Подрыв “Северного Потока”

725 24
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3363246/3363246_900.jpg

Утром подорвали "Северные потоки", На трех нитках произошли взрывы. В Швеции зафиксировали 2 взрыва мощностью 2,3 балла.

В результате диверсии, газ выходит в море и наблюдается на поверхности на площади в сотни метров (видео https://t.me/boris_rozhin/65278).
Ранее на месте подрывов отмечались НАТОвские дроны и вертолеты с УДК "Кирсардж" https://t.me/vatfor/8088, который недавно пришел в Прибалтику.

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3364053/3364053_900.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3364163/3364163_900.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3363626/3363626_900.jpg

Стоит отметить, что в февраля Байден прямо заявлял https://t.me/SeaPower/1921, что США уничтожат "Северный Поток".
Таким образом процесс экономического закабаления Германии завершается и в обозримой исторической перспективе Германии, как и Европе в целом про дешевый газ можно забыть.

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3363355/3363355_900.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
24 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Что?выходит Бидон выполнил обещанное 8 февраля..https://nnils.livejournal.com/4686262.html..
    п.с. хитрый жора ищет четвертую нитку -подождем до утра..НО там было три нитки жора:
    “Доцент сейсмологии и директор Шведской национальной сейсмической сети Бьорн Лунд: «Вы можете четко видеть, как волны отражаются от дна к поверхности. Нет никаких сомнений в том, что это был взрыв».

    Первый взрыв был зафиксирован в 02:03, в ночь на понедельник, второй вечером в 19:04

    В принципе, и без информации от швейдских сейсмологов, было понятно, что это что угодно, но только не случайность. Механически повредить трубу практически невозможно. Трубы с толщиной стенки 35-40 мм. Наружное и внутренне полимерное покрытие. Плюс обетонирование трубы толщиной от 60 до 110 мм. Плюс насыпан щебень. Поэтому вывести сразу три трубы из строя могла только взрывчатка, много взрывчатки…
    п.с. им невпервой после Курска то..https://chervonec-001.livejournal.com/4269343.html

    • 27586 25648

      Там – есть 4 трубы (трубопровода). По два в СП-1 и СП-2. Про нитки – это Вам к Сибиряку. Взорвали 3. Зачем снова демонстрируете свою дегенеративность , не зная и не разбираясь даже в простом ?

      • 7377 5667

        Я вот думаю туда вместо газа теперь воздух надо качать. Качать воздух пусть европа сама думает как лечить что сама взорвала. Воздух я так понимаю уроет трубы за полгода, но вода их испортит мгновенно.

        • 31758 26984

          Нет, взорвала Америка (исполнители там все и бриты и израиль оборудованием )-а цель -накормить Европу СПГ дорогущим по- братски ,чтобы экономика сдохла ,а огромные капиталы побежали в США с технологиями .Россия ,поскольку же давние Партнеры и единым духом прибыли обьединены элиты ,тоже расчитывает ,что ей отломится хоть часть инвестиций с технологиями ,ведь энергоресурсы,кровь так сказать имеется.Бриты приняли решение валить Великобританию ,выйдя из Европы (брекзит ,а иначе их план саксонов) и пойдя на принятие кризиса ,чтобы выскочить из него первыми ,теряя при этом украденные когда -то Ирландии ,Шотландии.Нет ,конечно доить и обкрадывать ,сосать её кровь ,т.е.украину она будет -недаром же все баржи груженые зерном ,маслом идут только в Европу ,США ,но не в Африку.Но вам -врагам России и тебе в частности -это не интересно ,тебе интересно свалить Путина (трудное у тебя задание )и обосрать русских-мол предатели ,разрешили проход барж для них-сговор.??НЕТ -умение выживать в сложившихся условиях,как получается ,чтобы мах не потерять оставшийся народ и земли и если учесть что 80%элиты прозападной и население Питера,Екатеринбурга и точно Мос квы зажиревшее и не желающее воевать-это факт и он учитывается.Пока крутимся..

        • 27586 25648

          Всех, – и МО и Газпром, ты приписал к дебилам. Зачем тратиться ? Другое дело развязать инфраструктурную войну, – потоков много, как и других и везде трубопроводов и газовозов с заводами. Зоопарк будет загноблен, а там – и сокращение поголовья кардинальным способом (побыстрее). Всё – как надо паразитам.

        • 31758 26984

          Я придерживаюсь вот этой точки зрения.Поскольку у меня теория -игра Пятерки и она продолжается ,с переменным успехом Игроков:
          “Ну, так-то подрыв стратегической инфраструктуры государства никакая не диверсия, а акт агрессии, войны, с применением вооружения. Другое дело если это произошло с уведомлением и при согласовании того государства чью трубу подорвали. Именно поэтому такая вялая реакция и ленивый перевод стрелок на темные, неведомые силы зла. Сделать это тайно, без утечки информации невозможно, значит все все знают, понимают и не возражают.

          Ну приблизительно как с Фукусимой или подорванными небоскребами ВТЦ. Все кому надо знали когда, зачем и для чего.

          Вот и сейчас, все в плюсе, кроме европэйцев. Россия получила форс-мажорное освобождение от обязательств и может больше ничего не отгружать по долгосрочным контрактам в Европу, тем более обе трубы давно отбились по затратам, а потихоньку перенаправить потоки в Азию.””
          п.с.Опровергните ?

  • 4836 4188

    Курск, Украину(идеологическую подготовку с перестройки и все последующие события) и др. враждебную деятельность на уничтожение проглотили и это проглотят. Но продолжат имитировать признаки доминантного поведения альфа-самца ̶д̶е̶м̶о̶н̶с̶т̶р̶и̶р̶у̶я̶ ̶о̶б̶н̶а̶ж̶ё̶н̶н̶ы̶е̶ ̶т̶е̶с̶т̶и̶к̶у̶л̶ы̶ показывая и на словах угрожая ядерным оружием.
    ОСП-студия, 33 квадратных метра(не нашёл видео):
    -А зачем тебе деньги(Миха) -Чтобы девочкам показывать(Андрон)
    -Ха! Ты вон как вымахал. Тебе надо девочкам показывать не деньги, а что-то другое.(Миха)
    - Зачем тебе ядерное оружие?
    - Чтобы угрожать.
    - А применить сможешь?….
    Думаю что исходя из статистики принятых решений, тот кто 3 дня ждал когда задохнутся подводники, чтобы не расстраивать старшего международного партнёра и выпустил цвет националистического батальона и иностранных наёмников, по приказу младшего партнёра (налицо не укрепление суверенитета, а ослабление), не нажмёт кнопку, даже в ответ на ядерную атаку.
    И безконечная сказка про белого бычка: “это плохие либералы и пятая колонна в правительстве не слушаются хорошего президента”, уже не будет работать, нужен новый не менее волшебный и рвущий шаблоны восприятия миф.

    • 31758 26984

      Да ты земеля в меньшем случае хохол -ненавистник маскалей ,а в худшем ,учитывая что в последнее время нервничаешь и стал показывать личико врага либераста,типа последователя Навальнера??Сколько годков то -психолог доморощенный?..
      Ты что не видешь олух,что саксы снова собирают Третью Мировую под лозунгом фашистским -расчленить и добить в этот раз русичей ,так нелюбимых жориком..
      И все действия их(в этот раз они не отпираются ,как с Курском и признают подрыв СП2)об этом .В Италии у власти фашисты чистые пришли ..
      “Согласно обложке еженедельника Штерн, она была самой опасной женщиной в Европе. Видимо, они считают нас просто *при..ду..ками*. И отчасти это правда.

      Вы же не думаете, что они допускают избрание нежеланного человека в Систему? Причем “самую опасную женщину в Европе”, не говоря уже о остальных…

      Выборы были предрешены. Все рассчитано на миллиметр. Просто они должны были изменить и перекрасить фасад, чередовать официантов, но повестка дня в мире останется прежней. Просто теперь им нужен фашизм.

      Фактически, Великая Отечественная уже началась.”
      Вся словесная бравада о семье и признания личности М и Ж -это ложь.Она подруга Б.Гейтца и отстаивала сексуальную свободу и использование детей.Более того -Мелони: “Израиль представляет единственную полноценную демократию на всем Ближнем Востоке, и мы защищаем без каких-либо оговорок его право на существование и жизнь в безопасности. Я считаю, что существование государства Израиль жизненно важно, и Фрателли д’Италия приложит все усилия, чтобы инвестировать в расширение сотрудничества между нашими странами.
      Первый пошел,Польшу старую бля..дь,дав её газ Норвегии в день подрыва СП2 ,поимели в качестве хохлов,т.е. ударного мяса..А вот Германию,лавирующую-помнит цука ВОВ ,принуждают теперь подрывом СП2и остановкой СП1 к сожительству по их правилам..Франция не в счет -там гомик под присмотром ротшильдовской бабки.И что -предлагаешь сейчас обьявить ВОВ Третью именно ВВП??Чтобы он ,как Гитлер вошел в Историю??Что он должен предпринять ,понеся утраты по СП2-это наша инфраструктура ,как и лодка Курск??Обьявить ядерную??или тебя найти спрятанного и заставить воевать??Отвечай олух??

      • 27586 25648

        “или тебя найти спрятанного и заставить воевать??”( из Вашего коммента) – вероятно, Ваши два сына из “простого народа”, уже осознанно в окопах на 404 ? Когда пошли воевать ?

        • 31758 26984
          • 27586 25648

            Это – пример Виктору Вашей кошерности. “Мы грудью постоим за вашими спинами” называется. А как же долг и ответственность перед “русским народом” по его защите ? И “Раса за мной ” ? Во все времена у вас , кошерных, так.

          • 31758 26984

            Бедный ,бедный мой хохлик ,прости ,если тебе показалось,что я по-животному,как ты ,а не по-людски не люблю кошерных….
            Из истории -когда познакомилась с Хохлом -очень мне понравилась его теория и нелюбовь звериная к хохлам ,он и теорию подвел -что везде во времена позднего СССР ,сразу за Джугой во власть потащили хохлов в неимоверных количествах на все уровни.А почему белорусов нет??Вот они и науправляли СССР ,а потом уже их Хозяева ,т.е. ваши -кошерные приплыли в виде Андропова ..Мне она зашла ,потому как не терпела хохлов с детства на бессознательном уровне ,в классе они держались особняком..И всё это согласно твоей славянофильской теории ..Потом он резко сменил ник и тему -попер на СССР ,русскую историю и мы разошлись.А тут ты с “любовью к кошерным” ярой -заинтересовал..Но я их воспринимаю иначе -идеолгиЯ фашисткая Тора ,всякие иллюминаты,Ордера ,их походы в Венецию,Испанию,Голландию-переженились со всеми этими черными дворянами королевских кровей и стали Силой,но не тети Сони с одесских же базаров ..или дяди Яши цирюльники..Вот почему в войну Гитлер (еврей)убивал советских перепрограммированных и сберегли и свезли ,обобрав до нитки за перевоз своих непорченных в Землю Обетованную…..Так что отделяй мух от котлет ,как любит говорить ВВП…

          • 27586 25648

            Зачем столько склероза от Вас ? Если мухи отделены, так простой ответ дайте – Ваши сыновья уже защищают “русскую землю” ? Если нет, – то почему не защищают ? Посмотрим на мух.

          • 31758 26984

            Эдэм зайне -вы своим предательством заслужили это испытание 0быть первыми и на вашей земле столкновениями с гиенами саксами.Дальше погасят Польшу с твоими др.славянами.А немцев тоже заслужено расчленят.И вспомни ВВП (молодость то там провел)кричал и предупреждал их,не послушали ..Всё -русскими больше не платят за их Рай ,нет их в таком количестве ,надо заново выводить.А кругом одно опущенное д-мо..в любых смыслах..Так что сами ,сами сказал АГЛ и только после вас …

      • 4836 4188

        “Что он должен предпринять ,понеся утраты по СП2-это наша инфраструктура ,как и лодка Курск??Обьявить ядерную??” не будет отвечать даже когда Москву будут бомбить, будут только решительные грозные разговоры.
        Не обязательно отвечать на диверсию или провокацию ядерной войной. Но у конкретных пацанов нужно отвечать иначе место в иерархии будет самое нижнее.

        • 31758 26984

          Мысли шире ,смотри на событие комплексно и желательно ,учитывай всю историю,сколько сможешь:
          “Это конечно не значит, что Медведь, Орел, Лев и Дракон решили сыграть квартет, просто в джунглях наступают голодные времена и кого то надо сожрать первым, на эту роль назначена Европа, чья судьба страдать и рыдать. Ну а дальше мишка в тайгу, лев на остров, орел на скалу, а дракон в пещеру, где каждый будет готовиться унасекомить более слабого. Ну а труба… да и хер с ней этой трубой, она уже никому не нужна, свою партию она сыграла, получился неплохой джаз и окупилась заметь Карл..

      • 4836 4188

        “Что он должен предпринять” 2.
        “принуждают теперь подрывом СП2и остановкой СП1 к сожительству по их правилам”, “чередовать официантов”, а с российским руководством разве не так? Опустились ниже некуда: враги делают что хотят в любых позах и самые смелые сексуальные фантазии, которые с другими странами нельзя. А кто против надругательств – тот хохол. Кто не верит в сказки пропаганды, а думает сам – тоже.

  • 1139 944

    Ищи кому выгодно а выгодно США. А чьими руками США совершила теракт это уже дело не 10 а 1110.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru