Возвращение школьной формы

419 7
https://steshka.ru/wp-content/uploads/2015/10/Shkolnaya_forma_v_dorevolyucionnoy_Rossii_1.jpg

В Государственную Думу внесен законопроект о введение единой школьной формы во всех школах страны.
В текущих обстоятельствах, вполне вероятно, что данный законопроект может добраться до Первого чтения и обрести чуть позже статус закона обязывающего возвращение к практике советской школы с единой формой на всей территории страны.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31733 26963

    нет -однозначно победа -ради этого стоило обьявлять СВО -Абрамкины и Пескова дети оденутся так ,как дети Ахмета уборщика в Москве..

  • 18526 17318

    Идея “прекрасна”-каждый год семья будет отдавать денюшку из своего бюджета ещё и на форму.
    Даю идею.Надо всю страну одеть в форму,а то ишь ты,попривыкали в Арманях да Брионях ходить,совсем никакого патриотизма нет у народа!
    Вот Мурашко-светоч генекологии России,да что там, планеты Земля!на вопрос как бороться с безплодием,ответил:”женщина что бы родить,должна просто захотеть”.Всё гениальное-просто!

    • 1398 1342

      Идея с формой не просто прекрасна,она по своему божественна…По факту она давно существует.Мы детей в школу собирали всем сказали какие рубашки,какого цвета должны быть,какие брюки,жилетка,пиджак….и что характерно одежду,подходящую по всем критериям можно купить сразу ,но только в одном магазине по завышенным ценам.Вся школа одета одинаково!!!Форма-это вообще золотое дно,если это федерального масштаба явление.Если вспомнить что двое моих знакомых при мобилизации потратили по 50 т.р.,чтобы воевать уйти,то школьная форма покруче будет по доходам.Закон принять еще….”о воспитании патриотизма в школах,и обязательной форме от компании “Патриоты всея Руси”. “Патриоты всея Руси” будут зарегистрированы на Виргинских островах и платить налоги.И все довольны.Это по-христиански.

      • 12325 9537

        Айва вы читали что новый москвич начали делать ?
        Даже женечка умолчал.

        • 31733 26963

          смотри на свои Джили пластмассовые и ,то же подсунули бедным россиянам и даже в крупногабаритной сборке запчастей из дружественного Китай _чтоб он исчез за ночь,Воздух станет чище ,вот кто этих вывел когда то ,еще поплачет мир..Позорники, испортили имидж Москвича ..махлевщики и имитаторы ,продались за молчание в ООН..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru