Комплексный уход Cool Orange Lebel – профессиональные средства для красоты и здоровья мужских волос

108 0

LEBEL COOL ORANGE HAIR SOAP COOL - ШАМПУНЬ

Здоровые волосы – неотъемлемая составляющая имиджа уверенного в себе мужчины. Уход за шевелюрой в домашних условиях может быть не менее эффективным, чем салонные процедуры. Даже сухие и ломкие волосы наполнятся силой при правильном подборе средств. В линейке Cool Orange Lebel представлены продукты для комплексного ухода.

О серии средств Cool Orange Lebel

Линейка «холодный апельсин» японского бренда Lebel Cosmetics – уникальные продукты, действие которых направлено на:

  • борьбу с выпадением волос;

  • стимуляцию роста новых волос;

  • борьбу с облысением;

  • превосходное освежение.

Продукты линейки разработаны с учетом особенностей мужской кожи головы и волос, и способствуют нормализации жирности, а также питанию. В результате использования они становятся более устойчивыми к воздействию внешних факторов и обретают силу.

Особенности состава

Уходовая косметика серии изготовлена из натуральных компонентов, и состав средств содержит:

  • апельсиновое масло – способствует ускорению кровообращения, что хорошо сказывается на росте волос. Оказывает себорегулирующее действие, что положительно отражается на состоянии волос, склонных к жирности. Оно улучшает проникновение активных веществ в кожу и дарит волосам живой блеск;

  • корни бамбука – уникальный природный состав бамбука богат кремниевой кислотой, различными кислотами и минералами. Он благотворно воздействует на рост волос, укрепляя и восстанавливая их структуру;

  • экстракт мяты – препятствует выпадению волос и стимулирует рост новых. Увлажняет кожу и предотвращает образование перхоти;

  • экстракт чайных листьев – способствует повышению иммунитета кожи головы и оказывает мощный противогрибковый эффект. Улучшает кровообращение, освежает и увлажняет кожу, обеспечивая заряд бодрости.

Преимущества продукции серии

К основным достоинствам средств для комплексного ухода относятся:

  • универсальность – средства могут использоваться независимо от типа волос, и оказывают восстанавливающее действие, поддерживая их здоровье;

  • стимуляция роста – при регулярном применении средства серии не только помогут замедлить процесс облысения, но и подарят обновленную шевелюру;

  • доступность – в интернет-магазине http://lebel-store.ru/ средства линейки можно приобрести по привлекательным ценам.

Средства серии «холодный апельсин» – эффективное решение для комплексного ухода за мужскими волосами. Натуральные компоненты благотворно воздействуют на шевелюру, не причиняя вреда. Уже после первого применения будет заметен результат.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru