У Европы Проблемы: Норвегия ЛИМИТИРУЕТ Добычу Газа в ЕС | Геоэнергетика Инфо

240 6

У Европы Проблемы: Норвегия ЛИМИТИРУЕТ Добычу Газа в ЕС. Геоэнергетика Инфо
Цены на газ снижены не будут. Норвегия отказалась продавать газ Европе по сниженной цене. Министр энергетики и нефти Норвегии Терье Осланд заявил газете E24 Nringsliv, что королевство не намерено снижать цены на природный газ для импортеров в странах ЕС даже несмотря на энергетический кризис. Свою позицию он объяснил тем, что нефтяные компании ведут работу на коммерческой основе и навязывать бизнесу контракты по цене ниже рыночной было бы неправильно. Осланд также припомнил, что ЕС отказался от долгосрочных контрактов в пользу спотовых 20 лет назад.
—————————————————————————————————————————
Поддержать канал:
Сбербанк – 4274 3200 6731 4487 Максим Р.
Тинькофф – 4377 7237 6815 3060 Максим Р.
ВТБ – 2200 2407 5683 3253 Максим Р.
https://yoomoney.ru/to/410018728624134 (донат сервис)
Пожалуйста НЕ указывайте ничего в комментариях и назначении перевода!
CПОНСОР.РУ ► https://sponsr.ru/geonrgru/
Станьте спонсором https://www.youtube.com/channel/UCfiIIwhEASpcw4uJB5hbI-Q/join
—————————————————————————————————————————
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
TELEGRAM https://t.me/geonrgru
VK ► https://vk.com/geonrgru
ЯНДЕКС.ДЗЕН ► https://zen.yandex.ru/geonrgru
CПОНСОР.РУ ► https://sponsr.ru/geonrgru/
Сайт Геоэнергетика https://geoenergetics.info
—————————————————————————————————————————
Реклама, сотрудничество: https://t.me/radaykinpro maxim@radaykin.ru

Обязательно подписывайтесь на канал, ставьте все уведомления, ставьте лайки и пишите комментарии! Вы помогаете продвигать канал!

#Марцинкевич #новости #газ #спг #европа #энергетическийкризис #северныйпоток #ценанагаз #ценынагаз #норвегия
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31727 26961

    Путин заявил, что «Газпром» допустили к обследованию мест подрыва на «Северных потоках»

    «Газпром» был допущен к обследованию мест подрыва газопроводов «Северный поток». По итогам осмотра были обнаружены воронки глубиной три и пять метров. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам трехсторонних переговоров в Сочи с лидерами Армении и Азербайджана. Стенограмма беседы с журналистами опубликована на официальном сайте Кремля.

    По словам главы государства, о том, что «Газпром» допустили к обследованию, утром 31 октября ему сообщил глава компании Алексей Миллер. На местах взрыва специалисты обнаружили две воронки глубиной три и пять метров.

    Вырвало трубу длиной 40 метров. Разрыв составляет, всего трубы разошлись на 259 метров, по-моему. А этот кусок трубы, который был вырван, его изогнуло на 90 градусов и отбросило на 40 метров в сторону, как раз в сторону “Северного потока-2″, который тоже оказался поврежденным, видимо, и этим взрывом, и осколками, остатками этой трубы. Так что это очевидный теракт.

  • 31727 26961

    Проблемы не у Европы или России -проблемы у охлоса ,потому что ,все то,что мы покупали напрямую,теперь получаем через посредников ,которые кем-то назначены и получают мзду ,а мы цены новые на те же товары..
    Вот смотрите типа друзья России …https://bulochnikov.livejournal.com/5796302.html
    п.с. и чтобы два раза не вставать:
    “Россия объявила о возобновлении участия в сделке по вывозу зерна из портов Украины….
    ха-ха -корова сдохла ,дом сгорел,обстреляли Севастополь,мост подорвали ,СП 1-2 и таки -да -через день ДА,ДА -сделке..Политика ОДНАКО…народ типа изголодался в африке…

  • 31727 26961

    .Мдаа… “Письменные гарантии от Украины” что не будет больше террористом в ЧМ.
    — Давай по-честному. Пополам.
    — А ты не обманешь?
    — Ты ж меня знаешь!
    к/ф Свадьба в Малиновке.

    • 27511 25577

      Ваши пространные комменты говорят только об одном – хаосе и метаниях в Вашей кошерной голове. Ожидаемо на сайте только Вы присвоили себе типа “право говорить пгавду”, покусав всех подряд.)) Ну вот про “геноцид “русского народа” двулично и лицемерно у Вас прозвучало. Никто и не собирался, и не собирается расследовать несуществующее (русский (прил.)народ). Столько времени ведь прошло. Не хотите подумать, почему ? А по “украинкам” ( никто из них доказать не сможет, что “украинка”) , ну скажем так , тёткам с 404 . – Так они от Вас, кошерных, научились. 30 лет – хорошая школа. Поэтому прав Sibiryak , говоря про Ваших пескова ,соловьёва , пригожина, имя им – легион. Ещё от своих кошерных много чудес насмотритесь, объясняя их делишки лохам. И кто Вам доктор ?

      • 31727 26961

        О,ви жорики любите ролевые ??-ви сегодня Доктор Менгеле?-она вам подходит -ви целый народ ,цивилизацию не признаете -это комплекс неполноценности -все на Запад вас к славянам тянет и наконец-то вы вместе и вместе убиваете русских..как ив 1941-45гг..А все потому что байстрюки..нечистокровные..,и в этом не виноваты…
        “«Украинцы» — это особый видъ людей.
        Родившись русскимъ, украинецъ не чувствуетъ себя русскимъ, отрицаетъ въ самомъ себѣ свою «русскость» и злобно ненавидитъ все русское. Онъ согласенъ, чтобы его называли кафромъ, готтентотомъ — кѣмъ угодно, но только не русскимъ. Слова: Русь, русскій, Россія, россійскій — дѣйствуютъ на него, какъ красный платокъ на быка. Безъ пѣны у рта онъ не можетъ ихъ слышать. Но особенно раздражаютъ «украинца» старинныя, предъ-ковскія названія: Малая Русь, Малороссія, малорусскій, малороссійскій. Слыша ихъ, онъ бѣшено кричитъ: «Ганьба!» («Позоръ!» Отъ польскъ. hańba). Это объясняется тѣмъ, что многіе изъ «украинцевъ» по тупости и невѣжеству полагаютъ, будто бы въ этихъ названіяхъ кроется что-то пренебрежительное или презрительное по отношенію къ населенію Южной Россіи. Намъ не встрѣчалось ни одного «украинца», который захотѣлъ бы выслушать научное объясненія этихъ названій и правильно усвоить себѣ ихъ смыслъ…

        Какъ же понять такой парадоксъ, что русскіе ненавидятъ свою «русскость» какъ что-то имъ чуждое и отвратительное? Мы полагаемъ, что это странное явленіе можетъ быть объяснено только изъ ученія о расахъ. Населеніе Южной Россіи въ расовомъ отношеніи представляется смѣшаннымъ. Русское въ своей основѣ, оно впитало въ себя кровь цѣлаго ряда племенъ, преимущественно тюркскаго происхожденія. Хазары, печенѣги, такіе мелкіе народцы, какъ торки, берендѣй, ковцы, извѣстные подъ общимъ именемъ черныхъ клобуковъ (каратулѣй), половцы, татары, черкесы — всѣ эти племена преемственно скрещивались съ русскими и оставили свой слѣдъ въ физическихъ и психическихъ особенностяхъ южнорусскаго населенія. Наблюденія надъ смѣшеніемъ расъ показываютъ, что въ послѣдующихъ поколѣніяхъ, когда скрещиваніе происходитъ уже только въ предѣлахъ одного народа, тѣмъ не менѣе могутъ рождаться особи, воспроизводящіе въ чистомъ видѣ предка чужой крови. Знакомясь съ дѣятелями украинскаго движенія начиная съ 1875 года не по книгамъ, а въ живыхъ образахъ, мы вынесли впечатленіе, что «украинцы» — это именно особи, уклонившіяся отъ общерусскаго типа въ сторону воспроизведенія предковъ чужой тюркской крови… «украинцы» отличаются обыкновенно тупостью ума, узостью кругозора, глупымъ упрямствомъ, крайней нетерпимостью, гайдамацкимъ звѣрствомъ и нравственной распущенностью. Такія свойства низшаго духа въ полной мѣрѣ присущи были самому украинскому святому и пророку Тарасу Шевченко. Поэзія его дѣйствуетъ на души его поклонниковъ не возвышающимъ, а понижающимъ образомъ. Она не смягчаетъ ихъ, не облагораживаетъ, не вызываетъ въ нихъ нѣжныхъ, добрыхъ чувствъ, а, напротивъ, огрубляетъ, развращаетъ, озвериваетъ.

        «Украинская идея» — это гигантскій шагъ назадъ, отступленіе отъ русской культуры къ тюркскому или берендейскому варварству. Въ древнерусской лѣтописи часто повторяется о тюркскихъ кочевникахъ, что они «заратишася» на Русь, то есть пошли на Русь ратью, войной. Возрождаясь въ «украинцахъ», они опять идутъ войной на Русь — въ области культурной: они хотѣли бы стереть всякій слѣдъ «русскости» въ исконной, сердцевинной, Малой (въ греческомъ пониманіи) Руси. Все русское для нихъ — предметъ глубочайшѣй ненависти и хамскаго презрѣнія…

        Только духовно преображенная, сильная Россія, объединяющая подъ знаменемъ общерусской культуры всѣ вѣтви русскаго племени и сбросившая съ плечъ грузъ этнографической Польши, постоянно ослаблявшей русскую мощь, съ доступомъ черезъ Босфоръ и Дарданеллы къ міровымъ торговымъ путямъ — только такая Россія обезпечитъ спокойствіе Европы и дастъ возможность западнымъ народамъ нормально развивать свою хозяйственную дѣятельность. Безъ возстановленія Россіи Европа вѣчно будетъ хворать. Менѣе всего поможетъ ее выздоровленію искусственно созданная соціалистическая «Украина»”.

        Русский историк А. В. Стороженко (1857-1926 г.г.). Украинское движеніе: краткій историческій очеркъ: преимущественно по личнымъ воспоминаніямъ
        https://t.me/thelastrussianwarrior/2933

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru