Клим Жуков. Повышение тарифов, как средство сплочения нации

283 4

Клим Жуков. Повышение тарифов, как средство сплочения нации.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Международный валютный фонд резко улучшил прогноз по российской экономике на 2022 год
    В этом году он ждет падения всего на 3,4%, хотя еще в июле прогнозировал спад на 6%.

    Прогноз на 2023 год МВФ также изменил в лучшую сторону: он ждет падения не на 3,5%, а на 2,3%. Это вполне сопоставимо с прогнозами властей.

    Что с лицом, хейтеры России?

    И это считают без новых территорий
    А зря.

    А падение украинской экономики минус 40.
    И это не предел…Правда Абрамович обещает помочь деньгами в восстановлении ТЭЦ (всего то 15%всей генерации выбито на время) и скоро мир с Эрдогашей (туда перенес часть бизнеса в пролондонскую теплую страну) будут нести в Киев -вот лондонские переделят бизнес в оставшейся укре и сново Стамбул 2,0

    • 18561 17349

      Предлагаешь не верить глазам своим,а верить МВФ?
      П.С.Кстати странное совпадение в России начали расти цены,а у МВФ улучшился прогноз.)))))
      А вот что интересно,от чего пошёл рост цен? Не от того ли,что всякие патриоты типа Сечина и Миллера решили компенсировать “свои потери”за счёт россиян? Судя по всему гарант на их стороне.

      • 18872 17290

        “Компенсировать” за счет населения РФ желающих много,
        в том числе: управляющие компании ЖКХ, “Ростелеком”,
        торговые сети, установщики домофонов и видеонаблюдения, турагентства, дилеры и прочие посредники.

      • 31758 26984

        Путин вчера поклялся ,что газ в Европу не пойдет по ценам,которые установили они по их сговору ,но смотри за движением рук :
        “Утраченный объем транзита по «Северным потокам» Россия может переместить в регион Черного моря, создав таким образом в Турции «газовый хаб» для поставок в Европу, заявил российский лидер Владимир Путин.

        По его словам, утраченный объем транзита в Балтийском море можно было бы переместить в регион Черного моря, сделав его основным маршрутом поставки российского топлива. Подобное решение будет целесообразным и безопасным, передает РИА «Новости».
        Т.Е. хаб в Австрии и хаб в Турции -Сити будут с Эрдогашей довольны ,кроме жирной Европы и в частности немцы..Борель вчера назвал их идиотами -мол не понимаете ,что дешевые ресурсы России закончены.Они не закончены ,как таковые -просто поменялись бенафициары на вентиле..РБ ведет переговоры по цене газа на 2023-как думаешь повезет АГЛ??

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru