Лукашенко: Хорошие дровишки! Слушай, Европе не выбирать сейчас!

307 4

Лукашенко: Не дадим, Семёнович, Европе замёрзнуть! Поможем нашим братьям!

Утро накануне визита в Узбекистан для участия в саммите ШОС Президент Беларуси Александр Лукашенко провёл в беспокойстве о европейских соседях. Соответствующее видео распространил Telegram-канал "Пул Первого".

"Рабочее утро накануне масштабных международных мероприятий Первый провёл… в беспокойстве о соседях. Крупнейший энергетический кризис уже называют "апокалипсисом", и тут нашим соседям уж точно не до жиру. А также не до выбора – "ёлка или берёза"!" – заметили авторы Telegram-канала.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    Весной 2020 года стало известно, что Тетерин получил небольшое здание и участок недалеко от малой родины Александра Лукашенко. И это не единственное владение Тетерина в тех местах. Кроме того, в Минске его компания «БелГлобалГарант» получила 2,6 гектара для возведения многофункционального комплекса возле Республиканского центра олимпийской подготовки по теннису.

    «БелГлобалГарант» зарегистрирована в Минске в 2013 году. Основной вид деятельности — оптовая торговля кофе, чаем, какао и специями. В Торговом реестре на юрлице записан строительный рынок в районе агрогородка Озерцо. Фактически это окрестности минского микрорайона Малиновка. Также в реестре записано, что компания занимается оптовой торговлей самыми разными товарами — от рыбы до игрушек. Недавно прибавился еще один бизнес — обязательная дезинфекция автомобилей на пункте пропуска «Нова Гута» (граница с Украиной). Услуга платная. Возможно, что ее распространят на все международные пункты. Пока это эксперимент: президентским указом установлен интервал с 1 июля по 1 октября 2021 года.

    Другой бизнес, с которым связан Тетерин, — реклама. Например, это компания «Трио Медиа», зарегистрированная в Минске в 2013 году. Она находится в том же офисе, что и белорусская резиденция канала ТНТ. То есть эта фирма занимается, помимо прочего, местной версией этого канала и частично ретрансляцией российского контента. По некоторым данным, у Тетерина 40% в этом бизнесе.

    Также у Тетерина есть компания «БелГлобалСтарт». В госрегистре записано, что ее основной профиль — «Прочая деятельность по предоставлению вспомогательных коммерческих услуг, не включенная в другие группировки». В Торговом реестре об этой компании есть одна запись: оптовая торговля «прочими продовольственными товарами».

    «БелГлобалСтарт» продает спортивное питание, сдает в аренду грузовые автомобили (фуры) и офисы в минском бизнес-центре …
    п.с.вот так у нас всё просто-и колоть дрова и небольшой бизнес и небольшая яхта в ницце -а зачем людей дразнить -рисуем же социализм

  • 1515 1219

    ~~..~~ Здравствуй`те ~~..~~

    …Довольно интересно…ШУТКАнём`с…

    _Господин Лукашенко – Европу спасёт…
    Он нарубит дров – и в Европу их пошлёт…
    Эшелоны с дровами – из РБ пойдут и – ЕС спасут…
    ЛАГ правильно поступает,Он – людей в ЕС спасает…
    (Он свою заботу – и на ЕС распространет)
    * Полит-заботу не только об РБ – Он выполняет.
    - —-
    Ничего ни к кому личного. Благодарю.
    = ====
    С уважением – Валерий Бондарик.
    г.Эдмонтон.Канада. 14-9-22.

  • 13175 12173

    Конечно береза. Батька ЕС дровами обеспечит. И свой карман.

  • 31599 26861

    Речь Зеленского порхатого -послушайте…он освободил харьковскую область и призывает русских СДАТЬСЯ в плен и обещает кормить и поить.Чисто переписали речь Гитлера -”руссшь сдавайтесь”…https://www.youtube.com/watch?time_continue=77&v=rClgPuWo-ZI&feature=emb_title…СМеХ ,неужто есть при..ки которые хоть как то заинтересуются

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru