Дороги войны

684 9
http://stoletie.ru/upload/resize_cache/iblock/389/8jvqnhwkoop6vck5xxpc7swadml83gj4/300_300_1/4759.jpg Наступит время, и каждому из поджигателей этой братоубийственной войны воздастся по заслугам. Но для нас главный вопрос заключается сейчас в том, как такое невероятно большое количество техники, боеприпасов и военного имущества оказывается в ВСУ? Причем беспрепятственно. По данным Минобороны РФ на 22 ноября, с начала проведения Специальной военной операции уничтожено огромное количество боевой техники и оружия ВСУ. Непосредственно на земле – танков и других боевых бронированных машин 6758, реактивных систем залпового огня – 901, орудий полевой артиллерии и минометов – 3611, а также 7320 единиц специальной военной автомобильной техники. Трудно даже представить себе эту груду искореженного, сгоревшего металла. А ведь в нее надо еще «доложить» сбитые 333 самолета, 177 вертолетов, 2549 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и отдельно – 390 зенитных ракетных комплексов (ЗРК). Эта «куча» будет расти до тех пор, пока в боевых порядках не останется аборигенов (украинцев), пришлые (наемники) не станут воевать...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи


1. Автор утверждает, что большая часть техники и вооружений поступает в украинские силы (ВСУ) беспрепятственно благодаря поддержке США и их союзников, что ставит под сомнение эффективность российских операций.
2. Обращается внимание на огромные объемы поставок оружия со стороны Запада в Украину, общая стоимость которых достигла 17,9 млрд долларов с начала конфликта.
3. В статье поднимается вопрос о том, почему Россия не разрушает логистическую инфраструктуру Украины, нарушая поставки оружия и боеприпасов, как это делали советские партизаны во время Второй мировой войны.
4. Указывается на массу технологий и боевых единиц, поступивших на Украину от различных стран, включая США, Турцию и страны НАТО, что создает новые угрозы для России.
5. Автор подчеркивает необходимость быстрого завершения операции на Украине, чтобы не дать усилиться ненависти к России и избежать дальнейших затруднений.
6. Подводится мысль о том, что единственным путём к победе является разрушение коммуникационной системы противника и активные действия с целью быстрого разгрома украинских сил.

Вывод


Автор приходит к выводу, что эффективность военной операции России на Украине зависит от способности быстро действовать и разрушать логистику противника. Замедление темпов операции ведет к наращиванию противодействия со стороны врага и ухудшению ситуации. Необходимость полного контроля и разрушения украинской логистической инфраструктуры подчеркивается как ключевой аспект для достижения победы.

Вывод редакции


Тезисы автора отражают взгляды, поддерживающие российскую военную стратегию и её критику в связи с недостаточной результативностью действий против украинской логистики. Можно утверждать, что статья имеет явный пропагандистский характер и направлена на формирование восприятия войны как битвы против западной агрессии, что соответствует позиции ряда российских экспертов и политиков. Однако концепции и методы, предложенные автором, требуют более детального анализа в контексте современных военных конфликтов и стратегий, что может быть спорным.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19479 17877

    “… В общем, России, как всегда и было в нашей истории, следует
    рассчитывать только на силы и единство народа.” (автор)

    Верно. Но нужны еще и лидеры среди элиты, способные организовать и повести за собой народ как это было, например, при Сталине под лозунгом: “Всё для фронта! Всё для победы!”. Возможно ли такое повторить в олигархическом обществе при либералах?

    • 945 673
      • 1035 635

        почему нет, сначала чтоб народ достаточно обнищал, а после сотворить достаточный стимул и пойдёт и еще завякает путин спаситель бедноты

        • 13623 10643

          Привет глазастый дракон. Давненько не приходил.

          • 1035 635

            ты что пол поменяла? в мужиках видишь баб в бабах мужиков.

          • 13623 10643

            Ну может не ту клавишу тыкнул. Прости пожалуста.
            А пол я новый сделал. На входе где коридор, туалет, кухня и прихожая положил гранитную плитку и под ней сделал подогрев. Плиточник выложил целую картину на полу. Если смотрел в старых домах в Питере лестничная клетка в плитке и уже начала прогибаться вместе с цементом от ходьбы ногами больше века.
            Мне такую же выложили. А на стенках в коридоре выложили типа кирпичики и уложил плиточник без пластмассового уголка. Просто пилил угол на каждой плиточке.
            Просто у тебя флаг какой то японистый.

          • 1035 635

            зря не хочешь стать женщиной, маринка бы стала подружкой

  • 2281 1883

    “А чтобы там не погибли люди, можно заранее предупредить Украину и сопредельные с ней государства. Пусть подготовятся! Нас, правда, бьют тогда и там, где нам будет больнее, но мы-то – милосердные.”
    В Белгородской области вдоль границы раздолбали все населённые пункты никого не предупреждая, и метят в школы, детсады,торговые центры что бы побольше населения убить. Ввязался в драку надо бить, ребят хороним а у кого то бизнес. “Шутку” видел в ОК, но как говорится в каждой шутке только доля шутки- приходит мужчина в военкомат -”Хочу пойти добровольцем Родину люблю, нацизм ненавижу.” – “Сколько вам лет” -”50″ – “Нет там такие не нужны а то дай вам волю вы до Берлина дойдёте”.

    • 33524 28582

      Видишь ли Федор, сейчас работаю с Питером -с очень уважаемыми ,состоятельными людьми ,они русские ,у них дети и они против этой войны?осуждают ВВП..Почему ?-потому что каждый всё понимает ,когда касается именно его семьи ,собственную утрату ,а вот такое начало войны ,зашифрованное и явило половинчатость настроений у народа..А тем более еще и совместное прошлое..А еще и общий олигархат..Вот и пришлось покупать армию ,как и у хохлов, по 200000р ..Мотивирует деньги -да ,хотябы честно -у ВВП ведь так -все тихо пока есть Договор общества с властью=Она крадет и кормит ,развлекает и дает работу..Она выполняет пока договор..Но вот в СВО было много фальши ,потому и отступления ,потому и долго..Но и правду всю не скажешь ,-что хохлизм и их стремление в НАТО и десятки опасных лабораторий вокруг России -это смерть Великой Державе ,если она претендует на это .А Россия заявила вдруг (ведь повержена,ведь колония ,ведь в ВТО (а кстати ,где это нечто сегодя???)В ФРС ,МОК ,ВОЗ)о претензиях на самостоятельность и интересы и красных линиях..Все шло негладко и чувствовалось (заседание на виду у всех перед обьявлением войны )что у них там раздрай (потому поисчезали всякие Сурков ,Козак ,и др.медийные),но кое как выступили и не планировали ,что надолго и получил по щам ,но зато теперь всё ясно -где враг ,кто предал и какие цели..Народ власти простит все ,кроме Поражения …Но ,увы ,остается ощущение ,что мы имитируем Войну ,как Ковид для их общих целей -спасти Мировую Библейскую Систему.Возможно ВВП и КО пугает судьба Каддафи,Милошевича ..
      п.с. вчера Путин был на представлении Грефа (урод и Цука голубая )о его Метавселенной и произнес странные слова ,поставив их в тупик “При помощи реестров распределения и децентрализации можно сформировать новую систему платежей

      Система международных платежей сейчас контролируется узкой группой стран, одна из линий атак на РФ идет в этой сфере

      Считает необходимым создать новую систему международных платежей, независимую от банков и вмешательства третьих стран.

      Этого не ждал никто, и ничего не предвещало что Царь устроит такой заброс дрожжей в огромный нужник типа сортир.””Таких речей и намерений даже своему Кенеди не простили..Народ идет на самопилоте ,власть выбирает еще ,мы пока не встретились…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru