Смерть главы МИД Белоруссии Владимира Макея – вопросов больше чем ответов (Николай Стариков)

0 7

В новом выпуске видеоблога речь зашла о скоротечном уходе главы МИД Белоруссии Владимира Макея. Можно сказать, конечно, что это случайность. Но как говорил один великий государственный деятель: «если случайность имеет за собой политические последствия, то надо внимательнее присмотреться к этой случайности».

#Макей #случайность #вопросы

Скачать аудио:
https://podcast.nstarikov.ru

Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/nstarikovru
Купить книги Николая Старикова без наценки http://books.nstarikov.ru/

Николай Стариков — политик, общественный деятель, автор 20 книг, лидер общественного движения «Патриоты Великого Отечества» и член ЦС Социалистической партии «Справедливая Россия – За Правду».
https://nstarikov.ru

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Будьте всегда в курсе событий, подписавшись на соц.сети Николая Старикова:
➡️ https://dzen.ru/nstarikovru
➡️. https://t.me/nstarikovru
➡️. https://vk.com/nstarikov_club
➡️. http://ok.ru/nstarikov
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7376 5666
  • 31733 26963

    Ну что трусье и косноязыкие”интеллектуалы” боитесь сказать что-то ,кроме мычания.Вот Саныч Саныч молодец -”четкая позиция “-бохатовэкторность на всякий случай….А ведь везде на метле мечется Папа -какого хрена ему надо в Азии ,всех этих ШОС..И на ЗАЭС он главный ,просят оставить им Энергодар ,т.е. как/нибудь оформить в виде гумвойск..И в КИев,но только если с Москвой, примчатся готов..Что им всем нужно ?7-может всё уже поделили и статус кво??
    “Папа Римский Франциск назвал украинцев “народом-мучеником”, а главными “мучителями” — чеченцев и бурятов

    “Когда я говорю об Украине, я говорю о жестокости, потому что у меня есть много информации о жестокости вводимых туда войск. Как правило, самыми жестокими, пожалуй, являются те, кто из России, но не придерживается русской традиции, такие как чеченцы, буряты и так далее. Но, конечно, тот, кто вторгается, — это российское государство”, — порассуждал понтифик.

    А информации о жестокости другой стороны у него нет?

    не верится что-то про иезуитов, не способных предотвратить утечки внутренних обсуждений

    так что скорее изображают повышенные трения на ровном месте, чтобы отвлечь внимание и обеспечить спокойное завершение закулисных переговоров (в том числе и через кубинского гостя)

    с нагличанами и прочими масонами обычно то же самое, тоже прикрывают шкурные шашни с тем же Газпромом русофобской дымовой завесой

    п.с. А тут кстати закон Зелибобика о запрете Православия в укре ,а жорикам все равно -для них со славянскими сестрами и кучей змагоров -Папа -это главный -цеж Европа и Ес ,хоть тушкой ,ценой предательства ,а то и полного отрицания Веры ,но в Сатанинский Рай..
    п.п.с. кроме звуков ыыыыы,ииииииии,ооооооо-нет др.мыслей у здешних оригиналов и Толбеевых..Боязно ?

  • 31733 26963

    Стартующая 29 ноября в Бухаресте встреча министров иностранных дел стран НАТО должна стать особенной. И вовсе не потому, что на ней ожидаются какие-то поворотные решения, а во многом из-за места, куда съедутся главы МИДов.

    Именно в румынской столице 14 лет назад президент США Джордж Буш-младший убедил союзников пообещать Украине и Грузии членство в альянсе.

    Присутствовавший тогда на саммите президент РФ Владимир Путин назвал это решение «прямой угрозой» Москве. Во вторник Украина вновь станет главной темой на встрече в Бухаресте. И ей снова пообещают прием в НАТО. Мероприятия пройдут на фоне сообщений о проблемах с новыми поставками вооружений Киеву и спекуляций по поводу возможных переговоров между РФ и Украиной.

    В Брюсселе в ответ на это уверяют, что никого не принуждают к вступлению, наоборот, некоторые страны — как, например, Финляндия и Швеция после ввода российских войск на Украину в 2022 году — сами просят о членстве в поисках защиты от РФ.

    Спустя 14 лет в стенах Дворца парламента в Бухаресте представители НАТО вновь будут говорить об Украине — и даже наверняка уделят ей куда больше времени, нежели в 2008 году.

    В преддверии встречи лидер альянса напомнил, что «двери НАТО открыты» и полноправное присоединение к блоку Северной Македонии и Черногории тому яркий пример.

    По его словам, это же касается и скорого вступления Финляндии и Швеции, что «демонстрирует: у России нет права вето на расширение НАТО».

    Зато отдельные члены альянса в личном качестве, скорее всего, объявят и о военных поставках — главным образом о системах противовоздушной обороны, которые стали главным запросом Украины после массированных ударов по ее энергетической инфраструктуре.

    Члены НАТО убеждают Венгрию и Турцию не мешать расширению альянса

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru