Выбираем Ричтрак

97 0

Ричтраки представляют собой особый тип складского оборудования, предназначенного для подъема грузов и складирования их на стеллажах различной высоты. Они имеют особую конструкцию, благодаря чему позволяют компактно размещать грузы на паллетах, ставить товар в определенное место или оперативно его снимать. При этом ричтраки радуют компактными габаритами, маневренностью и возможностью использования даже в небольшом складском помещении с высокой загруженностью.

Найти подходящую модель ричтрака и купить ее по оптимальной цене можно в интернет-магазине Md-progress.

Особенности и преимущества ричтраков

Ричтраки получили широкое распространение благодаря тому, что их можно использовать на складах с высокими стеллажами. Также этот вид техники востребован в помещениях с узким рабочим пространством.

Узкопроходные ричтраки отлично выполняет свои функции, укладывая товар на стеллажи или снимая груз с самых верхних полок. Управлять таким видом техники очень просто. Оператор выдвигает мачту и погружает паллету с товаром. Затем перевозит груз на место установки. Благодаря выдвижной конструкции груз поднимается на необходимую высоту, после чего аккуратно и безопасно укладывается на стеллаж.

Преимуществами ричтраков можно считать следующее:

  • Высокая грузоподъемность. Мощные модели способны поднимать паллеты весом до 3,5 т на высоту 5-6 м. Если же оператор работает со стандартными грузами, то ричтрак может поднять их на высоту до 13 м.

  • Компактные размеры машин и небольшие выдвижные вилы позволяют работать даже в тесных условиях.

  • Скорость движения машины может достигать до 15 км/ч.

  • Одинаково эффективно работают в помещениях с разным напольным покрытием, обеспечивая безопасное движение.

  • Можно приобрести технику в базовой или максимальной комплектации с дополнительными элементами, которые расширяют функционал.

Как выбрать ричтрак для склада?

Ричтраки TISEL зарекомендовали себя как мощные и функциональные устройства, позволяющие работать на складе с тяжелыми грузами. Можно отдать предпочтение моделям этого бренда или присмотреться к технике других производителей. В любом случае перед покупкой ричтрака нужно учитывать все преимущества и недостатки той или иной модели, чтобы подобрать оптимальный вариант в соответствии с требованиями.

Эксперты советуют при выборе ричтрака учитывать ширину прохода на складе, грузоподъемность, высоту подъема машины, ее производительность.

В интернет-магазине Md-progress можно купить ричтраки известных производителей. Продукция популярных марок отличается высоким качеством и гарантированно прослужит длительный срок.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru