Путин утвердил поручения по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей

437 10

Президент поручил закрепить в законодательстве госфинансирование кино для детей и подростков и организовывать просмотр школьниками фильмов, продвигающих «традиционные ценности». Об этом говорится в перечне поручений по итогам заседания совета по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей. Правительству и региональным органам исполнительной власти поручено проанализировать документы стратегического планирования и нормативные правовые акты федерального и регионального уровней, регулирующие вопросы патриотического и духовно-нравственного воспитания. Содержащиеся в них определения понятий «духовно-нравственные ценности» и «духовно-нравственное воспитание» должны быть гармонизированы и унифицированы. Доклад о проделанной работе должен быть представлен президенту 1 декабря 2022 года, затем отчитываться нужно будет ежегодно. Кроме того, Путин поручил правительству предпринять ряд шагов. До 30 декабря необходимо закрепить в законодательстве полное государственное финансирование художественных фильмов для детей и...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Алекса́ндр Миха́йлович Бабако́в (род. 8 февраля 1963, Кишинёв, Молдавская ССР, СССР) — российский государственный и политический деятель, предприниматель. Заместитель председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва от партии «Cправедливая Россия — За правду» с 12 октября 2021 года. До того: С 28 сентября 2016 года — Член Совета Федерации, Представитель от законодательного органа государственной власти Тамбовской области, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам.

    Является мажоритарным акционером ряда украинских энергетических предприятий, в том числе «Киевоблэнерго», «Одессаоблэнерго», «Житомироблэнерго», «Севастопольэнерго», «Кировоградоблэнерго», «Херсоноблэнерго», а также киевской гостиницы «Премьер-палас», гостиницы «Русь» и ялтинской гостиницы «Ореанда».

    Согласно Панамским документам, Бабакову с 2007 по 2011 год принадлежал офшор «AED International Limited». С сентября 2011 года компания перешла к его 23-летней дочери. Это произошло за месяц до того, как перед парламентскими выборами ему необходимо было подать декларацию о своем имуществе.[22]
    п.с. один из патриотв в ГД в партии “За Правду “основаную в т.ч. и Прилепиным..

    • 18561 17349

      Правдолюбы они такие.))))А как насчёт обменов,уже даже не освящают,меняют в тихаря.

      • 31758 26984

        но зато 110 на 110..наверное потому ,что ценных медведчуков уродов больше нет..Это ж надо было такое СВР сочинить ,что трижды нацик и ублюдочный Медведчук ,как и Мураев ,который сдриснул,окруженный золотыми вагонами подготовит новую элиту украины для её сдаче России и к устранению жидобандерского Киева…А теперь еще и героя в плену и мол спящего нашего нарисуют Соловьи из него -кого то же надо воодружать из своих, потерявших рамки человеческого образа из за хапка активов, на куски уКраины.Этого окурка примут все стороны раздела -США,Китай,Сити ,ну и кум…Белый рояль на террасе Оксаны в Крыму еще поучаствует в пьесе по “обьединению братьев.”.И следующего поколения в 100 лет не хватит ,чтобы по-настоящему обьединились русские и хохлы и белорусы,разве только ценою собственных жизней и колей придется рисковать..

  • 1554 1258

    ~~~..~~~ VCEM privet ~~~..~~~

    _ПСИхологическим ЗАЩИТАЮ социума,ЯТО является?
    а то,то Морально-Нравственнотью НАЗЫВАЕТСЯ!
    Именно Это – ментальным ЩИТом считается!
    * и ТО общество РАЗРУШАЕТСЯ,где Это -
    Политически-ОСОЗНАННО – ДЕформируется…!
    *** Русь Правильно потупат,что Это Сохраняет!!!
    :-( Морали ЛИШЁННЫЕ – в итоге – поРАБощённые…
    —> Мораль – той ПСИ-кольчугаю является,которой -
    Челове(чество)к ФАКТически и СОХРАНЯЕТся!!!

    :-) Но,если “вдруг” не-правильно то,По-ста – скажите верно,е…
    _ _ _ _ _

    Ничего ни к кому личного.Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    г. Эдмонтон.Канада. 17-10-22.

    • 27575 25637

      Чёта Ваш текст , Валера, читается с каким-то акцентом. Тема очень актуальна от Вас, как по мне. Тут в чём проблема , – кем и когда установлены нормы и параметры нравственности и морали ? И с какого уровня и давности. С учётом, конечно , общечеловеческих ценностей на основе человеколюбия. И насколько эти ценности прочны и прочны их носители в отстаивании. Мы ведь с Вами наблюдаем иное и ускоренное изменение в этом. Кто конкретно является Хранителем этого ?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru