Стрелков отправился на фронт

534 6
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3388956/3388956_900.jpg

Подтвердилась информация, что Стрелков отправился на фронт в составе одного из добровольческих формирований.
Запрет на въезд действовал с августа 2014-го года, когда он оставил пост министра обороны ДНР и был отозван в Россию.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31733 26963

    ну до чего богомерзкая ,лживая морда не мужика-а бобгуйского офицера фсб многоженца ,как Кот все равно. человек работал на Малофеева, которому ВВП приказал вернуть должок — за ним числился (по-моему деньги у ВТБ слямзил). И его просто из СБ Константина сразу на дело послали — как мог, так и воевал,перетрусил -сдал Славянск.А теперь — пошёл же служить ,как Прилепин посидел в штабе ,попил коньяку и уже герой войны..

    • 27513 25575

      Приставьте к нему там своих 2-х парней , и тогда узнаете точно, – кто кого перетрусил. Потом нам расскажете пгавду.

      • 31733 26963

        Пустоцвет и Пустобрех уже не имеет здесь веса .Вот формулами о весе тел с водой и без и забавляйся.Теперь ты пустой шарик ,ибо нет сынов ,чтобы беречь их,нет родины ,ибо почитаешь себя каким то славянином ,хрен знает может пшеком ,может чехам продался-неважно .Ты -пустое место -после тебя пустота -ты последние месяцы ничего не продуцируешь ,жалкая хохлуха с базару интересней..

        • 27513 25575

          На Ваши “гвозди” вранья от кошерной мамки есть кусачки. Не работают они , “гвозди” вранья , для не ваших тех, кто в курсе. Улыбнули.)) Истерика и враньё от Вас приелась. Вы , лучше, зайдите на сайт, откуда иногда таскаете разное и посмотрите статью “О важности пропаганды”. Может поможет Вам не врать. Я лично получил удовольствие. А по Стрелкову – написали же, что он сдал город “Славянск”,- не хотите подумать, отчего город так назван ? Да не хотите же. Да !

  • 31733 26963

    МИНСК, 15 окт — Sputnik. Первые эшелоны с российскими военными прибыли в Беларусь для формирования совместной региональной группировки, сообщает пресс-служба Минобороны Беларуси.

    Там напомнили, что решение о создании региональной группировки войск (сил) принято и реализуется исключительно в интересах усиления охраны и обороны Государственной границы Союзного государства на территории Беларуси и продиктовано это решение непрекращающейся активностью в приграничных с нами районах.

    РФ не планирует передачу Минску оборудования Су под ядерное оружие — МИД
    О численности прибывших не сообщается, но ранее Александр Лукашенко заявлял, что «…10−15 тысяч от России требовать сейчас не надо.
    п.с.это на случай возможного ввода польских войск на запад Б/У
    тогда белорусы войдут в Полесье и на Черниговщину, но сами они боятся без поддержки ВС РФ
    папеколи хочется и колется

  • 31733 26963

    Иранские грузовые самолеты продолжают прибывать в Россию. Сегодня в аэропорт Внуково из Тегерана прибыл транспортный самолет Ил-76ТД (ЕР-PUS) иранской авиакомпании Pouya Air, аффилированной с КСИР. Что привезли в Москву или вывезли из нее — неизвестно, не исключаются машинокомплекты для летательных аппаратов
    t.me/infantmilitario
    /В Киеве начат большой ДРАП -возглавил Китай и др.страны совещания СНГ..Неужто на что -то решились?и снесут эти коттеджные поселки с яхтами у причалов вокруг Киева ?чтобы еще разумеющий народ мог видеть намеряния не захвата ,о очистки русских территорий от нечисти..
    вечером в субботу с космодрома Плесецк в Архангельской области в интересах Минобороны стартовала легкая ракета «Ангара-1.2» с космическим аппаратом «Космос-2560».

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru