Елизавета II встретилась с Горбачевым

649 14
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/169683/pub_5b714f5cb5223300a919778b_5b715141d662c600a9f94bec/scale_1200

Елизавета II снова встретилась с Горбачевым. Теперь уже официально, хотя днем британские СМИ несколько раз опровергали друг друга "умерла/не умерла".
Теперь уже и по ТВ объявили. Теперь новым королем Британии станет Чарльз I.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    этот *при..рок* чарльз взял себе имя КАРЛ 111..https://ctakan-divanych.livejournal.com/2701220.html….но зато у него умная жена

    • 9148 7614

      А может Чарлик для коронации новое имя выберет. Владимир, например. А я еще, щетаю, сегодня закончился ХХ век. Выпьем!

      • 31758 26984

        теперь там правит Карл III,
        Правление Карла I закончилось революцией и его казнью, правление его сына Карла II было отмечено страшнейшей эпидемией чумы и знаменитым лондонским пожаром 1666, да и вообще вопросов к нему много. Нынешнему Карлу тоже явно больших социальных потрясений не избежать.

        Как-то не складывается у Карлов на британщине. Пусть продолжаться традиции Карлов и Британия лопнет ,как их знаменитый мост ,только это будет картинка для охлоса-паразиты ведь надмирны и наднациональны -они улетели оттуда вместе с Брекзитом ,Карл довершит историю этого образования ..

        • 9148 7614

          Мне не ясен один нюанс в русском языке- почему принц Чарльз (prince Charles) превращается в король Карл (king Charles)? А если следовать Вашей логике с преемственностью имён лидеров и проводить аналогию касаемо истории нашего государства, так и люди с именем Владимир много неоднозначного натворили: что Бланка возьмите, что Красно Солнышко, да и Мономах в междуусобицах с детских лет славно поучаствовал. Так что не стоит проводить параллели.

          • 31758 26984

            Ах женечка ,какая ты настырная -там вековые традиции и непрерывность монархии ,а у нас нельзя проводить параллели -у нас тааааакие прыжки в сторону..
            Но у меня сейчас другая проблема –вот именно сейчас я думаю возможно ли одеть красивые красовки найк (они покрыты сверху гипюром,женский вариант)с платьем шелковым в пол (платье от Тэда Бакера) или все-таки вставать на каблук..Хочется уже крассовки ..Как считаешь дорогая…

          • 9148 7614

            Новым лутом затарились? И кто же та Вандербильдиха, которую Вы намерены затмить своими мексиканскими тушканами и шанхайскими барсами? Посоветовать Вам ничего не могу, есть фотопроект для пожилых модников – “Олдушка”, называется, модели 65+. Погуглите, там много идей для тех кто хочет оставаться в тренде.

          • 27575 25637

            В начале года некоторые модельеры продвигали неплохую комбинацию, как по мне (по приколу или моде) : верх взрослой дамы – элементы вечернего туалета с златом и брюликами, а низ – спортивные штаны с грязными (именно!) крОссовками ( от слова “кросс” , деградировать не будем)). И это всё следовало надеть к вечеринке или носить на приёме.

          • 27575 25637

            Вам надо просто найти King Charles – ов I и II , и как они были засвечены в России на русском языке. А потом “обозвать” “III – го”.

    • 24079 19023

      Главное чтобы ее влияние оказалось сильнее придuрковатости Чарльза. Хотя вряд ли это будет лучше, как в случае с Горбачевым. Но поживем увидим.

      • 31758 26984

        смотри полное бля..ство холуев..Люди принесли десятки букетов к посольству Великобритании в Москве после сообщения о смерти королевы Елизаветы II.

        Кроме того, жители Москвы оставляют у стен британского диппредставительства открытки с соболезнованиями и свечи, сообщает ТАСС.

        Флаг Великобритании у посольства в Москве приспущен со вчерашнего вечера.

        Между тем посол России в Соединенном Королевстве Андрей Келин назвал королеву Великобритании Елизавету II великой женщиной, отметив ее вклад в укрепление российско-британских отношений в конце прошлого века. Об этом дипломат рассказал, вспоминая Ее Величество, которая ушла из жизни 8 сентября в возрасте 96 лет.

  • 1964 1636

    Обратите внимание, как влюбленно смотрит Горбачев на королеву на фото. Счастливый человек!

  • 31758 26984

    Чертово племя уродов и убийц -пусть там горят в аду..Спешат черти ,нарушая свои традиции :Коронация обычно происходит через несколько месяцев после смерти предыдущего монарха, так как считается радостным событием, ввиду чего неуместно проводить её, пока продолжается траур. Такая пауза также даёт планировщикам достаточно времени для завершения сложных механизмов, необходимых при подготовке коронации. Например, Елизавета II была коронована 2 июня 1953 года, взойдя на престол 6 февраля 1952 года[2]

  • 2765 2533

    Королева-то, понятно, добавила драгоценный камень в свою корону. А этот ублюдок чего лыбится?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru