Снят главный тыловик РФ

859 14
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3359450/3359450_900.jpg

После начала мобилизации, заменили начальника материально-технического обеспечения ВС РФ Булгакова.
"Переведен на другую работу". Прямо скажем, многие вопросы снабжения в ходе кампании оставляли желать лучшего, о чем несколько месяцев регулярно сообщали военкоры и гуманитарщики занимающиеся снабжением ВС РФ и армий ДНР и ЛНР. Масштаб конфликта достаточно быстро вскрыл различные организационные и логистические проблемы, которые объективно влияли на ход и характер операций на Украине. Посмотрим, что поменяется при новом главном тыловике.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    крашенный паркетный -полгода терпели и вот -мезинцев -тот который все темы лабораторий США и химвооружения поднимал..

  • 31599 26861

    Вот как Шойгу это терпел ,ведь знал.Многие удивятся ,что Шойгу это бутофория..https://taen-1.livejournal.com/3022546.html

  • 18792 17210
  • 2224 1834

    Поздно убрали. Белгородская область, мобилизация забирали ребят ночью с 21 на 22.09. по нормальному даже собраться не дали. Уже 22 к обеду от молодёжи в основном до 30 посыпались звонки что нужно покупать форму, кто постарше подняли бучу, начали пугать УК за неподчинение. Поселили в автоспортивном комплексе , три дня без кормёжки и условий и неопределённости. Покупают за свои бронежилеты. Это как понять, саботаж и ещё дополнительный гешефт в военное время, за такое надо к стенке ставить.Как и с каким настроением они будут воевать. Сегодня губернатор сообщил что был у мобилизованных они в соседнем регионе и вроде бы всё хорошо.

    • 18474 17266

      Это ж тебе не “кровавый совок”,это там ставили к стенке,а сегодня демократия-человеческая жизнь превыше всего!Потому расстрелов не будет.Подсмотрели как на Украине мобилизацию проводили,решили повторить.Остаётся ждать предложений на Авито о продаже формы,касок,броников.
      П.С.Ради интереса глянул Авито,полным ходом идёт торговля,только объявлений броников более 4500.

      • 31599 26861

        неохота поддерживать ,но жуткие вещи в программе Соловьева военкоры говорят -губер Ставрополья отправил солдат ,у которых нет нижнего белья (губеры они же типа возглавляют ставки) ,с едой и др.моменты.Где был Шойгу со своими девками генералами??Кто из него рисовал тут Лидера ,а он еще и МЧС лет надцать возглавлял…Прямой выход на ВВП и результат -полное раздолбайство по вертикали ..Его гнать надо на пенсию к доче генералу с внуком -уже есть бонвые генералы настоящие…Все гниет с головы

        • 12194 9422

          У солдат без нижнего белья пока ничего не гниет.
          Значит наверху пока все нормально.
          Даже 2 млнд долларов дали в Белоруссию, где все идеально.

      • 31599 26861

        КТ ,ты на днях поднимал вопрос о Яндекс и что там в руководстве и чей он??”…Аркадий Волож, владеющий «Яндексом», пригласил в совет директоров Алексея Кудрина. В данный момент у Кудрина пост главы Счетной палаты. Якобы президент страны одобрил такой переход, но пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отрицает, что Владимир Путин встречался с Кудриным и что-то подобное обсуждалось.

        По сведениям Forbes, Кудрину было предложено 5% акциями «Яндекса» (325 млн долларов) за помощь в разделении компании. Так, Аркадий Волож хочет получить беспилотники (они уже в Израиле), а остальные сервисы и разработки, видимо, останутся в России. Не думаю, что это правда, так как «Яндекс» продолжает выводить интеллектуальную собственность из России, прикладывает к этому максимальные усилия. И это несмотря на то, что единственная страна, в которой «Яндекс» зарабатывает деньги, это Россия. Вот такой казус.

        Аркадий Волож попал под персональные санкции, но результатом стало то, что все активы, принадлежащие «Яндексу», арестованы в Финляндии. Так, дата-центр компании де-факто не может работать, поскольку его счета арестованы, равно как это сделано с сервисом такси Yango. Случившееся в Финляндии — пролог событий, которые будут происходить в других европейских странах, в этом не может быть сомнений.

        Мы много говорили о том, что сотрудники «Яндекса» создают себе теплые места вне России, бегство финансируется компанией, открываются новые офисы, вывозятся не только люди, но и технологии, созданные на деньги, которые компания получила на российском рынке. И это все несмотря на помощь государства в виде льготных кредитов, максимального режима благоприятствования и тому подобных плюшек, которые получает «Яндекс», но не другие. Происходящее вызывает много вопросов к чиновникам, которые становятся слепыми и делают вид, что «Яндекса» не существует вовсе, равно как и его публичных демаршей в адрес государства, его политики и других моментов. Безнаказанность порождает еще большую свободу в том, как «Яндекс» ведет себя внутри страны, что именно считают возможным делать его сотрудники. На данный момент на наших глазах компания вывозит все ценное, и никто не задается вопросом, а как такое возможно в принципе. Вопрос национализации компании стоит как никогда остро, но, судя по всему, политической воли чиновников на это нет, они предпочтут заработать деньги на «Яндексе». смотри ,вот этот материал:https://kukmor.livejournal.com/4640118.html..
        п.с. извини Сеггеев ,опять твои черти

  • 678 578

    Я думаю это запланированная ошибка, какое совпадение, в разгар революции для победы над Деникиным, настаивали Сталин и Серебренников именно на этом направление Курск-Донбас-Харьков, где щас образовался провал линии фронта. Можно подождать чуть-чуть и сделать русский прыжок с разбегу, в военном смысле.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru