Ограничение на въезд для “хороших русских”

340 18
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3350365/3350365_900.jpg

Аха-ха. Унижения отечественных "людей со светлыми лицами" продолжаются. При всех унижениях и самозаголениях, фактор русофобии все равно старше. Ну а былые "народные кумиры" сейчас являются откровенным посмешищем, что в какой-то мере отражает все проблемы культурной жизни в стране последних десятилетий.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4805 4157

    Читал, что для запада, те кто побежали после СВО, не борцы за демокранию и не “хорошие русские”, а нечто вроде первых сдавшихся пленных, а над пленными у них принято куражиться и унижать. Не смотря на то, что им раньше улыбались и говорили что то типа: “вы послы демократии в тёмном мордоре”, но это обычное западное лицемерие. По ихнему этикету, нагинаемый и нагинающий должны друг другу улыбаться. Раб должен улыбаться и не расстраивать хозяина, типа: “всё о’кей, у меня хороший хозяин”.
    Прогрессивные россияне, по русски принимают их улыбки, как признак того что их любят и ценят их уникальность, а это просто этикет, в том числе при общении с врагом и рабом.

    • 9119 7589

      Двух белорусов с гражданством Австралии и Израиля по фамилиям Бортник и Уман не пускают с концертами в Прибалтику. Ясно-понятно. Проявление русофобии налицо.

      • 12194 9422
        • 9119 7589

          Такую жену дай бог каждому – почти как декабристка. Уважительно хоть просит то? Надеюсь, с сохранением пенсии и начислений за заслуги?

          • 12194 9422
          • 31599 26861

            Певица Алла Пугачева, попросившая Минюст России признать ее иноагентом, утратила связь с реальностью, и ее место в историческом музее времен СССР, заявил депутат Госдумы Петр Толстой.

          • 12194 9422
          • 31599 26861

            О,а что это неуловимый Джо за ночь поуничтожал свои опусы на неизвестном языке?
            Выражайся русским языком ,как Виктор ,как Избиратель,чтобы откликались -читать тебя интересно часто ,чаще ,чем как если у тебя приступ шизы и ты начинаешь гнать эзоповщину ,а в случае с женщинами -грязную ,по зековски вульгарную тему.Может ты аутист с парадоксальным мышлением и тебе довольно часто приходят на ум итересные мысли и видение мира,но манеры…Я точно общаться не буду ,а читать буду..давай погоняй обслугу гейропескую -КБ,женечку,Серегина ,игорешу.Ато твои Х/в либерманские поразбегались..с Указами по сайтам..
            п.с. ты еще Харьков не вернул ,а обещал взять ,,а земли там самые черноземные Монсато перписало на себя ?7 Когда займешься?

          • 12194 9422

            Я распорядился, и с Харьковым разберутся в ближайшее время.
            Давай дружить ?

          • 31599 26861

            о боже -никогда и никогда..

          • 9119 7589

            Может и в музее, только вот когда у ее праправнуков деньги кончатся, про нас с Вами никто уже и не вспомнит. И сейчас, я думаю, больше нашего знает: может она нос по ветру держит? Недаром же такие как Толстой по всем каналам про ядерные удары рассуждают, да про необходимость мобилизации убалтывают – понимают, что в случае всеобщего шухера им полный Пэ. Вот Аллочка и страхуется, травку подстилает.

          • 23997 18949

            Не забывайте правило, большие доходы-большие расходы.

          • 31599 26861

            да кто ж сомневается что у этой цуки которая перетрахала всех мужиков на пути ,включая геев и наркоманов мало миллиардов .Как то описывали её имущество ,дух захватывает -поселок небольшой мог жить безбедно не одно десятилетие.А какие друганы и подружки Матвиенко с Нарусовой (такие же громоздкие ,некрасивые ,падкие до мальчиков дуры с деньгами),но вот не помогают -тренд изменился ,а уходить не хочется.Она же прямо пишет -мечты ваши иллюзорны в украине и везде -мы везде и навсегда -потому войнушка ,которая то идет, то стоит на месте напрасна.Мы пришли к вам в 1917 и теперь не уйдем ,хоть как назови..Скорре Аллочка делает себе подстилочку для проживания в Европе ,чтобы как Нетребко и др.звезд певунов и скрипачей не выставляли с законных?? вилл в Ницце.Ты думаешь я завидую -чему -я помню её жизнь,толстой ,некрасивой еврейки ,которая таскалась и вытаскивала мужиков их семей ,используя деньги ,подкупая тряпками их семьи (из воспоминаний)-всё любви хотела.А тебе все хочется нарисовать образец сопротивления?некчемности русских и властей.Всё проще -в Москве виднее межвидовая борьба за куски бюджета.Противно ,омерзительно -это так.Но делать их этих диссидентов -картавых гомосеков и отщепенцев борцов -еще омерзительнее.А хотелоось бы напоследок увидеть Че гевару.
            п.с. это называется -оживили 5 колонну ?7смех,а их столько содержали и даром ,приходится старой Пелоси летать и фитильки поджигать

          • 31599 26861

            Да и вот обьективная т.зрения более менее …https://matveychev-oleg.livejournal.com/14042..
            п.с. Виктор посмотри материал ,депутат и историк Матвеичев ,кроме пресловутой хабалки алки ,оправдывает непонятные народу действия власти ,относительно СО…похоже на откат…

          • 31599 26861

            Еще для тебя нашла ,чтобы ты видела откуда денюжка в семье.:
            “Наша контора имела филиалы в Западной Сибири и в 2004 году, как обычно накануне профессионального праздника, должен был состояться корпоратив.

            1 сентября утром борт с несколькими артистами и их коллективами, которых трудящиеся хотели видеть на этом празднике жизни снялся из Москвы и лёг на курс в направлении Сибири.

            Здесь надо сказать следующее: все выступающие на корпоративах берут нал вперёд — такая практика. Платят ли они налоги с этого профита не моя тема, пусть с ними налоговая и наверху разбираются потом на 40-й день после кончины, сейчас не об этом.

            К моменту, когда борт прибыл в один из городов Сибири уже вся страна знала о захвате террористами школы в Беслане. Особых подробностей не было, но было совершенно ясно, что в заложниках находится огромное количество детей и ситуация более, чем серьезная. Настроение не располагало к веселью и мы отменяем корпоратив по этическим соображениям (понеся изрядные материальные потери, но это было не важно, важно оставаться людьми в любых ситуациях).

            Прибывшие артисты сказали: «Мы всё понимаем», сдали полученный перед вылетом гонорар, пообедали сибирскими пельменями и погрузились на борт обратно в Москву.

            Только одна из всей когорты приглашённых отказалась отдавать гонорар (тысяч 20 евро, я не помню сейчас конкретные цифры, у всех был свой ценник), это была очень деревянная и нескладная, но известная дамочка, которая сказала нам прямо своим ртом такие прекрасные слова: дочь алкина Кристина.

            — Официальный траур и запрет на проведение увеселительных мероприятий объявлены? Нет. Я готова выступать. То, что лично вам что-то кажется неэтичным, мне абсолютно по боку. Подумаешь, школу какую-то захватили, горе у них — меня не касаются ваши личные (!!) переживания! Мои потери из-за вашего самоуправства и упущенная прибыль составляют ровно сумму гонорара, идите нах, ничего не отдам!

            Сказать, что мы охренели от таких мразотных речей — это не сказать ничего.

            «Подавись!», — ответили мы звёздной дочурке и отправили борт обратно в Москву.

            А официальный траур — да, обьявили на 2 дня по всей стране,

      • 4805 4157

        Думаете это выпад против Израиля и Австралии?

        • 31599 26861

          не смешите наши тапочки -просто вымиратские тетки не фанаты БИ 2 и по шаблону действуют.Кому это старье уже нужно ,только россиянам их 90гг-”полковнику никто не пишет ..”как и алка с монеточкой бордельной.
          п.с. еще смешнее размещение этого материала здесь на ЯП ,как в ЭГ желтой -но безобидненько же

  • 31599 26861

    ага -они такие же белорусы ,как вот эта старая шаболда-мамка геев гусская
    :https://andrey-kuprikov.livejournal.com/4436576.html.
    Смех в зале ..ты ж гляди ,старых бл..дей не оттащить от бюджета..и кошельков дырявых

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru