Новости интеграции новых территорий

257 0
https://u.9111s.ru/uploads/202210/02/6c3908bc49a26ae49ed2415aa0ef4478.jpg

1. Госдума сегодня рассматривает вопросы ратификации докумнетов о принятии ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ. Вроде сегодня и Совет Федерации рассмотрит. Раньше говорили, что будет 4 октября, но вроде как решили ускориться. Каких-то проблем при утверждении документов не ожидается.
2. ЛНР и ДНР входят в состав РФ в границах референдумов 2014, то есть в административных границах бывших Донецкой и Луганской областей. Запорожская и Херсонская область входят в своих административных границах (но уже есть разные оговорки про то, что на оставшихся территориях после освобождения надо проводить дополнительное голосование). Кроме того, 2 района Николаевской области, которые присоединены к Херсонской области, также входят в состав России.
3. В ЛДНР в ближайшие 7-10 дней будет отменена таможня, что позволит облегчить экономические процессы на территории республик. Давно пора.
4. Официальным государственным языком во всех 4 регионах будет русский язык. Украинский по желанию. Запрещать его не будут. Все как в Крыму и Севастополе.
5. Призыв новых граждан в российскую армию начнется с 2023-го года. Переходный период для регионов – до 1 января 2026-го года.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru