Толерантная версия войны на Украине

419 7
https://idiod.video/flioc6.jpg

ЧВК Вагнер. Показать все что скрыто. Толератная версия войны на Украине.
Кстати, тот случай, когда наши опередили американцев в вопросах выпуска киноадоптаций на тему идущей войны, обычно американцы оперативнее выпускают кино по своим войнам. А так первым фильмом стал "Лучшие в аду" https://colonelcassad.livejournal.com/7902017.html, который собрал у нас достаточно неплохие отзывы (на "Кинопоиске" оценка 7.8), как милитари-боевик.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    Русские неплохие ученики и потом -кто у власти-Силовики …
    “Министр иностранных дел Ирана Хоссейн Амир-Абдоллахиян, представил в офис ООН доказательства того, что российские БЛА семейства Герань были разработаны в… КБ Луч (Украина) в 2005 – 2008 годах.

    Выходит, хохлы просто продали иранцам всю документацию на разработанные на Украине в 2005-2008 годах дроны-камикадзе в нарушение всех введённых против Ирана на тот момент санкций, в том числе санкций ООН, а Иран передал всё это России.

    Получается, что Россия использует на Украине разработки украинских же инженеров, которые сама Украина реализовать так и не смогла, впрочем, как и все остальное.

    Фраза «хохлы сами себя обстреливают» обретает новые смыслы.

    Если честно, мое мнение, что это действительно наша разработка. Иран нам подыгрывает. Кто что думает?)

    • 1035 635

      у Жорика спроси он много думает, а что надумает записывает в тетрадку. у его даже тетрадка есть! у тебя есть тетрадка?

    • 82 54

      Думаю, что Хоссейн Амир прав ! В это время Луч еще излучал разработки,но…некоторые в производство таки не успели пойти. Противотанковые Комбат уже и в войска пришли,а Альта так и осталась в чертежах.
      Более того, до майдана у них и боевой модуль”Сармата” был разработан !

  • 4325 4157
  • 18792 17210

    Хорошее видео для добровольцев и частично мобилизованных РФ,
    чтобы имели представление как нужно воевать в современных условиях
    и учиться этому. Штурмовые бригады РФ в сухопутных войсках должны
    быть такими как вагнеровцы.

    • 31599 26861

      У тебя с головой все в апорядке Руса-профессиональных убийц (это инстинкты ,они не исчезают )ты ставишь в пример .Они хороши и нужны в определенных условиях и то под сильной рукой власти.И ни в коем случае не вылезать в социум и уж тем более не стремиться к полит.власти.Да ,Беглов в Питере -гав..но ,но и не повар с непомерными амбициями должен город возглавить ,он даже не пахан ..
      Кстати вам с Сергеевым (по др.причинам которому ) нужно посмотреть вот эти фактики…https://matveychev-oleg.livejournal.com/14461373.html….Это они наниматели кадыров и пригожиных (ты слышишь в этих фамилиях что-нибудь русское ???и кто ты Руса??)и не буди лихо…

  • 27383 25457

    Это видео, Руса, на радость гельминтам, которое они и состряпали. Как и “Солнцепёк”. Там красной линией проходит их вновь реализованная мечта.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru