Маск: на востоке Украины предпочитают Россию

313 3

К удивлению Киева и западного политического истеблишмента американский миллиардер, глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск продолжает фактически отстаивать право жителей ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей на самоопределение. На этот раз он схлестнулся в соцсетях с американским сенатором Линдси Грэмом — тем самым, который в марте этого года открыто намекал на убийство президента РФ Владимира Путина. «Человек, который уберёт этого парня [Путина], окажет стране и миру большую услугу», — писал тогда Грэм. Несколько дней назад Маск предложил Киеву признать Крым российским и согласиться на другие условия Москвы, в том числе на нейтральный статус. «При всём моём уважении к Илону Маску — а я действительно уважаю его — я бы предположил, что ему необходимо разобраться в фактах российского вторжения на Украину, — написал Грэм. — В 1994 году, в соответствии с Будапештским меморандумом, Украина отказалась от своего арсенала ядерного оружия — третьего по величине в мире — в обмен на гарантии защиты их территориальной целостности». Политик также добавил,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Трамп на разогреве ,а Маска к чему то готовят и он идет от Спецслужбистов -потому такие заявы про Крым и Восток.У нас такой же авантюрист пока отсиживается без портфеля -Рогозин -наказан за проигрыш с игрой с Эрнстом и актрисулькой Персильд в освоение Луны и за крупный проигрыш со спутниковой системой..

    • 13176 12174

      Этого урода я бы задвинул далеко(будь моя воля). А еще лучше посадил бы лет на 15. Благодаря этому деятелю у нас практичкски нет военных спутников. Что сегодня очень актуально на Украине.
      Просто ублюдок.
      Это что касаемо Рогозина.
      А Маск такой же урод Предоставил НАТО свою” старлинк” Сегодня куча спутников, которые в реальном времени передают данные ВСУ. Ублюдок еще тот. И по хрену что он там говорит. Его действия говорят сами за себя.
      Где наши “нудоль”? Сбейте пару спутников. Хотя бы в ответку за СП1 и СП2. Нет, мы будем важно раздувать щеки и
      выразим очередной протест.Какой по счету будет? 101? Или уже 1001?

      • 12349 9557

        Если вам не приятно наблюдать за СО. то можете поиграть в какую игру, запускать и сбивать спутники, или задвигать уродов

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru