Россия возвращает контроль над энергосистемой. Борис Марцинкевич

476 9

Каким станет ассиметричный ответ России на санкции? Об этом говорит физик и главный редактор журнала “Геоэнергетика” Борис Марцинкевич.

Канал ДЕНЬ на других платформах

Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/
Вконтакте https://vk.com/dentvru
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297
Телеграм газеты “Завтра” https://t.me/gazeta_zavtra
Книжный магазин “День” https://den-magazin.ru

Поддержать канал “День”
4276 3801 5875 8230 Андрей Александрович П.

#ДеньТВ #энергетика #Марцинкевич #ЕЭС #АЭС
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12194 9422
  • 9603 4769

    А когда Чубайса наконец под суд отдадут, товарищ Путин ???

  • 12194 9422
    • 7327 5623

      Вот сегодня только светили в контакте документ что как раз РФ мертворожденное образование. Мужичек один задался в Новосибе ему официально власти ответили СССР законно, а РФ нет. Общее все, всех республик, и границы РФ неопределены. Где границы РФ начиная с Крыма кончая Приднестровьем? Где границы Грузии, Молдовы, Армении, Украины никто толком не знает, но все они незаконны ибо! Попирают интересы населения этих самых непоняток.

      • 12194 9422
      • 31599 26861

        https://www.youtube.com/watch?v=TKbOk3aYo8M
        Слушай Толбеев ,что за интерес у тебя к Армении ,ведь палишься вчистую ,защищая продажных торговцев первородством с христом якобы.Посмотри внимательно и чтобы я больше не слышала обвиненения России,что не спасают идиотов ..
        А в это время президент Армении фотографируется у гроба Лизки -мол ,я ара ,был здесь…По идее вся нация ,как и евреи, рассеяны по миру -им похрен их территория .Одному наркоше Игореше досадно ,что Россия не влипла в развязанные ,накануне приезда старой цуки Пелоси ,войнушки на всех границах..Пусть подыхают чукчи безродные..

        • 7327 5623

          Мне даже забавна тупость обывателя которые очевидного не понимают, но да ладно с вами, но тупость правительства уже конечно не забавна. Таким образом мы наблюдаем как пара дебилов учат друг друга жить, типа критикуют. Один дебил говорит давайте выселим евреев в черту оседлости, другой, – нет лучше повесим, а третий альтернативный ушибок добавляет, – армяне тоже евреи.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru