Последний день референдумов

390 15
https://yakutsk.ru/wp-content/uploads/2022/09/26/1819325940_95_0_2826_2048_1920x0.jpg

Последний день референдумов

1. Сегодня последний день референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Уже завтра, безотносительно признаний или непризнаний итогов референдумов, будут объявлены исторические цифры, которые будут формировать новую историческую реальность.

2. Референдумы уже де-факто и де-юре состоялись, явка на них была более чем достаточной. Еще вчера она везде с запасом перевалила за 50%.

3. Результаты референдумов особых вопросов не вызывают, на что указывает как социология, так и то, что "заукраинцы" на референдумы не пошли (как в Крыму). Ошибочность этой тактики была понятна еще в 2014-м году в Крыму и сейчас противник наступает на те же грабли.

4. Попытки украинских террористов сорвать референдумы путем обстрелов, терактов и убийств оказались не состоятельны. В какой-то степени эта тактика обернулась против нацистов, так как она подтолкнула людей еще активнее голосовать против Украины.

5. Можно также отметить, что власти справились с задачей организации референдумов во второй половине сентября, что анонсировалось еще в мае-июне. Без переносов обошлись.

6. С организационной точки зрения можно отметить, что политический блок в целом справился с задачей организации референдумов и обеспечения волеизъявления граждан в сложных условиях идущих боевых действий. Это было сложнее, чем в Крыму и Севастополе в 2014-м году.

https://t.me/boris_rozhin/65248 – цинк

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31733 26963

    Ну кто говорил ,что не будет Минск 3(лукаш в сочи)..А все требуют Переговоров и Кремль (песок)подтверждает готовность к ним и что методы СВО изменятся ,как говорил Аксенов в КТО перейдут.И Залужный в интервью хвалит Герасимова.А министр обороны Британии ведет переговоры сегодня с аташе РФ по ЯО..Все потоки вдруг остановились -беспрецедентно говорит Песок ,Путин собирает СБ..А вот и от народа Запада с просьбой к доброму ВВП :
    “Британский музыкант, один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс обратился в открытом письме к президенту Владимиру Путину с просьбой разъяснить ряд вопросов по ситуации с Украиной.

    Музыкант спросил, хотел бы Путин завершения конфликта на Украине. Уотерс добавил, что если бы Путин заявил, что у РФ «нет других территориальных интересов, кроме обеспечения безопасности русскоязычного населения Крыма, Донецка и Луганска», «это бы тоже помогло».

    «Я знаю, знаю, США и НАТО вторгаются в другие суверенные государства без колебаний или за несколько баррелей нефти. Но это не значит, что вы должны делать то же», – цитирует музыканта РИА «Новости».
    п.с. готовимся к зиме ?запасаем картошку ,я еще 100 кг куплю наверное..Избиратель ,готовьте банку с березовым соком..

    • 3715 3371

      Минск, Минск2 формула Штайнмаера- это то, что бандеровцы не собирались выполнять.
      Считаете, что Россия ещё раз вляпается подобным образом?
      ПС: сока не жалко.

      • 7376 5666

        Да нет там будет другой расклад. Дело не в Одессе или в Севастополе, дело в Море. Можно для РФ закрыть проливы, да Эр не хочет. Можно запретить ей военный, флот а торговый потом ловить и на штраф стоянку. Вот такой будет договорчик, флотик на прикол, возите апельсины вагонами. Всех устроит, нам скажут что так и было задумано сразу. Неутопляемый вианосец Крим, и втор Чер флот.

        • 3715 3371

          Россия проиграла?
          Как Вы себе представляете запретить флот?
          Кто рискнёт?
          На счёт проливов – ещё Громыко всё сказал.
          Так что, будете с апельсинами.
          Не переживайте.

          • 7376 5666

            Этот вопрос положительно мог решить только Степаныч с тулкой, но нету его. А больше увы, в 90 если вы помните запретили варшавский договор ссср в обмен на спирт рояль, сейчас несчастный остаток флота в обмен за мир на время подписания договора.

          • 31733 26963

            Удар дронов «Герань-2» и «Ланцет-3» по Очакову: подробности

            26 сентября ВС РФ был нанесён удар по позициям 66-го дивизиона артиллерии 406-й бригады ВСУ в районе Очакова. Дроны-камикадзе иранского производства «Герань-2» (Shahed 136) уничтожили орудия «Гиацинт-Б» и Д-20, а также итальянские гаубицы FH70.

            В результате удара беспилотников были уничтожены не только сами дальнобойные гаубицы (около десяти единиц техники), но и 2 тыс. снарядов к ним, что серьёзно скажется на боеспособности артиллерии ВСУ в районе Николаева и Херсона.

            Также удар дронов «Герань-2» пришёлся по казарме роты технического обеспечения, вернувшейся с подготовки в Великобритании месяц назад.

            По данным Военной хроники, дроны «Герань-2» на этот раз применялись совместно с ударными российскими беспилотниками «Ланцет-3». Российские дроны поразили пункт управления ПВО, штаб роты охраны, хранилище с топливом.

            Всего было выпущено около 20 дронов «Герань-2» и столько же БЛА «Ланцет-3»
            п.с.Очаков ?-это не здесь бриты строили военную базу??Минск 1,Минск 2-уже давно в муссорной корзине ,и новый расклад сил в реале.И да ,таки амерский корабль засечен в районе разрушения СП 2-все таки Германию нагнут..долгий ремонт

          • 7376 5666

            Да цирк продолжается. Сверхскоростные бомберы летают на высоте 25 м где их сбивают хоть с гранатомета. Так вообще-то и на Ил 2 можно летать, поэтому появляются слабые копии илов вторых герани. Но Марина уверяю вас самым грозным оружием будет У-2 с тетками Маринами на борту, те в отеч. без тепловизоров обходились, метали гранаты с руки на свет немецкой цигарки. Пусть папиросы курят, друзья купите папиросы…

        • 31733 26963

          Посмотри на себя в зеркало !!Знаешь сколько раз они приходили за этим Черным морем??и что ??Учи матчасть,ишь раскатали губу.Одновременно ??!!(смотри документы заложено на верфях шесть Карл авианосцев..И пошли в ж..все эти гнилые саксы..Мы уже вовсю простреливаем сегодня Николаев ,выгоняем хохлов с саксами ,а потом пока торг -Одессу контролирует жидосаксы ,потому, как маржа на логистике ,но не все вечно -впереди наша Зима -даст Бог сдохнут половина..
          п.с. а где все славянофилы?

      • 31733 26963

        МИнск 3-это следующая с учетом сегодняшних реалий -4 территории )-для переподготовки -это уже решено..

      • 31733 26963

        Минск 1,Минск 2,Стамбул 1-это уже история несбывшаяся ,как и Штайнмаер-утиль.Время летит,каждый день события меняют историю..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru