ВСУ начали уничтожать энергосистему Украины

367 8
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3343417/3343417_900.jpg

ВСУ зачем-то начали обстреливать собственные электроподстанции. Как минимум в 6 областях Украины либо полностью, либо частично начал пропадать свет. ВСУ занимаются самообстрелами ТЭЦ и подстанций. Зачем они это делают?

PS. Картинку со слоупоком в виде исключения вставлять не стал. Она с марта была актуальна.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    а может это наконец-то :Пол-Украины обесточено.
    Похоже, что наконец-то принято решение не взваливать весь груз ответственности за демилитаризацию Украины на плечи ограниченного контингента военных и перестать смотреть, как ремонтники и мирные жители Донбасса гибнут под обстрелами нацистов.

    • 13176 12174

      Упыри явно задумали очередную пакость.

      • 31758 26984

        У них все по Плану ,даже кажущийся Хаос управляем.Поэтому возмущаться тому,что был проведен день города в Москве не нужно ..Возможно это то ,о чем говорил ВВП -”мы еще не начинали ” и народ должен быть спокоен и продолжать жить в прежнем режиме”-эдэм зайне,кто-то воюет ,кто-то пашет ,город живет..Если нужно ,он в один день оборвет эту линию..А вот те кто нагнетает (обязательно посмотри начало вечера у Соловьева ,как все его эксперды голосили именно об этом -мол надо же ,неправильно воюет власть)имеют свои цели и они им указаны кем-то -КЕМ??Тот же Кадыров в этом русле выказал недоверие МО -мол доложу начальству ,что неправильно воюете?7Кадыров чей??думаете верный пес ВВП ? а др.серьезные считают его игроком типа Эрдогана с МИ6 в дружбе..Не надо возбуждать народ,особенно соплями про братьев на украине -они никакие не братья ,раз так отчаянно самоубиваются.Геройски прямо за интересы НАТО ?-идут в строю с оторванными руками ,потому как в добавок накачаны какой-то сильнейшей дрянью..Где матки??сколько еще сотен тысяч положить их детей???Сергеев подсовывает ,заметьте правильную идейку утилизации охлоса ,но не говорит четко КЕМ??-хитрый ход правда??Опять совместить НАТО и РФ ,как совмещает здесь Сталина и Гитлера..

        • 13176 12174

          Марина, я согласен, но наш мир сложнее, чем мы думаем и судим о нем. Это как картина из мозаики. СМИ дают осколки одного цвета, в сети можно найти осколки двух цветов, трех…. Для понимания полной картины происходящего нужны осколки всех цветов радуги и нужного размера. Тогда можем увидеть полную(в нашем понимании) картину происходящего.
          Только нам никто это не даст. Поэтому и мечемся в своих рамках. Ничего необычного, уже проходили. И не раз.

  • 1964 1636

    Похоже, что по логике событий, укры планируют в одном из городов взорвать атомный заряд (америкосы помогут) и поднять вой на весь мир с обвинением Путина.

    • 2765 2533

      Ленид, вы взбесились, что вам такое приснилось, что вы наставили мне столько минусиков с утра пораньше? Знайте, этим навредить мне нельзя, даже наоборот, ведь я – Кот Бегемот! Но растолкуйте хоть мистический смысл этих минусиков, я должен знать, за что наказан.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru