С.В. Савельев – Мозговые тесты

942 30

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27564 25626

    )) Иногда ты , КТ , невероятно точно улавливаешь тенденции.) (с 24 мин. большая клизьма от профи)
    Это я и к словам Дж. Оруэлла : ” Контролировать язык, – значит контролировать мысль.” Без этого, – очень быстро наблюдается падение социума и цивилизаций. (вольное продолжение его слов)

    • 18561 17349
      • 31755 26981

        КТ, вчера у Соловьева говорили ,что поляков в некоторых батальонах под 50% и что хохлов почти принуждают в Польше к вступлению в отряды для защиты неньки?Это наблюдается ,хотябы в прессе.??Тут РБ обьявила вчера сегодня ,что польша уничтожила все мосты и заминировала ж/д и дороги со стороны РБ и нужно мол подготовить резерв ,а он насчитан 500 тыс.Вот это накручивание среди народа ажиотажа зачем??ТРебуют СМЕРШИ ,белорус Гикин, представляет РБ у Соловья,хвастал ,что везде в организациях введен теперь зам.генерального по идеологии..Какие-то мысли по этому вопросу есть ?? Да и еще -поляков заподозрили в исполнении заказа в подрыве СП,немцы ведут расследование и жутко обозлились..

        • 18561 17349

          Врёт,никого не принуждают,открыто поляков никто не вербует,среди молодёжи до 30,можно с уверенностью сказать,что вообще нет желающих воевать, даже за Польшу.

          • 31755 26981

            отличная новость ,значит для мобилизации и закручивания собственного лохократа и Соловьи орут ,что пора ,как в Китае заткнуть все виды связи ,ТГ -только чтобы они со Скобеевой скупали недвигу в Крыму…Здесь изображают наступления пшеков и боюсь нечто обьявят после сегодняшнего Совещания….Ты рад КТ ,что ВВП ,играя вроде с ними ,тем не менее пока изображает войну и в сотый раз предупреждает??Помнишь я весной писала ,что будут Переговоры и раздел на зоны влияния,обслуживания укры и долгая Палестина..Несмотря на войну ,параходы из Одессы уже повезли 7млн тн зерна с др.продуктами -это их жидосаксов улов и выпускать такую землю они не хотят и будут придумывать новые и новые бомбы ЯО,чтобы продолжить кровавый пир.Подумай только -35млрд дол на живых органах заработали цуки ??И кто главный враг для вас с жориком -Путин ???где логика ,ну у жоры еще и произведение меня в кошерные -это уже с крышей проблемы у него -Библию же прочитал..Многие ,как говорил Зазнобин едут крышей при прочтении этой книги ,потому её никто и не читает..

          • 27564 25626

            Ещё сказку про Колобка приплетите для комплекту.)) Поглядим, куда Вас занесёт ещё Ваш склероз с программой.))

          • 18561 17349

            Ну,кошерная то кровь в тебе имеется))),однако и кошерный может стать человеком.))))
            Уверена,что не играет с ними в одной команде? Вот мы с Жорой не уверены:потому как слышим правильные речи,а за ними идут не правильные дела.Это как?Царь хороший,только бояре плохие?
            Возьми “ответ”за мост,это нормальный ответ?Стреляют по ТЭС которые не работают и работать не будут,по одной только причине,знаешь по какой? А вот она – у Украины нет ни угля,ни мазута! Ещё весной жителям было сказано-отопления не ждите,ожидайте перебои с электричеством.ВС РФ это не было известно? Сколько ракет потратили,без смысла? Посмотри ролик С.Савельева,он этот”феномен” объясняет.
            П.С.Хотя нет,смысл есть-подлили маслеца в огонь.

          • 27564 25626

            Приколол ты, камрад, второй частью своего первого предложения коммента. ЗачОт!)) А про склероз у дамы ей не напоминай , просто помни.

          • 18561 17349

            В чём прикол?

          • 31755 26981

            Шедеврально -вообще выходит били по липовым целям ,просто припугнули ?Или кто- то из вас врет КОт с Рф или Вы с Жориком с ненькой??Вот дилема -кому верить..Это все СМИ -они все в Лондоне на прописке….
            Погода класс ,я две тачки листьев от хост набрала ,слышала курлыкание журавликов ,но не увидела.Последние два дня ослепительное солнце и яркие яркие заходы его.Я почему то без паники ,только бы батя не подвел -ему там земли какие-то наобещали..

          • 27564 25626

            Так как у Вас по первому предложению КТ нет возражений , то перейдём к довольно странному от Вас месседжу, – Вы не разобрались в видах гуана , ой, – вранья ? Это значит , что оно, чьё-то враньё, значительно качественнее, чем Ваше дешёвое. Поэтому Вам не дотянуться до категории “высший сорт” или “экстра”. Понятно, почему.

          • 18561 17349

            Цели реальные и убитые реальные,цели не нужные.У меня у товарища лодка есть,он состоит в Вышгородском яхт клубе(это под Киевом),так вот у них в этом году появилось несколько яхт,каждая из которых стоит более 2х лямов евро.Думаю что если бы нанесли удар по этим яхтам то эффект был бы больше.

          • 27564 25626

            Та ты такое сказал ! Все знают, что у РФ современные ракеты давно закончились. Пуляют старыми С-300 ( так укроСМИ сказали всем говорить) , шо даже кошерные маринки это знают с весны. Поэтому и цели – не те цели. Ну ты понял.

          • 31755 26981

            Александр Лукашенко напомнил, что в Санкт-Петербурге после неформального саммита СНГ у него состоялась встреча один на один с Президентом России Владимиром Путиным.

            «В связи с обострением на западных границах Союзного государства мы договорились о развертывании региональной группировки Российской Федерации и Республики Беларусь. Это все по нашим документам. Если уровень угрозы достигает нынешнего уровня, как сейчас, мы начинаем задействовать группировку Союзного государства. Основа (я всегда об этом говорил) этой группировки — армия, Вооруженные Силы Республики Беларусь. Должен вас информировать, что формирование этой группировки началось. Оно идет уже, по-моему, в течение двух дней. Отдано было мое распоряжение, чтобы мы приступили к формированию этой группировки», — заявил белорусский лидер.

            Лукашенко предостерег Украину от возможного нанесения удара по Беларуси.

            Александр Лукашенко также отметил, что России сейчас не до этого конфликта. «Еще не хватало второго конфликта. Вы знаете, что у них хватает проблем. Поэтому вы не рассчитывайте на большую численность Вооруженных сил Российской Федерации. Но это будет не одна тысяча человек», — сказал он.

            «И будьте готовы в ближайшее время принять этих людей и разместить там, где нужно, по нашему плану. Без перебора, без нагнетания ситуации и обстановки», — поручил Александр Лукашенко министру обороны.
            “«Мой ответ был прост: «Доведите президенту Украины и другим умалишенным, если там они еще есть, что Крымский мост им покажется цветочками, если только они прикоснутся своими грязными руками хоть к одному метру нашей территории», – подчеркнул он

          • 18561 17349

            Конфликт надо расширять,потому вполне могут втянуть Белорусь.

          • 31755 26981

            Путин на совещании с постоянными членами Совета безопасности (СБ) РФ заявил, что совершен целый ряд терактов и попыток в отношении объектов электроэнергетики и газотранспортной инфраструктуры России, включая попытку подрыва на одном из участков газотранспортной системы «Турецкий поток», передает ТАСС.

            Он отметил, что все покушения доказаны, в том числе и показаниями самих задержанных исполнителей этих терактов.

            Путин заявил, что Россию не допускают к расследованию взрывов на «Северных потоках», но всем нам хорошо известен конечный бенефициар этого преступления.

            Также он отметил, что СБУ совершила три теракта в отношении Курской АЭС, передает РИА «Новости».

            «В результате третьего такого теракта было повреждено сразу три линии. Принятыми мерами ущерб был в кратчайшие сроки ликвидирован, каких бы то ни было серьезных последствий не допущено», – приводит ТАСС слова Путина о терактах на Курской АЭС…Беларусь скорее от поляков ждет удара ,если её заставят ,как Зелю,надеюсь что это торговый люд больше и он не полезет,этот потребовал созыва Джи 7 и его там выступления..Но это раньше было еще заявлено..Да и пол

          • 18561 17349

            У меня только вопрос: АЭС это не фунт изюма,если были три попытки,то почему не говорили о них ранее,а ЧП ввели? Нет?А почему?

          • 31755 26981

            А теперь все валят на серого Зелю…Но немногие будут знать в чем смысл игры..:
            “Поражение крупнейшей ТЭЦ в Кривом роге означает прекращение работы важнейшего металлургического комбината “Криворожсталь”.
            Геополитическая особенность – производство уникальных легированных сталей, которые жизненно необходимы Франции для ремонта атомных электростанций, находящихся на грани закрытия из-за коррозии.
            Также затронуты интересы Канады – компания Black Iron с 2020 года планировала разработку Шимановского месторождения.
            А также пробританской части индийской элиты – комбинат принадлежит группе компаний Arcelor Mittal….
            п.с.я бы хотела гордиться игрой ВВП ,но увы это всего лишь договоренности..Но он за Россию -100%..А ты что не рад ??что этих всяких пролондонских цук Ахметок,индийцев ,французиков и т.д.щелкнули по носу..Не хрен было им продаваться..

          • 18561 17349

            А “Криворожсталь” работает? Сомневаюсь,у меня работник от туда,не успел выехать,Изредка звонит с чужого телефона,говорит,что он как и многие, на улицу даже не выходит,что бы не замели.

          • 31755 26981

            может быть -договорились только про еду -это работает -значит таможня не дала добро на металл.Последствия ракетного удара по штаб-квартире украинской частной энергетической компании в киевском БЦ “101 Tower”.

            Предприятия ДТЭК поставляют электричество европейцам и прочим зарубежным партнёрам. 100% Группы ДТЭК принадлежит SCM Limited. Конечным бенефициаром является Ринат Ахметов…
            Ага ,прямо таки Ахметка -СИТИ за спиной….Но и это не основное…Поражена Бурштынская ТЭС в Ивано-Франковской области. Станция обеспечивает электроэнергией не только западные регионы Украины, но и поставляет электроэнергию в Венгрию, Словакию и Румынии

            Учитывая что это был остров не запитанный с остальной Укрой — то придется брать на довольствие..
            п.с. выведи жорика из ступора ,пусть говорит,я не та фмигура,чтобы на мне циклиться ,так нолик в паутине нэта

          • 27564 25626

            Вы влипли из-за своей глупости. Выгребайте сами, кровожадная кошерная марина, нолик без палочки.

          • 31755 26981

            а психиатры еще остались в украине -или все на фронт -тебе туда

          • 27564 25626

            Понятия не имею. Сейчас каждый сам себе психиатр. Ваш – сбойнул давно. Генетика такая у Вас. Дегенеративная.

          • 31755 26981

            а вам вот привет передает с КБ ,ваша Алла “русская баба ”
            “Алла Пугачева вышла на связь с поклонниками. 73-летняя певица, которая ранее уехала из России в Израиль, обратилась к фанатам в сети.

            «Благодарю мою многомиллионную армию поклонников за любовь и поддержку, за умение отличать правду от лжи», — написала Примадонна.

            Алла Пугачева также призналась, что чувствует себя счастливой.

            «Молюсь о вас и мире на Святой земле. Я счастлива!» — поделилась певица.
            п.с. тоже любти пгавду и особенно мир во всем мире ,как ты …на Святой Земле..

          • 27564 25626

            Демонстрация Вами Вашего бреда иногда веселит.)) Продолжайте. Не забывайте про свой склероз – каждый раз вспоминайте по новому старое , ну и об очередной расписке в кровожадности. То, что мир во всём мире – не Ваше, – давно понятно.

          • 27564 25626

            Призвали аборигенов экономить эл-во, скакнул бакс и очереди на АЗС. Заметь, что газ продолжают качать через 404 в Гейропу. Преддверие коллапса на зиму.

          • 18561 17349

            Качают,а Украина добывает и никто не мешает.

          • 27564 25626

            С 17 мая стали ГОКи, а с 16 сент. остановлены печи. Читайте сводки Совинформбюро, а не врите в своих.

          • 31755 26981

            МИНСК, 10 окт — Sputnik. Барановичская прокуратура возбудила уголовное дело в отношении заместителя директора одного из торговых объектов за необоснованное повышение цены, сообщили в Генпрокуратуре.

            Уже установлено, что он достоверно знал о «ценовой» директиве главы государства, в соответствии с которой цены на товары и услуги нужно оставить на уровне 6 октября.

            «Согласно материалам дела, подозреваемый 7 октября повысил на 13% цену на один из продовольственных товаров», — сообщил журналистам в понедельник официальный представитель Генпрокуратуры Беларуси Дмитрий Брылев.

            По его словам, противоправные действия подозреваемого квалифицированы по ч. 2 ст. 424 Уголовного кодекса, в которой речь идет о злоупотреблении служебными полномочиями, повлекшем причинение вреда правам и законным интересам граждан, государственным и общественным интересам.

            Возбуждены первые уголовные дела за повышение цен
            Подозреваемый задержан, сказал Брылев.
            п.с. приезжай -у нас СССР 2,0 -твоя мечта

          • 18561 17349

            Ну и правильно,предупредили,не выполняешь-значит дэбил,вперёд на нары.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru