Технология уничтожения и власть антисистемы

361 26

Технология и методы сатанистов и антисистемщиков. Как они сохранили власть и влияние? В студии Фёдор Лисицын и Дионис Каптарь.

Научно-просветительская конференция «Колокола истории. Битва за будущее» https://den-magazin.ru/konferenciya-kolokola-istorii

Канал ДЕНЬ на других платформах

Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/
Вконтакте https://vk.com/dentvru
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297
Телеграм https://t.me/dentvinform
Книжный магазин “День” https://den-magazin.ru

Поддержать канал “День”
4276 3801 5875 8230 Андрей Александрович П.

#ДеньТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31729 26959

    Пупсики русофобы и кагтавые блохеры посмотрите вот эту речугу Знатока ..Он подводит к жоркиной главной жизненной идее..Но как всегда можно услышать много интересных нюансов ,которые отражают сегодняшнюю ситуацию в мире .Все не просто и желание Локи (фу ,как мелкий хохол злиться,смешивает,и заметно трусит ,жалкий сразу становится)смешать Нацизм(болезнь,социализм, жорик ,всего лишь интструмент организации этих больных в строгую вертикаль) и Национализм (идеология общая для всех на территории ),чтобы уравнять хохла и русского шито белыми нитками.Авот столкнуть их Им удалось,как всегда ,потому их Стратегии разрабатываются надолго,и эти войны их Первая ,Вторая,Третья -это продолжение одного плана ,т.к. их Цель имеет под собой тысячелетия .И что, Локи хитровыделанный ,которые вчера здесь плели о комо бред из далекого прошлого этого не знает..Знает ,но в упор не видит ,боится трус -либо уже бит был,либо оплачен.Так же и премудрый пескарь Сеггеев -не вижу,не слышу ,не разрешено..
    Но вы трусы все-таки взгляните -ваш кагтавый вещает:..https://lidiya-nic.livejournal.com/10665169.html..
    П.с. а еще подумайте над таким фактом -где встречались Кирюха наш и Папа -на Кубе ,кто к нам приезжал недавно и вдруг -с кубы и этот памятник (даже народа не было нисколько )поставили двое..Соберите картинку ,а не сидите здесь и не сравнивайте здесь хохла поиспользованного с русскими…

    • 12323 9535

      Картавые пупсики все знают, когда это уже знают все.
      Зато какой антикварный микрофон.

      • 31729 26959

        самое главное у этих бобгуйских шнеерсонов -это создание союзного государства и передача полномочий президента ой-ля ля ,как и во времена Эльцина (план Бритов обломался )-их АГЛ ,а иначе мол Перемирия не будет.Зеле не позволят,ВВП не хочет,он в планах с Глобалами по сокращению населения ,потому Соловьев и орет диким ором -всеобщая мобилилизация ,народная война (Израитель)и до конца победить Сатанизм (Мендель) в рамках СССР2,0(кургинянцы/троцкисты с жориками и Кт).
        А зачем Ватикану (римская никогда и никуда не ушедшая империя )нужна ядерная кнопка России (заэс,там уже его гутериш).Орбан его представитель и представляют как друга РФ..смешно..такой же брат венгроавстрийский, как и агл…

      • 31729 26959

        дядька физик умный начитанный ортодокс(как жорики,локисергеевы) в чем-то искренневерящий ,а его герои Ивашев (сразу смешное старческое и агл),а вот этот картавый с микрофоном ,удивительно тупой ,проблем не знающий ,откуда то издалека типа использует этого..Но цели обоих кого-то платящего им устраивают..

    • 27513 25575

      Бг-г. Только что узнали давно известное всем здравомыслящим ? И по новой (по своему вранью и бреду) заправили винегрет компотом ? На завтра забудете это, и снова затащите “отражение ситуации” кем-то из Ваших кошерных в иной интерпретации. Надеюсь, отгадку загадки: ” Без окон, без дверей, а внутри сидит еврей. Что это ?” – хоть помните ? Привет Вашему склерозу.

      • 31729 26959

        так и разыграйте пассионарный жорик с сеггеевым и локой ,театралом хреновым ,этот разговорчик для тупых эзотериков ЯП с тупыми бабками /тетками ,чтобы пояснить и понять -что же вам кажется выходом из ситуации ,которая гробит экономики государств ,чтобы вырулить к перемирию..
        Единственно что мне кажется еще не опровержимым -это то,что КОВИД и его вакцинация с цифровым КЮ кодом и ВП с ужесточением в СМИ -это одно и тоже из одной методички..поделить общество на касты ,как в Китае ,где хуже чем в Индии ..В Индии добровольно уже ,а в Китае насилие армией и это притом,что они зомби ..А в РФ -это будет Холокост последний..

  • 4325 4157

    Марине в ответ на её ссылку.
    До половины досмотрел, дальше терпения не зватило “разглядывать” его “шитье белыми нитками”
    А как старается, как старается…, а никуя в единно связать не получается.
    “Поломали “раз” (с его слов большевики поломали планы троцкистов) поломаем и ещё раз.
    Никогда не замышляйте против русских
    На любую вашу хитрость, они ответят непредсказуемой глупостью.”
    Бисмарк.

    • 31729 26959

      я тоже ,нудно,но были и новые нюансы иэто главное в борьбе с лоложориками ..А потом пошли смешные фамилии Ивашев,Алкнис -но все равно искренний профессор ,как и физик ядерщик И.Острецов ..А вот этот кагтавый с микрофоном вообще не попадал никуда.Но а по сути -Глобальщики и их глобальный план умерщвления есть и некуда не денешься -как увернутся -вопрос.

      • 4325 4157

        “Глобальщики и их глобальный план умерщвления есть и некуда не денешься -как увернутся -вопрос.”
        Игнорировать, нивелировать…
        “подгонятелей” фактов под план глобальщиков умерщвления и, по возможности, – подгонять факты под другие планы )))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru