На каком электрическом карнизе остановить свой выбор

223 0

Технический прогресс не стоит на месте. Каждый год появляется все больше разных девайсов и приборов, которые помогают сделать быт легче, а жизнь проще. Одним из таких является создание электрического карниза, который сразу пришелся по душе многим людям. Сейчас более подробно поговорим о том, что он собой представляет.

Особенности электрокарнизов

Электрический карниз – система, которая состоит из электрического двигателя и алюминиевого профиля. Первый выполняет функцию передвижения троса, который в свою очередь передвигает каретку. Двигатели бывают разной мощности. От них напрямую будет зависеть цена электрического карниза. Профиль выполняет функцию каркаса, внутри которого расположен трос. Именно слаженная работа этих двух элементов отвечает за автоматизированную работу системы карниза.

Электрокарнизы производства Somfy

Электрокарнизы французского производства Somfy уже давно на рынке. Они пришлись по вкусу пользователям. Модель Somfy Glydea оснащена возможностью управления несколькими способами. Это управление с помощью:

  • пульта дистанционного управления;
  • настенного проводного включателя;
  • настенного беспроводного включателя;
  • системы «умный дом».

В зависимости от системы управления существуют разные вариации данной модели, увидеть их можно на https://prokarniz.ru/brands/somfy/ сайте каталога. Электрические карнизы отличаются низким уровнем шума во время работы, стильным дизайном. Карниз можно выгнуть под любые дизайнерские решения. Система управления устанавливается достаточно компактно, не будет выделяться из общей картины.

Более усовершенствованная модель карниза Somfy Glydea Ultra оснащена всеми новыми разработками компании. Во-первых, работает карниз еще тише с помощью укомплектовки малошумными аксессуарами. Во-вторых, установлен более мощный мотор, который может передвигать ткань весом до 60 килограмм. В-третьих, дизайн разработан с учетом последних модных тенденций. Сама конструкция усиленная и более надежная. Производитель предоставляет гарантию на электрические карнизы сроком на 5 лет.

Электрокарнизы компании Novo

Большой популярностью пользуются электрокарнизы компании Novo https://prokarniz.ru/brands/novo/ на официальном сайте Прокарниз. Модель NOVO N17 пришлась по душе как и владельцам частных домов и квартир, так и собственникам отелей и офисов. Это связано с высоким качеством и доступной ценой. Карниз имеет дистанционную систему управления. Можно регулировать скорость закрывания и разные варианты закрытия. Электродвигатель работает тихо и не приносит дискомфорт. Усиленная конструкция модели NOVO N17 гарантирует долгий срок эксплуатации. Механизм оснащен функцией touch motion. Это значит, что при передвижении шторы моторы автоматически запустится. Дизайн карниза отлично впишется в любой интерьер.

Модель NOVO N18 в отличие от предыдущей может управляться не только с помощью пульта, но и через WI-FI модуль. Нужно подключить через смартфон систему «умный дом». Карниз имеет функцию touch motion. Он может работать в аварийном режиме. То есть при отсутствии электроснабжения устройством можно управлять вручную. Оно способно выдержать вес штор до 80 килограмм.

Карнизы от компании Raex

Электрический карниз от компании Raex завоевал популярность потребителей по всему миру. Это связано с хорошим качеством. При этом продукцию можно купить по доступной цене. Компания выпускает карнизы под разные параметры. Они очень надежные, не создают шум, когда работают. Разные модели могут выдерживать нагрузку от 40 до 80 килограмм.

Модель Raex MD360 может управляться разными способами. Есть возможность установить кнопку или пользоваться пультом дистанционного управления. Кроме того, управление доступно с помощью системы «умный дом». Приемник сигнала устанавливается внутри электродвигателя. Без проблем выдерживает как легкие ткани, так и тяжелые. Максимальная нагрузка не должна превышать 40 килограмм. Такой карниз будет хорошо работать даже при условии установки в труднодоступных местах. В случае отсутствия электричества можно управлять вручную. Дизайн универсальный. Он подойдет под любой стиль ремонта.

Сфера использования электрических карнизов достаточно широкая. Они устанавливаются в частных домах, квартирах, актовых залах, офисах и производственных помещениях. Это связано с простотой и удобством пользования, а также возможностью применения в труднодоступных местах.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru