Удар по Польше нанесла украинская ПВО

271 2
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3449305/3449305_900.jpg

Удар по Польше нанесла украинская ПВО

"Рейтерс" сообщает, что Байден довел до сателлитов из G7 и НАТО, что удар по Польше нанесен украинской ракетой выпущенной ЗРК С-300.
То есть, двух поляков вчера убила Украина.
Необходимо требовать применения 5-я статьи устава НАТО для удара возмездия по стране-агрессору.

МО РФ также прокомментировало вчерашнюю "выплату репараций".

15 ноября армией России нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования по системе военного управления Украины и связанным с ней объектам энергетики.
Цель достигнута, все ракеты попали точно в назначенные цели, все объекты поражены.
Высокоточные удары наносились по целям только на территории Украины и на удалении не ближе 35 км от украинско-польской границы.
Опубликованные вечером в Польше фотоснимки обломков идентифицированы российскими специалистами как элементы зенитной управляемой ракеты С-300 воздушных сил Украины.
В ходе вчерашнего массированного удара высокоточными средствами поражения ни одного ракетного удара по объектам в Киеве не наносилось. Все демонстрируемые киевским режимом разрушения в жилых кварталах украинской столицы являются прямым следствием падения и самоликвидации выпущенных украинскими войсками зенитных ракет из размещенных в черте города украинских и зарубежных комплексов противовоздушной обороны.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 27513 25575

    Созданное поле информлжи будет и дальше работвть в плане “один виноват”. Тут другое – создан реальный прецедент-попытка от 404 заставить соседей побыстрее метаться в поисках удобоваримого действа по соблазну втягивания в конфликт. Пшеков удержали (сильно резво побежали , прибалтами науськиваемые), но что мешает утопить зерновоз-кораблик Эрдогашки или стрельнуть по РБ более тяжелее , или запачкать “грязной бомбой” румынов с мадъярами ? Надо убирать причину, – центр выполнения решений и кольца-связи с подвязками.

    • 14 5

      Жора, а кто будет убирать причину? И кто эта причина? Кто создал причины и для чего? Если даже посмотреть на последние лет сто изтории, то всё очевидно куда ведут и зачем – к нвп из пиплии. Никто ничего не скрывает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru