Денежные цифры в нумерологии

129 0

С древних времен люди стремятся привлечь материальное благополучие с помощью магии. Считается, что именно числа имеют особые свойства в плане притяжения финансов. Поэтому их часто используют в специальных ритуалах, например, таких как Денежная девятка. На запястье левой руки нужно нарисовать цифру 9 хвостиком вниз. Она должна быть видна с внутренней стороны. Рисуя, говорите: “Срочно кодирую себя на деньги!”. Число необходимо рисовать ручкой красного или зеленого цвета.

Нумерологи утверждают, что числа не просто так изображены на деньгах в составе номиналов и серийных номеров. В них есть определенный заряд энергии.

Что означают цифры в нумерологии

У каждого числа есть свое магическое обоснование и особенности:

  1. По мнению нумерологов, 0 и 1 – пустые цифры, не увеличивающие благосостояние. Сторублевые и тысячные купюры не стоит класть в копилку. Они могут отрицательно повлиять на финансовые потоки.
  2. У цифры 2 – отрицательная энергетика, которая способна серьезно сократить прибыль и магнитом притянуть бедность. Во избежание недостатка средств, лучше не класть в кошелек дензнаки номиналом 200 и 2000 рублей.
  3. Тройка привлекает финансы. Но, нумерологи утверждают, что такие суммы как 3000 и 30 000 рублей, должны постоянно быть в обороте, например, в бизнесе. В банках или домашних условиях лучше их не хранить.
  4. Четверка – финансово сильная цифра, которая символизирует стабильность и надежность. Специалисты рекомендуют раскладывать дома в нескольких местах сумму 4000 или 40 000 рублей, чтобы приумножить финансовый поток.
  5. Пятерка – сильный талисман для притяжения денежных потоков. Чтобы не жить в нужде, желательно тратить на покупки и развлекательные мероприятия суммы, равные 500 и 5000 рублей, одалживать деньги другим людям именно такими купюрами.
  6. Шестерка – это гарантия определенности, стабилизация финансового положения, но без явного увеличения прибыли. Если хранить суммы в 6000 или 60 000 рублей, это позволит балансировать доходы и расходы.
  7. Семерка – по мнению нумерологов, это число невезения. Она вовлекает людей в странные аферы, приводящие к финансовым потерям. Поэтому, лучше перестраховаться – не делать вклады и займы на суммы 7000 и 70 000 рублей.
  8. Восьмерка является сильным и успешным числом, с помощью которого можно получать деньги оттуда, где, казалось бы, их нет. Так что, делать вклады лучше, имея на руках суммы в 8000 или 80 000 рублей.
  9. Считается, что 9 помогает в обогащении, но не напрямую, а духовно развивая человека и способствуя его личному росту. Поэтому суммы с этой цифрой, например, 9000 или 90 000 рублей лучше потратить на обучение новой профессии или полезным навыкам.

Удивительно, но, хотя девятку на денежных знаках не считают самым эффективным символом богатства, ритуал по привлечению финансов проводят именно с использованием этой цифры.

Привлечение финансов через дату рождения

Нумерологи считают, что “число богатства” состоит из 4 цифр, которые присутствуют в дне рождения человека. К примеру, вы родились 25.05.1990:

  1. Складываем числа дня: 2+5=7.
  2. Числа месяца: 0+5=5.
  3. Числа года: 1+9+9+0=19, 1+9=10, 1+0=1.
  4. Складываем 3 полученные цифры: 7+5+1=13, 1+3=4.

Ваше личное число обогащения – четверка.

Нумерологи рекомендуют прислушиваться к приметам, но не слишком увлекаться. Поскольку одна магия не сделает вас богатым. Гораздо эффективнее грамотно планировать расходы.

Источник: сайт Твой нумеролог

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru