Все все понимают

768 40
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3396792/3396792_900.jpg

Все все понимают

Понятно, что Швеция вышла из совместного расследования с Германией обстоятельств взрыва на нитках газопроводов СП-2 потому, что получила приказание Вашингтона устранить все улики, способные указать на участие США и Британии. Особенностью современной политики диверсий является открытость их заказчиков буквально с самого начала после случившегося. Никто и не скрывает: газопроводы взорвали США, и они на глазах у всего мира руками марионетки вывозят улики преступления.

При этом пострадавший – Германия – понимает всё и не смеет сказать ни единого слова против. Как не смеет Германия сказать ни слова против хранения немецкого золота в США, против военных баз США в Германии, против тотальной прослушки телефонов немецких политиков спецслужбами США, против того, что Вашингтон напрямую руководит германскими СМИ, университетами, формированием политических партий, их программами, кадровым резервом и экономикой.

Германия, Швеция, Дания, вся Европа понимают: выдавливание США из Европы означает ядерную войну в Европе. Причём, начнут её США. Во Вторую мировую войну они уже показали, что легко принимают такие решения и не останавливаются перед их реализацией. Так что проамериканскими симпатиями европейских элит движет не культурно-цивилизационное родство, не страх перед Россией, а животный страх перед США. С Россией в Европе европейцы легко договорятся, а вот с США нет.

И поэтому Швеция понимает, что она должна сделать на линиях газопроводов. И Германия понимает, что она должна сделать. Швеция на глазах Германии будет вывозить американские улики диверсии на германском газопроводе. А Германия будет отворачиваться и показывать, что она не только ничего не видит, но и не желает смотреть в ту сторону.

Попытки Германии провести после Швеции своё расследование направлены на внутреннюю аудиторию. Надо показать, что Германия как-то среагировала на то, что с ней сделали. Если ничего не сделать, совсем уж неприлично как-то получается. Как провести медэкспертизу на изнасилование, когда жертву три раза сводили в душ и смыли все следы с тела.

То, что Швеция делает эту работу раньше Германии, показывает на то, что США Германии не доверяют. Это и понятно: немцы никогда не слушались США, когда строили газопроводы и нефтепроводы из России. США понимают: их господство основано только на страхе перед ними, слепом и животном ужасе перед неограниченным насилием. Атомная бомбардировка Японии, ковровые бомбардировки Дрездена и Гамбурга это показали со всей очевидностью. США – не та страна, которой можно указать на дверь, и они уйдут.

Поэтому, когда Швеция говорит о том, что из-за конфиденциальности она будет вести расследование в одиночку, это ставит под вопрос объект конфиденциальности. По сути, Швеция играет роль следователя, который говорит о том, что обвиняемого в изнасиловании нельзя назвать вслух, так как это очень известное и важное лицо.

А изнасилованная Германия всем видом показывает, что у неё нет претензий ни к кому, и она не собирается заявлять в полицию. Иначе насилие легко перейдёт в убийство, а следователь опять засекретит итоги расследования. Ведь убийца и не думает скрываться, а следователь – притворяться объективным. Такова реальность в мире американских союзников, и ничего поделать с этим нельзя. Стал союзником США – готовься любые синяки объяснить падением с лестницы. Несогласные долго не живут, как Каддафи с Хусейном.

https://t.me/rus_demiurge/34769 – цинк

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
40 Комментариев » Оставить комментарий
  • 683 583

    прикольный детектив

  • 24988 20960

    Здесь напрашивается аналогия с описанием ада у Карышева.

    Вообще говоря, ум злых духов затемнён до крайности; делают они зло по привычке, не разбирая, зачем и для чего они его делают. Мелкие злые духи настолько забиты и запуганы, что соображать или последовательно обдумывать что-либо они положительно не в состоянии. Они окружены вечными ужасом и насилием их воли; их заставляют издеваться, насмехаться, досаждать всем, и они знают, что за это они никакого наказания не получат, а напротив, получат только одобрение; так они постоянно и поступают, не разбирая, кому делают они эти гадости и зачем.

    Все мелкие злые духи подчинены своим девяти начальникам,получают от них поручения и отдают им отчёт в своих действиях; но единства нет в этом чёрном полчище. Один кляузничает на другого, всюду несогласия, ябеда и интриги.

    ***

    По важным и более трудным злым делам отправляется сам денница; но если это дело ему не удаётся, то мелкие духи начинают и над ним издеваться насмехаться, и в этом случае уже и он сам удержать их не может. Вообще между ними идёт постоянный раздор, ссоры, драки и попрёки.

    Все мелкие злые духи недовольны своим положением, у всех одна потаённая мысль и желание возвратиться к Богу, но исполниться этому очень трудно: 1) они все ужасно страшатся искупления своих грехов, 2) им внушено, что Бог не примет больше их раскаяния и что возврат к Богу невозможен, 3) все они боятся, что, если денница узнает об их желании возвратиться к Богу, он подвергнет их жесточайшему наказанию и лишит их свободы, чего они больше всего боятся. В сущности же все эти опасения злых духов совершенно не верны: 1) Денница ничего не может сделать, если дух пожелал идти к Богу; 2) искупление несравненно легче, чем жизнь в аду и многие из них покинули уже ад, пошли к Богу заслужили своё прощение и в настоящее время находятся на блаженных планетах со святыми людьми.

    • 27513 25575

      “Владея музыкальной культурой и лично зная Шульберта..” (из к/ф”Волга-Волга”). Сорри , Павел, – пришла мне на мой скудный умишко такая аналогия с фантазией спиритиста Карышева.

    • 4325 4157

      Прям как “хохлов” охарактеризовали..)

      • 24988 20960
      • 27513 25575

        А тебе откуда знать , что тобой называемые “хохлы” такие ? Ну побывал Карышев там, у бесов ( даже до 9-ти успел посчитать) , – и вернулся, написав, что видел. Или “вернули” его люди в белых халатах. Что более реально. Ты с “хохлами” в виде таких бесов где пересёкся ? В фантазиях марины кошерной в её комментах ?

        • 4325 4157

          Я уже здесь писал что “хохлов” и у нас хватает.
          Только в не таком количестве чтобы их “бесявость” могла превалироавать над ими.)
          Но “рожки” то все равно проглядывают…))

          • 18526 17318

            В таком же,Виктор,в таком.Просто их пока не “разбудили”.

          • 4325 4157

            Да они и рады бы наверное “проснуться”, да побаиваются.
            У нас есть кому им “рога” пообломать”

          • 27513 25575

            Тогда проясни, что по твоему значит “хохол” ?

          • 31733 26963
          • 27513 25575

            Нет смысла пояснять Вашему склерозу.)) Разве что, – прочтите заново : паразиты с паразитами (два подвида одного вида) руками славян с двух сторон убирают самую главную им угрозу в зоопарке и решают, кто будет главнюком перед Хозяином. Надеюсь, что Ваша дегенеративность не помеха Вам прочитать и понять.

          • 7376 5666

            Виктор, украинского вопроса по существу нет, есть вопрос выживания цивилизаций. На месте украины могли оказаться прибалты, грузины, азерберджане, румыны, казахи… кто угодно, с идее слиться с машиной Нато, загнездиться на наших границах. И тогда бы в дело пошел кавказкий эмират, речь посполитая, казанная орда, что угодно. В информационном плане любая история модель. Но есть материальная база, мы без прибалтов, украинцев, казахов, грузинов, молдаван и так далее, защитить границы добытчиков от империи потребителей не можем. И для осознания школьной истины можно Слово о полку… прочитать, а можно через потерю миллионов населения. Пока средний вариант, но осознание не наступило.

          • 3929 2728

            Сейчас женщина ДОЛЖНА ОТВЕЧАТЬ за потраченные алименты на ребенка!!!вплоть до предоставления чеков!!!
            Повторяю!За Ребенка Любой в ответе! А за обслуживание дальнейшей своей жизни несёт каждый сам!!

          • 7376 5666

            Женшина… Вояджер, блин, можно кучу инструкций написать, но мозг не вставишь. За ребенка может отвечать только мужчина и отвечает. Русский за русского, другого государства за другого в конкурентной борьбе. И учит ребенка этому мужчина, прямо в мировом масштабе. А когда это дело берет в руки государство полностью, то ты и я конкретно ни за что не отвечаем, женщина тем более, ибо он физически ведомая согласно природе.

          • 31733 26963

            отож..таки так .. Лиз Трасс ушла в отставку
            Премьер Британии Лиз Трасс подала в отставку спустя 44 дня после того, как она заняла пост, сообщает телеканал Sky News.

          • 7376 5666

            У меня сосед рок слушает, новости одного порядка, ушла с трасс, пойдет на панель, а на трассу выйдет другая или другой. Это проходные пешки, ну или артисты там. Есть люди настоящие и в вашем окружении, присмотритесь лучше к ним.

          • 3929 2728

            Да!!! в семейной жизни Мужчина это Волевое Решение и Наказание.
            Мать Защита и Прощение.Но ,по малолетнему возрасту ребенок не любит Наказаний и Поэтому Всегда будет тянуться к Матери!!!
            А , государство из кого состоит?!?
            Если,ни мать, ни отец не в состоянии выполнять элементарные функции то, ИНТЕРНАТ НЕ МИНУЕМ!
            А ..здесь, сам знаешь что может быть! Государство все что,угодно может взять в свои руки но Им не роботы управляют.Поэтому надо знать свои Права! Используя их установленные Правила! Если,уж ничего не подходит можно уйти в сибирский лес))))А уж что и как природа каждого поведет уж это Точно Неведомо.

          • 7376 5666

            Государство беспощадный робот все это знают. Не робот? Хорошо. Простой вопрос в государствах европы уже можно регистрировать однополые браки можно с собакой зарегистрировать а гарем зарегистрировать нельзя. Логика где? Абсолютная свобода. Почему гарем нельзя он же максимально детей дает в семье с хорошим доходом? Так и в обычной моногамной семье государству не выгодно чтоб мужчина рулил. Где то это записано? Нигде, но это надо знать.

          • 3929 2728

            Тебе как, Мужчине наше государство мешает в Семье Рулить!?! Да ладно)))
            Можешь подробно указать на эти Законы ну,или Правила,Поправки
            Да, хоть что, нибудь ….

          • 3929 2728

            Механизм Государства это Защита государства но, даже в нем есть,понимание не лишать последнего кормильца в семье!
            И это государство без воспроизводства не будет государством.Вставшие Все на его защиту это последнее Спасение для Него!! На маминьких сынках ни одно Себя Уважающее Государство не проживет.И Россия этому Пример!

          • 7376 5666

            Государство не думает, а исполняет. Государство прежде всего администрация . Будет в Херсонской области российская администрация область проголосует правильно, будет украинская тоже правильно, но по украински. Как в анекдоте про шофера который на красный едет а на зеленый стоит- я не один джигит…

          • 3929 2728

            Не Государство думает а механизм! Его держат в исполнении иначе все развалится.Поэтому никто народ по факту не спрашивает! У народа мнения что у дурака претензий.
            Звучит Жёстко но, Правильно!!!
            При Народовластии Государства не будет!Поэтому эта система не выжила.Кто считает народовластием правильным пусть попробует его вернуть к жизни!!!
            Кишка тонка))) Была бы,в этом Сила Народ бы,поддержал!!!
            Поэтому вам и выживать из того ,что предложили!

          • 3929 2728

            Поэтому Робот Роботу рознь

          • 3929 2728

            А те кто,управлять Европой живут на другом уровне и Давно уже не В Европе.С учётом что,они позволили делать на своей земле они уже ее своей не считают.
            Это уже Другой Уровень Мировосприятия.Поэтому геи там или мусульмани со своими “правилами”
            Им до “фонаря”))))

          • 7376 5666

            Это шаблон что им до фонаря, если до фонаря, почему гарем не регистрируют. И тут борцы за рождаемость и за все хорошее против всего плохого не регистрируют. Как то совпали они странно. Людей там и тут спроси они за, люди за, а государства против, значит цели у человека и государства разные и там и тут.

          • 3929 2728

            Не Шаблон а,Умение..
            Быстро менять жизнь и веру приведет к бунтам!
            Зная что,пришедшие в корне разнятся с туземцами Неужели не Знают!!
            Но, при этом защищают пришедших.
            Придет время и их законы примут.
            Если,это Государственная политика
            значит понимают, Зачем это делают!Вас как всегда в это не посвятили)))
            Это ещё раз Доказывает что,вас держут за Буфер.Котрый не Понимая Мусолит происходящее не давая разрешиться это Радикально!!!
            Кто из вас на это способен???
            Все типа Умные за компом а,по факту “черви” перерабатывающие ту землю в которую бросили.Или дали пожевать!

          • 3929 2728

            Вас не Думать Побуждают а,пережовывать события которые происходят. Вон ваши “ТЕМЫ” на этот счёт ЧЕТКИЙ Пример))))))

          • 7376 5666

            Вояджер, я не обсуждаю то что происходит, а то что не происходит, нету регистрации гарема но есть красная мельница в Париже и массовая проституция во всем мире. Не только думаю, но делаю выводы. Тот же кто регистрирует однополые браки открывает красный фонарь думает не тем местом. Главное я знаю что мудрый дядя-тетя в нашей администрации не заботится о мне и моих детях, а за морями не сидят злые гномы и не строят против моих близких козни. Государство это как муравейник ты должен согласится со своим местом, размножаться можно не всем, а драться с соседним муравейником должен каждый. Осознание этого факта и есть осознание правды жизни.

          • 3929 2728

            Я уже писал что, каждый от своего положения имеет свою Выгоду!
            Прошло то время когда,там реально думали о других(и было ли оно) возможно в небольшой части Советского периода.Остальное это Только твой Выбор и Умение занять выгодное для себя положение в муравейнике или из него Уйти.
            Став Свободным!)))Что, в рамках Государства Сложно!!Но всякое бывает….

          • 7376 5666

            Для цели нет счастливого лица у каждого лица своя уценка но принимает это до конца в одно лицо Серега Пилипенко.

          • 3929 2728

            Честно я не понял этого высказывания??
            “Для цели нет счастливого лица”??
            По мне …у кого есть, Цель Настоящая не бытовая,на приобретения чего либо уже Счастлив!!!
            Ладно пусть будет так если, сам в этом видишь Смысл…..

          • 7376 5666

            В целом у личности может и не быть цели, но у клана точно есть цель, по защите личности клана. Общество защищает свои правящие кланы в первую очередь, это нормально, но личности у той самой героичной женщины, которая положилась на государство и пнула кондовые отношения государство заберет и ребенка, оставит одну навсегда.

          • 7376 5666

            Это абсолютно верно, государство днем строчит и публикует новый указ, как гражданина заломать, а гражданин его за ночь пережевывает и утром выплёвывает циркуляр в унитаз.

        • 31733 26963

          твоих грязных черных хохлух прут из приличных мест отовсюду -..https://www.youtube.com/watch?v=coFlssORlkQ&feature=emb_title…говорю же называться хохлом и украинцем будет скоро стыдно ..народ предатель -это фууууу..
          Бывший президент США Барак Обама призвал действующего президента Джо Байдена изменить политику в отношении Украины. А именно – довести до сведения Киева, что поддержка Америки не может быть безграничной. Таким образом Обама пытается снизить риск третьей мировой войны. Возможно, он наконец-то осознал стратегию украинцев….

          • 27513 25575

            “Грязные хохлухи” – это Ваше воспалённое воображение, мадам, на основе склероза. Прут всех ото всюду всегда,- где те, кого прут, не вкурили,- где они находятся. Так – по всему зоопарку во все времена. И Вашего кошерного брата так пёрли в своё время. (Для Вашего склероза в Вашей исТории)

  • 31733 26963

    Ну, братцы, началось в колхозе утро!

    Президент Франции Эмманюэль Макрон пришёл в ярость оттого, что канцлер Германии Олаф Шольц принял решение поддержать энергетику Германии вливаниями объёмом аж в целых 200 миллиардов евро, не проконсультировавшись по этому поводу со своим французским коллегой.

    А ещё Макрон зол из-за того, что Шольц отдаёт предпочтение американскому оружию, а не поддерживает закупками французский ВПК.

    Дошло до того, что разъярённый Макрон даже отменил запланированную встречу с канцлером Германии.Не останавливайтесь гейропейцы и иже с ними славяне вская предательская шелупонь славакий,польш,болгарий..-вливайте амерскую бумагу-грейтесь

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru