Будущее человечества – социализм.

283 2
https://s16.stc.yc.kpcdn.net/share/i/12/12797354/wr-960.webp

Будущее человечества – социализм.

Новый президент Бразилии Лула да Сильва о миропорядке. Заодно по США и Зеленскому хорошо прошелся.


«Дальнейшее существование всего нашего человечества – социализм. Социализм – не о том, чтобы отобрать и поделить, а о том, чтобы объединить, интегрировать ресурсы и пустить их на пользу всему обществу. Идея разделить и разобрать – это как раз буржуазная идея.
Основная идея советского социализма заключалась в том, что экономика и социальная организация государства должны быть слиты в единый механизм справедливого распределения ресурсов. Производство должно быть компонентом социальной жизни, а социальная жизнь должна быть организована как самое современное производство…
Мы, политики, пожинаем то, что посеяли. Если я посею братство, солидарность, согласие, я пожну добро. Если я посею раздор, то пожну ссоры.

Что послужило причиной спецоперации России на Украине? НАТО! Соединенные Штаты и Европа должны были сказать: «Украина не вступит в НАТО». Это решило бы проблему.

Я сильно встревожился, когда Соединенные Штаты и Евросоюз поддержали Хуана Гуайдо, тогдашнего лидера парламента Венесуэлы в качестве президента страны в 2019 году. Нельзя играть с демократией. Чтобы Гуайдо стал президентом, его нужно избрать.

Бюрократия не может заменить политику. В политике есть двое глав государств, оба избранные своими народами, и они должны сесть за стол переговоров, посмотреть друг другу в глаза и поговорить.

И сейчас я иногда сижу и смотрю, как президент Украины выступает по телевидению, ему аплодируют, аплодируют стоя все европейские парламентарии. Этот парень ответственен за конфликт.

Нам необходимо создать новую систему глобального управления. Организация Объединенных Наций в нынешнем ее виде больше ничего не представляет. Сегодня правительства не воспринимают ООН всерьез, потому что каждое из них принимает решения, не уважая позицию этой организации. Соединенные Штаты привыкли вторгаться в другие страны, никого не спрашивая и не уважая мнение Совета Безопасности. Поэтому нам нужно перестроить ООН, чтобы включить в нее больше стран и больше народов. Если мы это сделаем, мы сможем начать улучшать мир».


https://t.me/boris_rozhin/69270 – цинк

В общем, Лула не подвел. Примерно такой риторики от него и ждали. Посмотрим теперь на дела.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1964 1636

    Запомнилось, что социализм – это первая стадия коммунизма. А это понятие сохранилось с древнейших времен.
    Свобода творчества, в рамках Вселенских Законов и ответственность за сотворенное – вот сущность Коммунизма! От каждого – по способности, каждому – по потребности.
    Если коммунизм предполагал свободу от всякой собственности, то социализм собственность не отменял. Социализм не предлагает отменить собственность, как таковую, а просто собственниками природных ресурсов и средств производства сделать общество, народ. Сделать собственность не частной, а общественной.
    Это принцип был с успехом реализован в СССР после 1917-го года
    Считаю, что понятие “коммунизм” как мыслеформа, не просто мечта простого народа как избавление от рабства и эксплуатации. Мыслеформа сохранилась как память о когда-то бывшей реальности.
    Говорят,в очень древние времена, еще до Атлантиды, коммунизм был общественным строем цивилизаций Гипербореи и Лемурии, которые начали свое развитие с колоний инопланетян светлого направления.
    Но вот с появлением цивилизации Атлантида возникло понятие о собственности, пошло расслоение общества, появилось Римское право с хозяевами и рабами. Про Коммунизм пришлось забыть до Карла Маркса.
    Идею Коммунизма хитроумный Маркс сделал основным стержнем своей экономической теории. Помнится, он планировал мировую революцию, но под руководством иудеев, для утверждения их власти над всеми народами (всё по Ветхому Завету). Народы стали возражать, когда лозунг “За Коммунизм!” заменили лозунгом “Догоним и перегоним Запад!”. Власть КПСС ослабла, получилась контрреволюция 1991 года.
    С Коммунизмом в СССР не получилось, вернулись к частной собственности.
    Но идея Коммунизма живет, призрак Коммунизма, всё-таки, – бродит по планете!!
    Придет время, и она будет реализована!

    • 7327 5623

      Леонид все не так просто. Коммунизм это муравейник, где от каждого по возможности и каждому по потребности. Только заметь там градации есть слоев населения муравейника, и даже солдаты муравьи разные, одни кидаются на врага а иные прячутся от боя. Нету такого муравейника или биовида, кроме микробов, где все равны. Но микробы по сути гермофродиты, а нам зачем такой коммунизм на Тау Кита. Не помню как поднял я свой звездолет лечу в настроеньи питейном, земля ведь ушла лет на триста вперед по гнусной теорьи Энштейна…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru