Диверсия на Северном Потоке: кто Взорвал NORD STREAM и что ждёт Европу? | Геоэнергетика Инфо

613 6

Диверсия на Северном Потоке: кто Взорвал NODR STREAM и что ждёт Европу? Борис Марцинкевич. Геоэнергетика Инфо
В Балтийском море на газопроводе Северный поток 1 и Северный поток 2 произошла диверсия. Такая информация появилась в СМИ сразу после того, как было объявлено о падении давления в обеих нитках этих газопроводов. Затем оператор газопровода Nord Stream AG сообщила о колоссальных разрушениях газопровода. Давление в трубах резко упало из-за появления огромных дыр, которые сами просто так не образуются. У оператора нет сомнений, что к таким разрушениям мог привести только взрыв. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18470 17262

    Прошло 2 суток,реакция властей РФ https://www.youtube.com/watch?v=s23OLr0ZNPI
    .

    • 31599 26861

      Да не переживай так сильно милай,ведь все у Польши ок-ей подали Норвежский газ -которая под Лондоном ,как и Польша
      Вчера открыли новый газопровод из Норвегии (заменив обьем из России). То есть обеспечила свою энегобезопасность трубным газом. Кто то же принял или пролоббировал такое решение тянуть в Польшу, а не в Германию.

      И так же вчера Сикорский сказал сша спасибо. Не палясь.

      Сша накачивает их оружием, военный бюджет ломится.

      Новый рейх создают против России, вместо укров и ослабленной германии?
      О
      этой ***** все равно под кого ложиться, лишь бы быть в доле при грабежах

      накачивает их оружием не США, через них на Б/У идет американское оружие. А закупают например у подконтрольного Сити южнокорейского ВПК вместо американского..”

      • 18470 17262

        Кто тебе это сказал или доложил?) Насколько мне известно,дальше слов дело не пошло,вместо отданного в Украину пока ничего не получили,немцы сказали,что танки нужно довести ещё до кондиции,янки всё оружие пускают только транзитом.Так что ничего тут нет.

  • 31599 26861

    Россия созовет заседание Совета Безопасности ООН после «провокаций» на газопроводах, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

    «Россия намерена созвать официальное заседание СБ ООН в связи с провокациями в отношении трубопроводов СП-1 и СП-2», – написала она в своем Telegram-канале.

    п.с. телеграмм захаровой ?? однако
    Генеральная прокуратура России инициировала возбуждение дела об акте международного терроризма после повреждений газопровода «Северный поток», начато следствие, сообщает пресс-служба ведомства.

  • 31599 26861

    Весь этот эксцесс укладывается в логику закулисных переговорах о разделе сфер влияния в Европе. Кремль еще с лета останавливает СП-1 и объявил об уполовинивании СП-2. Так что подрыв ничего в этом раскладе не меняет. Но видимо амеры судят по себе и очень боятся что пролондонский Газпром их кинет, мало ли что с ВВП может быть, все же 70 лет. Так что это удар в меньшей степени против России, в основном против Европы и отчасти против Лондона и его сателлитов. Вон финики уже в обморок падают на прессухах

    а пролондонскость Газпрома, она ситуативная или онтологическая?

    генетически связана с проектом Газ-Трубы 1970-х и лондонскими загранбанками, участвующими в его реализации..
    п.с. говорю же ,что мир уже общий и историю нужно видеть в комплексе всех составляющих.Путин обвинил в кризисе Запад,да кто ж услыхал -отдуваться перед своим народом будет он и врядли ему хватит ЛДНР –наши жиробасы и не наша Ылита могут от страха наворотить-не расхлебаем..А кто же Шойгу ?7если в армии нет касок -китайское га..но вынуждены приобретать родители по 80 тыс..?
    Ленид -займись темой -изучи его биографию,чтобы больше здесь не трезвонить о нем..только через семь месяцев войны сняли урода Булгакова и то всем миром

    • 31599 26861

      А вот как это увязать с СП всеми:
      “США.В начале июня в результате взрыва и пожара повреждён и надолго выведен из строя завод СПГ Freeport LNG в Техасе. На полную мощность терминал СПГ, обеспечивавший 20% всех экспортных возможностей США, вернётся лишь в марте 2023 года.

      Через месяц страшный взрыв прогремел на американском заводе OneOk, занимающемся производством СПГ в городе Медфорд (штат Оклахома). В результате сильного пожара, который не смогли потушить, согласно телеканалу Fox News, предприятие выгорело полностью, и его уже невозможно восстановить. В течение всего нескольких дней в июне-июле 2022 года в США взорвались также нефтеперерабатывающий завод Petro Star в Вальдесе (штат Аляска) и трубопровод Energy Transfer в Уоллисе (штат Техас).

      По некоторым данным, при столь же таинственных обстоятельствах за два месяца сгорели 18 крупных заводов в США. Даже если эта цифра преувеличена, и четырёх крупнейших пожаров вполне достаточно для того, чтобы случайности исключить. Петрова и Боширова тоже поблизости никто не видел..Кто же -а те же что и Башни и Курск ,Фукусиму ,Боинг в Краине -которые не подчинены Байденами Блинкеным..Завязанные на англосаксов транснациональные корпорации и наднациональная глобалистская плутократическая сеть, подготавливающая владычество над миром, фронтменами которой являются деятели типа Шваба и Гейтса, – вот направление, где перспективно искать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru