Если вы хотите славы и популярности

1456 7

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    Кто по настоящему умён, тот прощает глупость окружающих…. постоянно и систематически манипулирует обществом.
    Кто с Миром делится пустотой, тот её накопит в большем объёме.
    Беда системы, что она плодит горе учёных, лишённых ответственности.
    Если вы по настоящему умный, то должны владеть несколькими уровнями понимания, давая каждому соразмерное его интеллекту знание.

    • 12318 9534

      Кто по настоящему умен тот кто делает деньги.
      Даже если человек что то обработал или сделал, то возникает мысль сделать доброе людям. На своем опыте убедился, что это глупо. Если что то сделал, то это надо людям продавать. Иначе люди не понимают.

  • 4588 2854

    Лично я в отличии от многих уважаю Пушкина не за стихи, а за то что он Гений дипломатии
    На нашей планете есть не только множество национальностей, но и рас -к примеру шумеры, в их руках, как и во времена Пушкина сосредоточена вся власть.
    Шумеры носители божественной любви.
    Украинцы хотят перетянуть все силы планеты на свою сторону и поэтому разрешают называть себя шумерами.
    Пушкин в сказке “О царе Салтане” описал взаимодействие двух рас.

  • 4588 2854

    А не замахнутся ли нам на Уильяма Шекспира?
    Ромэо и Джульетта-возможно были представителями разных рас.
    При общении с другими расами-важно опираться лишь на любовь, хотя им это не помогло

  • 31725 26959

    Меладзе, получил от властей Москвы ₽3,3 млн (судя по дате госконтракта — вероятно, за концерт на день города). Власти Томской области подкинули отрицателю факта наличия украинизации на Украине чуть меньше — лишь ₽2,8 млн.

    Видя, что “поперло” тут же “выздоровела” Пугачева, которая договаривается, куда пристроить своего «мужа»-гомосека Максимку. Его концерты за границей – слезы, а кушать они привыкли очень вкусно.

    Впрочем, не забывают наши чиновники и про тех, кто остался за бортом, особенно из “ЛГБТ-пехоты”. 31 августа 2022 года в Государственном Кремлёвском Дворце пройдёт уникальная праздничная программа, приуроченная к началу учебного года – «День знаний со звёздами в Кремле». “Светлый, добрый и красивый концерт проводится Школой эстрадного искусства Юрия Гончара в ГКД четвертый год подряд. И каждый раз это незабываемый праздник для детей и взрослых: веселый, зажигательный, танцевальный. Этот праздничный вечер не оставит никого равнодушным. Учеников, учителей, а также всех родителей с Днем знаний поздравят звезды отечественной эстрады:

    Дима Билан, SHAMAN, Лариса Долина, Ольга Бузова, Глюк`оZа, Мот, Александр Панайотов, Люся Чеботина, Александр Шоуа & НЕПАРА, Юлия Савичева, Александр Еловских, Валерия Чайка, Galibri & Mavik, Денис Клявер, Диана Гурцкая, Зара, Стас Пьеха, Родион Газманов, Sevak, Леша Свик, RASA, Глеб Матвейчук, Шоу-балет «ТОДЕС», DJ Катя Гусева, AMIRCHIK, эстрадный хор Юрия Гончара и многие другие!”, – говорится на официальном сайте ФГБУК “ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРЕМЛЁВСКИЙ ДВОРЕЦ”.
    п.с. ну и кто здесь певец и певица …

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru