Открытие секонд-хенда с Autlet: брендовая одежда оптом дешево

201 0

ОДЕЖДА СТОК ОПТОМ ИЗ ЕВРОПЫ

О запуске собственного дела задумываются многие люди. Одна из наиболее перспективных идей в условиях сложной экономической ситуации – открытие секонд-хенда. Такой магазин станет прекрасным вариантом бизнеса, не требующим колоссальных вложений. Подробнее о нюансах и преимуществах этой сферы.

Нюансы выбора поставщика

Основополагающими фактором успеха является качество товара. Чтобы оно соответствовало ожиданиям, важно выбрать проверенного поставщика. С компанией «Аутлет» брендовая одежда оптом дешево становится доступнее. Сотрудничество с поставщиком – это:

  • женская, мужская и детская одежда;

  • оптовая база, крупнейшая в России;

  • помощь в открытии магазина;

  • гибкая система скидок;

  • более чем 20-летний опыт;

  • товары всегда в наличии.

Autlet – это секонд и сток оптом из европейских стран (Испании, Англии, Германии, Италии и др.) Компания работает без посредников.

Как подобрать ассортимент

Формирование ассортимента – вопрос, беспокоящий каждого предпринимателя. Поставщик предоставляет выбор из трех категорий товаров:

  1. Original – вещи, которые сдали люди, и не прошедшие сортировку. Могут встречаться экземпляры с сильным износом и новые. Оптимальный выбор для недорогой поставки;

  2. Extra – баланс качества и разумной стоимости. В каждом заказе отгружается до 5% новой одежды. Все вещи соответствуют актуальным трендам и могут продаваться по ценникам. Возможен небольшой износ;

  3. Cream – объем новых вещей составляет от 10% до 30%, часть из них с бирками. Все модели оригинальны и отсутствуют повторы.

Почему открывать секонд-хенд – выгодно?

Направление продажи секонда стремительно развивается, и торговые точки имеют постоянный поток клиентов. Причиной тому – возможность приобрести брендовую одежду по минимальным ценам. Вопреки распространенным стереотипам, покупать б/у вещи предпочитают не только люди с низким уровнем дохода. Охотники за винтажными находками, ярые модники и поклонники эксклюзива – основная целевая аудитория.

К преимуществам бизнеса по продаже брендовых вещей также относятся:

  • низкие требования к зданию – основное значение имеет расположение торговой точки, и лучше если оно будет в зоне плотного пешего потока;

  • низкий порог входа – потребуются лишь простые стойки, стеллажи и вешалки. Справиться с приемом товара и его реализацией можно, наняв нескольких сотрудников. Более того, возможно ведение торговли через онлайн-платформы;

  • высокая рентабельность – уровень наценки может достигать до 500% на каждую единицу товара в зависимости от бренда и состояния вещи.

Секонд-хенд брендовых вещей – отличная идея для бизнеса, с которым справится даже начинающий предприниматель. Более того, компания «Аутлет» оказывает помощь в открытии магазина и увеличении прибыли уже функционирующей торговой точки.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru