вернее спасла…Согласна…

          • 12323 9535

            Посмотри по карте. Почти вся Украина осталась целой за вычитом незначительной мелочи.
            Вот сейчас то и наступает самое важное.
            Не вся Украина хочет быть Турцией или еще чем то.
            И когда украинский народ окончательно сделает свой выбор, то ему нужно будет помочь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru