«Достали своим кудахтаньем»: Медведев обратился к «европейским начальникам»

265 2

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев призвал европейских чиновников как можно быстрее запретить выдачу виз россиянам. Заявление прозвучало на фоне частых призывов европейских политиков перестать выдавать такие документы гражданам РФ. Только накануне глава МИД Германии Анналена Бербок предложила приостановить соглашение о визовом режиме с Россией, отметив, что этот шаг исключит получение россиянами со стороны ФРГ многолетних шенгенских виз. Министр подчеркнула, что власти стран Евросоюза в будущем будут более тщательно проверять, с какой целью россияне получают разрешение на въезд. Вместе с тем Бербок указала, что ФРГ «находится посередине Европы не только географически», но это касается и дискуссии относительно возможного запрета на выдачу виз гражданам России. По её словам, некоторые страны ЕС требуют полностью прекратить выдачу виз россиянам, тогда как другие государства, напротив, полагают, что подобный шаг нецелесообразен. Предлагаемая мера, по её мнению, стала бы «хорошим мостом» для урегулирования внутренних разногласий в ЕС. Тем не менее...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    Еще одного враля и фарисея достают постоянно из одной и той же копилки.Миллер его друг и Газпром детище Менделя…«И вы знаете, что вчера состоялся совет директоров, который принял решение о проведении внеочередного собрания акционеров по рассмотрению вопроса выплаты промежуточных дивидендов за 2022 год. Итоги работы за первое полугодие очень-очень-очень хорошие, и дивиденды будут выплачены рекордные», – цитирует его ТАСС.
    п.с. а теперь сравните это с речью этого ,отпущенного и спросите себя “кто дурак в этой ситуации”Конечно охлосы русские и за что воюют СО -за большие посмертные.И чем восторгается работник на з/п блогер(а иначе зачем врать то) чужой..https://yandex.by/video/preview/?text=видео%20с%20чубайсом%20-у%20нас%20много%20денег%20очень%20много&path=yandex_search&parent-reqid=1661953581033741-9098768578955216263-sas3-0803-af2-sas-l7-balancer-8080-BAL-6185&from_type=vast&filmId=9923665756633131134

  • 31599 26861

    Наш будующий Зеля -Мендель осмелел и рвется опять в п-Резиденты.А почему все вдруг мочат Европу??
    “Парадокс: вся Европа упадает, а Россия укрепляется. Для чего Демиургам нужна Россия?:
    «Но существуют ещё политические риски уничтожения биосферы путём войны. Для этого надо так устроить, чтобы риск большой войны был минимален.

    В политике самая устойчивая фигура — треугольник примерно равных по силе сверхдержав. Война между ними минимально возможна. Если две из них начнут воевать, то всегда выигрывает третья нейтральная. В то же время при двух сверхдержавах выигрывает та, которая ударит первой.

    Вот Демиурги и создают треугольник: США — Китай — Россия. Для этого и поднимают Россию. (А Европу приносят в жертву. С кого то надо начать сокращение».

    Так вот: Демиурги давно поняли, что у России есть неустранимая слабость: При контакте с западной культурой российский менталитет разлагается. В вслед за этим разлагается и сама Россия. Причём это происходит только при контакте с западной культурой. При контакте с китайской, индийской, иранской, арабской и т.д. ничего подобного не происходит.

    Но Демиургам Россия нужна в качестве одного из углов треугольника сил.

    Для этого нашли единственный выход: тотально изолировать русских от Запада. Другой сколь нибудь рациональной цели, кроме животной русофобии, на которую упирают многочисленные анальные литики, не просматривается.

    Этот процесс мы и наблюдаем.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru