Ядерная война из-за зерносушилки

331 32
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3447205/3447205_900.jpg

К сегодняшней "выплате репараций" и попаданию украинской зенитной ракеты в польскую зерносушилку.


https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3447976/3447976_900.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3448183/3448183_900.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3447321/3447321_900.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3447804/3447804_900.jpg

Матеуш Моравецкий выступил с новой речью к народу Польши:

"Сегодня нас атакуют российские ракеты. Завтра это могут быть танки, самолёты и корабли. А знаете, где ещё есть танки? Конечно же, в War Thunder. War Thunder – это компьютерная многопользовательская онлайн-игра с элементами симулятора, посвящённая боевой авиации, бронетехнике и флоту довоенного периода, а также Второй мировой войны и послевоенного периода. Проект разрабатывается и издаётся компанией Gaijin Entertainment"

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
32 Комментария » Оставить комментарий
  • 31735 26965

    пепел Гливице стучится в польские сердца(солдаты СС переоделись в поляков, напали на самих себя и имитировали убитых “консервами”.1939)
    сами же с территории Б/У и запустили
    а насчет погибших, скоее, вранье — трупы как и в Гляйвице заранее подвезли

    повод нужен для входа в Запукру, типа даже если признают что ракета укрская, то создать зону безопасности..
    А Венгрии хохлы отключили нефтепровод,тоже приглашают..
    Жоркины сестры/славянки ,создали казус Белли и хотят кусочек неньки..Странно ,что Сша не поддерживают такое видение ,зато Англия сестра да..Обидели Россию хохлы ,наши Калибры попадают точнехонько в ту часть подстанции ТЭЦ ,которая восстанавливается легко,а тут зерносушилка??Грязная подделка ,нужно повторить сегодня на Львов

  • 2710 2445

    По поводу столтенберга анекдот вспомнился: -Толкани-ка его ещё разок, может он к перчатке и пальтишко скинет.

  • 287 271

    Провокации,провокации…Неужели кто-то ещё верит этому???

    • 31735 26965

      все жоркины славяне братаны и хохлы и наше пгавдорубы и эрзи с Твердыми…-вот почитаешь скоро ,пусть не напрямую,но обязательно начнут тонкий подвод к этому..а жорка продолжит темку склероза и кошерности ,собирая авации,удобнее ,чем ответить, как мужику

      • 27514 25576

        Откройте свои широко закрытые прозрачные глаза и посмотрите на свой экран монитора вправо, – там на главной странице сайта ЯП в РУБРИКАХ есть обширный материал под названием “Наследие славян”. Если этого нет в Вашей голове (ха-ха), или Вы в упор не видите даже это, то это не значит , что его нет для других вообще. Как с Вашим склерозом, например.)) Это касается и всего остального.

      • 2710 2445

        Марин, ну что ты до эрзи с мокшей доколупалась? Вот помню как-то ехали мы в середине 90-х в поезде с мордовскими ребятами, пили вотку саранскую – достойные парни, НАШИ. Ты их, видимо, просто понаслышке знаешь, а скорее, просто словечко приглянулось. А граница с Мордовией по реке Вад проходит, красивая такая речка.

        • 31735 26965

          угадал -но эрзя сибиряк -фуфло чел, а так я толерантна ко всем живущим, даже евреям хотя и злюсь на пастухов абромовичей и лазаров в рф от мирового каганата жидосаксов и др.венценосных медичи и габсбургов.

          • 2710 2445

            Это про здешнего Сибиряка? Так он кто на самом деле? Кстати, про евреев. Знал двоих выкрестов, лично, Ходос не в счёт. Так вот мне их аргументы зашли, как молодёжь нынче выражается. Вот И.Х. это как раз для них.

          • 31735 26965

            а они мне по жизни помогли очень ,когда я одна с 2маленькими работала ,учитывая мой характер ,я плохо подчинялась ,они спасли меня,от увольнений…Но в мировой Системе ,конечно же Ротшильды и т.д.играют против России и я это понимаю..

          • 31735 26965

            забыла насчет эрзи..Сибиряк по нац.эрзя -это что-то типа хохлов ,которые во всем винят Россию,что не состоялись и поэтому с кучей комплексов неполноценности и притязаний..Это тупые типа националисты ,наш эрзя с Яп тупой ,но не вредный похоже..Познакомься:
            “30 сентября — 1 октября, в эстонском городе Отепя проходил независимый Эрзянский национальный съезд – Эрзянь промкс. Об этом «Idel.Реалии» рассказал главный старейшина эрзян Сыресь Боляень.

            Делегатами Эрзянского национального съезда, после обсуждений и споров, были приняты постановления: о новых целях и задачах национального движения, которые включают борьбу за независимость, утверждение желаемых границ, а также ключевые принципы построения нового государственного образования.

            На рассмотрение делегатов были вынесены политические вопросы. В частности, был найден консенсус относительно самой трудной темы — государственного строительства. Выживание эрзян как народа в составе РФ невозможно — таков вердикт делегатов. Выход — создание федеративного государства Эрзянь Мастор.

            Съезд признал Республику Мордовия, Пензенскую, Ульяновскую, Нижегородскую, Рязанскую и Самарскую области нелегитимными территориально-административными образованиями, а «органы власти» данных образований — органами без представительных функций.

          • 2710 2445

            Да брось ты, в самом деле. Эта шлоета кем только не прикрывается, то поморами, то алтайцами, то принцессой укока. А люди-то, в том числе и эрзя и мокша и другие – они наши.

          • 2032 1634

            Мордва и чуваши — люди наши!

        • 1035 635

          а я ей своё ниже пояса описал вот теперь и мучается от досады. интернет понимаешь ли! вот как я ей в реали?

    • 27514 25576

      Странный вопрос. А почему вооще люди верят ?

      • 31735 26965

        И даже жорикам верят хохлы ,и даже Зелям то же..Ну обос..лись твои хохлы конкретно..Новые анекдоты:

        “Небесные врата, на входе толпится ~8 млрд.чел.

        Бог: “Вы серьёзно? Из-за польского красного трактора? Ну вы ДБ!”

        *****

        3-я мировая из-за уничтоженного трактора? Раньше хоть эрцгерцогов убивали. Но где их теперь таких найдешь?

        *****

        Концерн Алмаз-Антей был вынужден признать наличие в своих изделиях недокументированного режима «Атака Трактора» и внесет поправки в свои рекламные материалы.

        Активировать режим можно даже на устаревших ракетах бесплатно с подпиской Яндекс+ или через СМС.

        *****
        Украина вчера попала в НАТО. Ракетой.

        • 27514 25576

          Даже упоротые СМИ 404 перестали с утра об этом тявкать. Все фраера сдали назад. А Вы несёте со склерозом. Насчёт “кто кого куда прёт”, – обратитесь к Кэту. Он снова в строю в Генштабе ВС РФ. Помощником младшего уборщика, вероятно , и гадает на картах (с сеткой) о будущем. Правда, никто в Гейропке и у пшеков не поинтересовался, а где ПВО Польши или НАТО ? Это Елене про “верить”.

          • 31735 26965

            Ещё бы так влипнуть .Хотели повторить подвиг с Боингом ?А цели то уже другие у Партнеров и вы за бортом козлики..Вон Макрон умоляет Китай -Посадите Путина за стол переговоров -так как назревает геволюция ,эти спецы по ним ,недаром перебили все камеры ,когда цуки ,как в Китае хотели ввести для нарушителей рейтигловую систему,оцифровать стадо..600000человенк вышло в Испании провинциальной накануне.Хотела бы я такого выхода в Москве без призывов патгиотов только -без Кургинянов,Соловьев и Удальцовых с Пригожиными..Пусть приедут Алтай,Сибирь ,Поволжье , Игореши -я бы радовалась ..но без Повыдаря пока -нет его ,время не родило ,знать не время вероятно..но и стать в стойло Силуановых и Мурашко западло..

          • 31735 26965

            Это точно -все фраера сдали назад и тебе придется ..Кто тут за Донбас пел песни? За хероев ,а хохла то из сердца не удалить ,он к деньгам как муха на что-то летит и не справляется..ПОПАДАЕТСя ..Вот Пашка Губарев с утра свою женку Катьку искал ,геройская жена ,как Шарий с женкой пгавдорубы блохеры..И что?нашлась,не успевши стать хероем ,как когда-то её муж с Гиркиным :”Заместитель правительства Херсонской области по цифровизации и социальной политике Екатерина Губарева задержана сотрудниками МВД по делу об экономическом преступлении, сообщили в правоохранительных органах.

            Сообщается, что она задержана в рамках уголовного дела. С Губаревой сейчас проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании ей меры пресечения, передает ТАСС.

            Напомним, об исчезновении Губаревой сообщил ее муж. Она перестала выходить на связь с 16.30 15 ноября, в последний раз ее видели у здания правительства Херсонской области в Геническе.””
            п.с. вот нельзя их присоединять сразу без передержи заражены уже они хохлизмом ,лет 10 бы на отдельном содержании..

          • 27514 25576
      • 2710 2445

        Странный вопрос. Для вас странный. По глупости.

        • 27514 25576

          Странно мне и то, что для Вас – странный мне , да ещё и по глупости. Вы верующий , Джорж ?

          • 2710 2445

            Неужели вы считаете, что верить можно иначе как по глупости, иначе это – знание. A знание можно получить, проверяя инфу. Ну не всё, конечно(лень-то она неистребима), я вот, если не проверяю, то оставляю себе оговорочку, что “если инфа верная”. Так, что скорее не верующий, а ведающий. А то, что “для вас странный”, то почему-то считал, что вы того же алгоритма придерживаетесь.

          • 27514 25576

            Считаю. Вера – слепа (если не дама). Она – для глупцов и лохов, которых поджидают коты Базилио и лисы Алисы. Там исключено здравомыслие, критическое мышление и логика, не говоря уж про практическую проверку ( я-практик). Верить – что два пальца об асфальт(-обетон) легко. А проверить – ой как сложнее, и по времени дольше. С верующими не спорят нормальные люди, потому что помнят пословицу “В глаза-роса”.)) А Ведающий ( ведать – знать) с верующими и рядом не стоит. У него религия (связь) на Знании и Разуме. Но это тяжкий , местами, труд. О чём Вы и написали. По сути, вера – это идеологическое мышление у носителя, а у Ведающего – логическое.

          • 2710 2445

            Про кота и лису, практически, с языка сняли. А вот насчёт “пальцев абасуальт” хотелось бы поправить: вместо непосредственной проверки можно проэкстраполировать какую-нибудь похожую ситуацию, случившуюся в прошлом, без нашего желания. Так, что опять же получается обретённое знание.

          • 27514 25576

            Мы с Вами про что ? Про знание с практическим подтверждением. Каким концом тут вера ? Никто не против того, что человек видит потолки чёрные , хотя они – белые для остальных нормальных. Тут же вопрос или в санитарах, или в вере. Чисто типа конкретно. По ситуации. Того, кто под препаратами – в д-у-р-ку, того , кто верит – в храм .)) А зкстраполяция – это согласие допусков. Вероятных событий в прошлом. Но допуски. И не факт, с практической проверкой, что так и есть, если случится проверить. Я – скептик.

    • 1035 635

      во а ты откуда? учти здесь одна королевна, МАРИНКА!

  • 31735 26965

    Нашла смешное про хохлов ;
    “1. 2 марта – украинская ЗРК С-300 уничтожила румынский истребитель МиГ-21. Пилот погиб.
    2. 3 марта – эстонский балкер Helt подорвался на украинской морской мине у побережья Одессы. 4 человека пропали без вести.
    3. 10 марта – украинский БПЛА Ту-141 “Стриж” нанес удар по Загребу. По счастливой случайности никто не погиб.
    4. 13 марта – украинский фольксштурм расстрелял в районе Ирпени машину американского журналиста из New York Times Брента Рено, который по данным иранских спецслужб работал сотрудником ЦРУ в Ираке.
    5. 9 сентября – румынский тральщик подорвался на украинской морской мине в районе Констанцы. По счастливой случайности обошлось без погибших.
    6. 9 ноября – турецкий катер подорвался на украинской морской мине у побережья Турции. По счастливой случайности никто не погиб.
    7. 15 ноября – украинская ЗРК С-300 нанесла удар по Польше, уничтожив 2 граждан Польши и прицеп от трактора.

    это не считая новосибирских израильтян над Черным морем
    и Точки-У в жилой дом — еще типа в мирное время
    яка держава — таки и вояки…
    п.с. конечно даже их боты и жорики заминают тему ,мовчат

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru