ЦРУ планирует вербовать недовольных спецоперацией россиян

253 5

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США планирует вербовать россиян, недовольных специальной военной операцией (СВО) РФ на Украине. Об этом заявил замглавы ведомства Дэвид Марлоу, передаёт газета The Wall Street Journal (WSJ). «Мы ищем по всему миру россиян, которые испытывают от этого отвращение, как и мы. Мы открыты к сотрудничеству», – сказал он журналистам. Каким образом завербованных россиян американские спецслужбы планируют использовать в дальнейшем, чиновник не уточнил. Издание отмечает, что это первое публичное выступление Марлоу с момента вступления в должность в прошлом году. Ранее глава ЦРУ Уильям Бернс встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве. В ходе визита американец подтвердил приверженность США оказывать поддержку республике. Кроме того, он встретился с сотрудниками украинского разведсообщества и обсудил недавнюю встречу с директором Службы внешней разведки (СВР) России Сергеем Нарышкиным. 28 октября бывший офицер ЦРУ Филип Джиральди раскрыл цель Стратегии национальной обороны США. Он отметил, что...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31733 26963

    О,так сколько угодно ,вопрос цены в ухудшающихся условиях..Особенно в вопросе СВО..Погорел то по-крупному этот мальтийский орденоносец Шойгу со своей идеей малогабаритной ,компактной армии..Армия то не плохая ,но не для борьбы с превосходящими по кол-ву хохлами +50шт, как всегда всяких сестер и братьев Запада..и да -Партнеров ..И ведь горели ,отступали ,не стало одежды ,но не признавались ,держали народ в неведении..А когда уже пошли по миру носки собирать ,тут немного сказали ,что шить и приобретать одежду будет только один Концерн Калашникова…А кому же он сегодня принадлежит -вы будете сейчас все хохотать..
    “Алан Лушников владеет долей в концерне через схему из нескольких компаний: 25% акций “Калашникова” принадлежит “Ростеху”, а еще 75% (минус одна акция) – компании АО “ТрансКомплектХолдинг” (ТКХ). Крупнейшим акционером “Калашникова” владеет компания ООО “ТКХ-Инвест” – это компания, в которой работает, по данным СПАРК, всего один человек.”
    И что за гений Лушников:Крупнейший производитель стрелкового оружия в нашей стране должен, по логике, находиться в государственной собственности. Однако его новым владельцем стал человек, вообще не имевший никакого отношения к оборонно-промышленному комплексу. Кто такой Алан Лушников, какова его роль в сделке с акциями «Калашникова», разбирался «ФедералПресс».

    Чиновник-вокалист
    Про Алана Лушникова имеется столь мало сведений, что правильнее было бы сказать: «Про него известно, что про него почти ничего не известно». Есть достоверные данные, что Лушников родился в 1976 году в Северной столице России, окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «юриспруденция». После вуза работал по выбранной профессии сперва в компании с обыденным названием «Советник», затем в «Кинэкс-Холдинге», «Линк-Ойл СПб» и на предприятии «Трансойл».

    Потом следует неожиданный для обычных людей взлет – Алан Лушников становится заместителем руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта (Росжелдор), даже несколько месяцев исполняет обязанности его главы.Дальше следует еще один рывок вверх – его назначают помощником тогдашнего министра транспорта России Игоря Левитина, он трудится помощником вице-премьера Аркадия Дворковича, становится заместителем министра транспорта. Опаньки,но и это не всё -он сидит вместо наказанного санкциями зама Шойгу- некто Криворучко (опять хохол! гениальный !)а уж биография у него батеньки -жена -мис Москвы,дочери рождались в США с их гражданством и еще кучу всего раскрыл Навальный ?!
    То- то исчезнувший было и похудевший сильно Шойгу стал не бравым каким-то ,девок 25 летних генеральш рядом не кажут..Беда в МО явная была и есть наверное ,т.к. одна ячейка пораженного Дворковичами и Абрамовичами общества не могла уцелеть здоровой .Надеюсь ,что в тайге шаман ВВП его подлечил..А что народ ??народ как всегда честен,верен долгу и защищает Отчизну..

  • 12325 9537

    Недовольных очень много.
    Вербовка зависит от суммы.
    За хорошее вознаграждение ЦРУ может узнать очень много нового про всех соседей.

  • 31733 26963

    Государственная дума приняла в третьем чтении проект закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, педофилии и информации, которая может вызвать желание сменить пол.

    В соответствии с законопроектом вводится запрет на распространение информации о нетрадиционных отношениях в СМИ, интернете, рекламе, литературе и кинематографе. Также запрещаются призывы к смене пола среди подростков в интернете, СМИ, рекламе, книгах и кино, передает ТАСС.

    Документ вводит ответственность за пропаганду ЛГБТ не только среди детей, но и среди взрослых. Штраф за совершение такого деяния при распространении информации в СМИ или Сети составит до 400 тыс. для граждан и до 5 млн рублей для юрлиц. Граждан иностранных государств могут оштрафовать на сумму до 400 тыс. рублей, арестовать на срок до 15 суток или выдворить из страны, передает РИА «Новости».

    Также предусмотрены две новые статьи КоАП, которые устанавливают ответственность за пропаганду педофилии в виде штрафа в размере 800 тыс. рублей для граждан и до 10 млн рублей для юрлиц. Иностранцам грозит штраф до 800 тыс. рублей и депортация.

    За распространение среди детей информации, демонстрирующей нетрадиционные сексуальные отношения и способной вызвать желание сменить пол предполагает штраф от 200 тыс. рублей до 4 миллионов рублей.
    п.с. наконец то гомики вГД сдались и подписали закон…Это победа в СВО русских-хохлы пошли на конвеер голубой потоком ..НО это маленькая дань нашей бл.ской либерастножидовской власти народу -за долготерпение и мужество ,себе же цуки оставили деньги и сделки по сдаче ранее отвоеванного и отстроенного.Кишка тонка у питреских силовиков и восторженных Ковальчуков..Лучше они свой рядышком сОдессой в Тамани пристроят всего за 50млрд руб терминальчик на амиак и обьявят это победой,чем злить Хозяев Одесы -саксов..

    • 31733 26963

      п.с.”Тоня Блинькина” – требует отозвать законопроект о запрете пропаганды ЛГБТ в России
      Госсекретарь США Энтони Блинкен потребовал у российских законодателей отозвать законопроект о запрете пропаганды ЛГБТ немедленно..”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru