Кремль о вопросах СВО

345 19
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3456344/3456344_900.jpg

В Кремле сделали несколько новых заявлений по поводу СВО.

1. Новой волны мобилизации пока нет на повестке дня.
2. Среди целей СВО нет цели по смену режима в Киеве
3. Россия будет сама искать тех, кто убивал наших военнопленных.

Что можно сказать.

1. При дальнейшем продолжении войны и весенне-летней и осенней кампании 2023-го года, в условиях, когда противник будет продолжать мобилизацию, продолжение мобилизации в РФ станет вопросом неизбежным, если конечно нет желания потом снова жаловаться на то, что войска вынуждены отражать атаки численно превосходящего противника. Сейчас численность подравняли, но это пока.

2. Такой цели не заявлялось 22-24 февраля, нет ее и сейчас. С одной стороны, можно пожалеть, что такой цели официально не стоит. С другой стороны, как мы знаем, вошедшие в состав РФ Херсонские и Запорожские области тоже не значились среди целей СВО. Так что "цели СВО не догма, а руководство к действию".

3. Никто этим всерьез не будет заниматься, кроме нас самих. Надеется на международные институты распадающегося миропорядка – смешно. Надо установить всех причастных и методично искать, вплоть до последнего человека. Как искали боевиков Басаева или Бараева. Кого убили, кого посадили. Спустя 20 лет продолжают отлавливать. В данном случае необходим ровно такой же подход. Возмездие должно быть неотвратимым.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4836 4188

    Как то кучно пошло: раскрытая провокация с ракетами в Польше(не Россия), запад признал расстрел российских пленных, непонятки США с Зеленским, дополните если что то пропустил. Кажется российская медиасфера с участием мнимых шагов запада к справедливости по отношению к России, готовит население России к переговорам. Возможно переговоры нужны США для электората. Когда там у них выборы?

  • 27584 25646

    4. “Укртранснефть” предупредила о повышении тарифа за прокачку нефти через территорию б/у 404 по тб/пр. “Дрюжба” в Венгрию и Словакию с 01.01.23.

    Где комменты от бурятов ?

    • 31758 26984

      И что новое ты открыл в себе-хотеть денег на халяву -это врожденное..Шантажировать жизнями миллионов тоже-уже и сам не отрицаешь??
      “«Мы информируем мировое сообщество, что станция поставлена на риск атомной аварии, и очевидно, что Киев считает допустимым небольшой ядерный инцидент.
      Большой или небольшой, радиоактивность у Киева спрашивать не будет. Это будет прецедент, который навсегда изменит ход истории. Поэтому нужно сделать все, чтобы в мыслях ни у кого не было посягать на безопасность АЭС», — заявил Лихачев.

      Запорожская АЭС контролируется Армией России с 28 февраля. Минобороны РФ неоднократно ранее обвиняло ВСУ в обстрелах территории ЗАЭС и создании угрозы радиационной катастрофы.

      Источник: https://rusvesna.su/news/1669036182

      — Дезактивация после взрыва АЭС сложнее, чем после взрыва ядерной бомбы.

      — “мировое сообщество” устроило первое “чернобыльское чудо” и хочет устроить второе

      — Не обращая внимания ни на что продолжать уничтожать энергетику укропстана пока укропы не капитулируют. Повторяю, финал укропстана только полная капитуляция, причём дальнейшую судьбу будет решать только Россия, никаких представителей “мирового сообщества” не подпускать и на пушечный выстрел…”
      п.с. вот такая судьба у вас -погибнуть от рук жидобобика Зели ,которого вы себе ами 80% голосов выбрали..Бомбит ЗАЭС ежедневно -пробивает дно..-Америка далеко ,за океаном =ходят слухи ,что передадут ей на хранение ЗААЭС ,правда они с Папой Магате подсунули -но это не работает-Зеля крут с Лондоном -дерутся гады..

    • 31758 26984

      Поставки нефти из России в государства Северной Европы существенно сократились к концу ноября с февраля текущего года – на 90%. Об этом сообщает Bloomberg.
      До начала действия ограничений Евросоюза в отношении нефти из РФ остается две недели.

      Отмечается, что в начале февраля ежедневный объем соответствующих поставок на этом направлении превышал 1,2 млн баррелей. В осенний период он составил 95 тыс. баррелей в сутки.

      Роттердам – единственное европейское направление морских перевозок за пределами Средиземноморского и Черноморского бассейнов.
      Некоторое время назад европейские страны решили прекратить импорт российской нефти. Речь идет, в частности, о Литве, Франции и Германии. Затем на это пошла Польша.

      В настоящее время в Азию направляют три четверти сырья, которое загружается в балтийских портах.

      Согласно данным агентства, в ноябре суммарный объем поставок из РФ сократился до 2,67 млн баррелей, что является девятинедельным минимумом. Также зафиксирован рост объемов нефти на судах, которые следуют в Китай, Индию и Турцию (до 2,45 млн баррелей в день). ну и конечно трехликая британия таскает как не в себе…она же и возглавит этот проект” Восток” -а мы помогаем им

  • 18561 17349

    Среди целей СВО нет и не было цели по смене режима в Киеве ?
    А как же денацификация? Выходит,что страна Украина была нацистской,а её руководство нет?
    Вон оно как!
    А я то думаю почему инфраструктуру страны разрушают,а госструктуры нет,теперь всё ясно: население это нацисты,а руководство нет.Ну действительно,разве евреи могут быть нацистами?

    • 31758 26984

      бегающий и никому ненужный Зелибобик -это же клево -никто не желает тратить снарядик или пулю-это же не причина болезни украинцев-укронацизма и потом он ведь Голобородько -пусть ходит по развалинам городов ,как городской сумасшедший под какаином …А вот денацификация -это серьезно -как отсечь больных от здоровых -вот может зима и мороз поможет или серебрянная пуля?..А серебрянный крест от Папы только сподвиг…Вдумайся ,пока можешь ..https://e-news.pro/mnenie-i-analitika/157751-pochemu-v-ukraine-voyna-svsavelev.html…-вас заразили давно ..
      Ну шо,на нацпохоронах хероя ,который от С300 погиб был с жевтоблакитным ?Шоу знатное устроили ,хотят продолжения банкета ,вопят на правом берегу Херсона ,шо щенята ,которых бросили..

      • 12349 9557

        Интересно было бы если бы в зерносушилку в Польше попала действительно российская ракета.
        Неужели бы поляки как члены в НАТО довели бы до ядерной войны ?
        Марина а ты делала натяжные потолки ? Далеко ли нужно убирать технику от этой богодельни ?

    • 27584 25646

      Проблема у говорящих голов та, что им применители терминов не пояснили, какой к чему применять. Вот и несут чепуху с белибердой. Хотя стадо съест всё на сегодня. А так фсё по пляну, – утилизация аборигенов.

    • 31758 26984

      Должна вам сообщить с жориками радостную новость -вам отказали ,не берут! упс..

      В ЕС почесали репу, прикинули депозиты, активы, авуары и решили что укрорейх в своем борделе не потянут, своих бл..ядей попрошаек девать некуда, поэтому дали пендаля главпортугальцу, его не жаль, дабы тот сообщил хохлам страшную весть :https://andrey-kuprikov.livejournal.com/4492482.html

      • 18561 17349
        • 31758 26984

          КТ ,еще одна жоркина сестра славянка решила повоевать -как думаешь с кем и за кого ?
          “Глава генштаба вооруженных сил Чехии Карел Ржека заявил, что стране необходимо поддерживать полный уровень боевой готовности на случай крупномасштабной войны против сильного противника.

          По его словам, задача ВС Чехии на следующий год заключается в необходимости поддерживать максимальный уровень боеспособности и готовности, передает ФАН.

          По мнению Ржеки, гипотетическая война в Европе стала реальностью, а в случае столкновения России и НАТО чешская армия сразу же примет в этом участие.Прарламент одобрил решение..А Прага считается негласной мировой столицей равината -николай подтвердит..но жорики этого не знают ..и не хотят -не те задачи..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru